Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ФОРУМЧАН!


Евгений

Рекомендуемые сообщения

С наступающим Новым годом!

 

Желаю всем благополучия, здоровья и удачи! :):D:lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

С Новым годом поздравляю,

Счастья, радости желаю!

Всем, кто холост, - пожениться,

Всем, кто в ссоре - помириться,

Про обиды позабыть.

Всем, кто болен, - стать здоровым,

Расцвести, помолодеть.

Всем, кто тощий, - стать полнее,

Слишком толстым - похудеть.

Слишком умным - стать попроще,

Недалеким - поумнеть.

Всем седым - чтоб почернели.

Чтоб у лысых волоса

На макушке загустели,

Как сибирские леса!

Чтобы песни, чтобы пляски

Не кончались никогда.

С Новым годом,

С новым счастьем,

Мои милые друзья! t0732.gift0702.gifhttp://flashpark.ru/flash/1139/novogodnee_...enie_santy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под звон бокалов новогодних под всплеск шампанского вина ВАС С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю желаю счастья и добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!c8dd0d688e0e0bcc5f605ca82516e550.gif

 

Желаю добра, улыбок, тепла, пусть окружают вас замечательные талантливые люди и сами будьте таковыми! :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ким рада тебе, как дела?

 

велена приветик тебе персональные поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Загадывай желание оно у тебя обязательно исполнится!Счастья тебе и удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

велена приветик тебе персональные поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Загадывай желание оно у тебя обязательно исполнится!Счастья тебе и удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ,тебя тоже с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Всех благ!t0716.gift0771.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!

 

t_annother180m_6af446b.jpgt_JoanCrawform_b6cdbdd.jpgt_mariblancham_d0cb602.jpgt_maryparker1m_1efe759.jpg

t_anitaxmasm_d153f1b.jpgt_AnnexDurbinm_a4319ab.jpg

t_8fwd45ym_0f5ea8d.jpgt_28404874600m_018fceb.jpg

t_pyzamsnowmam_564c051.jpgt_02b8494b1a4m_d13077f.gif

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю здесь уместны слова благодарности!!! Совсем недавно рассуждали с коллегой,почему есть форумы кого только хочешь... но только не парикмахеров!? И тут свершилось чудо- появился этот форум,моей радости не было предела! Этож прям кладезь!!! :) Читаю Вас давно,и теперь обязательно каждый день, хотя бы пол часика,но уделяю просмотру любимых страниц! Огромная благодарность людям,которые бескорыстно делятся своим опытом! Это реально повышает творческий энтузиазм!!! в связи с этим желаю Вам крепкого здоровья! :) Мои поздравления всем участникам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,не смогла удержаться,чтобы еще раз не поздравить с наступающим Новым Годом !!! 891fb61941a31188d5aa78c8ce5efc49.gifВот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы не были -везде! И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и ##### ... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год , не подведи, Дверь открыта, заходи!!! f371b60e4e1521efc3584673991fa6c7.gif 0afac39b12e39b70ff6ef49f11d3d474.gif 318f053899795c60e13e0feabac28d5c.gif 2bb00cd35637d6a92e80b77b833451ba.gif 1f5dfe4a0b72f8f9c4d3fcde0f17fbfa.gif 3693de79853f5fb537a75b95340d6844.gif 75b622a543b90f69f0b08ec38bfcc08b.gif e0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gif f88ea65a05be454f6aefb3d1e7d5ec03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно восточному гороскопу наступающий 2008 год - год Мыши (крысы). Гороскопы и предсказания на 2008 год.

Крыса – это первый знак китайского Зодиака По восточному календарю Год крысы начинает двенадцатилетний цикл. Родившиеся в год Крысы обворожительны и весьма дружелюбны, находчивы, гибки и умны, энергичны и наблюдательны, обладают большим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому что они очень противоречивые особы. Крысы общительны и обаятельны, но всерьез их интересуют только собственные дела и проблемы, очень любят поболтать, но свои личные проблемы держат в тайне Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию

 

Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2008 год - это год Коричневой (Земной) Крысы. Как встречать 2008 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу? Мы ответим на все Ваши вопросы...

 

Крыса – это первый знак восточного гороскопа, который открывает двенадцатилетний цикл.

 

Наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви. Крыса покровительствует трудолюбивым, экономным и практичным людям, которые планомерно следуют навстречу своей цели, шаг за шагом.

 

Год подарит много возможностей и благоприятен для практических начинаний. Ваша задача - не упустить их, проявив разумную инициативу и активность. Крыса не любит лень, поэтому 'лежа на печи', вы вряд ли добьетесь чего-нибудь.

 

Главное, для этого знака - семья. Это их настоящая жизненная ценность, поэтому Новый год 2008, обещает стать годом стабильности для семейных пар. Личные отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

 

Положительные черты характера Крысы: Люди, родившиеся в год Крысы обаятельны и дружелюбны, умны и образованы, гибки и находчивы, энергичны и наблюдательны, обладают хорошим воображением и чувством такта. Понять Крысу не так просто, а всё потому, что они очень противоречивые особы. Это отличные специалисты, способные схватывать все на лету и совмещать сразу несколько функций и обязанностей.

 

Крысы довольно эгоистичны и всерьез интересуются только своими проблемами, не любят изливать душу, предпочитая все держать в себе. Как правило, люди родившиеся в этот года имеют сильную волю и твердый характер. Некоторые из Крыс могут совершать опрометчивые, необдуманные поступки, но при этом сохраняют безупречную репутацию.

 

Как встречать 2008 год

 

Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придется Крысе по вкусу.

 

Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года, ведь Крысы - настоящие гурманы. На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, орешки, рис, сыр. В оформлении праздничного стола, ограничьтесь умеренной элегантностью, ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, так как это большой удар для экономной Крысы.

 

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.

 

Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки желтого цвета. Женщинам, следует уделить внимание духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое Мышиное обоняние.

 

Ну, а главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника, тогда Новый год обязательно принесет успех в Вашу жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям!!Счастья,удачи,любите и будьте любимы,новых успехов в карьере!!!Пусть всё,что задумается на этот год-сбудется!Пусть не покидает вдохновение!Творите!=)

d665a32087d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом году мы все познакомились и подружились... а в следующем году надеюсь мы начнём совместную деятельность :)

 

С Наступающим Новым Годом, дорогие парикмахеры!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ С БОЛЬШОГО БОДУНА ! ! !.С наступившем всех 2008 годом.Пусть все мечты сбудутьтя и реальные и не очень, всех всех всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Если вам лижут зад.Задумайтесь а не для смазки ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.