Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ФОРУМЧАН!


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши любимые мужчины!От лица женской половины нашего форума поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!Очень хочется,чтобы у всех Вас был за спиной крепкий тыл,чтобы было кого защищать,чтобы в Вас нуждались слабые существа-любимые женщины,чтобы за Родину никогда не было стыдно и обидно;здоровья,стабильности,уверенности в завтрашнем дне,ощущайте свою нужность каждой клеточкой вашего тела,а мы Вас любим и ценим!С Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

мне пох. я тёлка. в вооруженных силах СССР по лютому недоразумению пару лет в небо через экран радара пялилсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЕРИНУ ГОРДЕЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

 

0_90c8d_30352f46_L.gif.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/593037/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЕРИНУ ГОРДЕЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

 

Спасибо, Олюшка! Ура!!! 8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Гордеева,

otkryitki-na-den-rozhdeniya-s-kotami21.gif

Happy-Birthday-with-cats1.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с Днем рождения!!!!

orig_a5b8b82899b93343be0b6987ecf7ee46.jpg

С днем рожденья, дорогая.

Поздравляем от души.

Тост поднять за твое счастье

Мы давно уже спешим.

Пусть уходят все невзгоды

И печали все уйдут,

Только радость тебе, Катя,

Твои годы пусть несут.

Будь веселой и счастливой,

И красивой — как сейчас.

Пусть сопутствует удача

Каждый день и каждый час.

 

УРАААА! =) Творческих успехов, хорошего настроения, здоровья и удачи!!!

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, поздравляю с днём рожденья, желаю счастья, здоровья и творческих успехов!!! :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие женщины, поздравляю вас с праздником, будьте любимыми, вечно юными и счастливыми!

:wub: :wub: :wub:

3c52f34293e4.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки ожиданиям пишу не для того , чтобы поздравить наших женщин. Оставим это для наших мужчин)). С утра возник вопрос - а что, собственно, мы празднуем? Оговорюсь сразу, что вопрос возник не у меня. Мне просто приятно, что мои мужчины сегодня особенно внимательны)), что у меня есть еще один повод высказать уважение и любовь тем, кто дорог и вообще поднять настроение посреди авитаминоза себе и окружающим. Но оказывается, что существует такое мнение - поздравлять не с чем, потому что и не праздник это вовсе, а просто историческая дата разгона демонстрации обиженных теток, которую сто лет назад притянули за уши неугомонные революционнЭрки)) Что скажете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- поздравлять не с чем, потому что и не праздник это вовсе, а просто историческая дата разгона демонстрации обиженных теток, которую сто лет назад притянули за уши неугомонные революционнЭрки)) Что скажете?

Исторически Вы правы, американские и немецкие феминистки начала 20го века, наверное, были бы не в восторге, от того в каком формате сейчас празднуется эта дата, цели у них были другими. Политически это часто завязано на коммунистических идеях равноправия. У нас этот праздник празднуется с таким же воодушевлением, как и новый год. Причина здесь уже не важна, важно следствие, лишний повод для мужчин обратить внимание на то, что рядом с ними прекрасная, половина человечества. Очень приятно, что в этот день женщины ходят по улицам с цветами, а не кастрюлями. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки ожиданиям пишу не для того , чтобы поздравить наших женщин. Оставим это для наших мужчин)). С утра возник вопрос - а что, собственно, мы празднуем? Оговорюсь сразу, что вопрос возник не у меня. Мне просто приятно, что мои мужчины сегодня особенно внимательны)), что у меня есть еще один повод высказать уважение и любовь тем, кто дорог и вообще поднять настроение посреди авитаминоза себе и окружающим. Но оказывается, что существует такое мнение - поздравлять не с чем, потому что и не праздник это вовсе, а просто историческая дата разгона демонстрации обиженных теток, которую сто лет назад притянули за уши неугомонные революционнЭрки)) Что скажете?

Скажу что так и есть. и только пост советское пространство продолжает праздновать. У нас вот пятница короткий день...и отпахала я ее по полной программе. с 9 до 12-45....и молодые не празднуют...только пожилые по советской привычке....а местные быстро смекнули и 7-8 цветы продают в три раза дороже...А я у подъезда скуста розы нарезала...и прекрасно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изначальный посыл забыт. Но на мой взгляд женщина с цветами гораздо интереснее женщины с пустой кастрюлей на митинге)). А права, как водится, всегда сопровождаются обязанностями.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Володя, с Днём Р! Счастья тебе и везения!

 

abe6c9d57e33.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.