Перейти к содержанию

обучение АИДА салон-менеджмент


Рекомендуемые сообщения

недавно закончила обучение в Аиде .училась на модельера .Понравились только вечерние причёски-отрабатывали на манекен -головах.стрижки ещё более мение-но многое не прошли-сказали модели не пришли.окрашивание практически 0. Пошла туда по совету знакомой,Может там раньше было лучше,Кто нибудь там ещё учился хотелось бы узнать мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

недавно закончила обучение в Аиде .училась на модельера .Понравились только вечерние причёски-отрабатывали на манекен -головах.стрижки ещё более мение-но многое не прошли-сказали модели не пришли.окрашивание практически 0. Пошла туда по совету знакомой,Может там раньше было лучше,Кто нибудь там ещё учился хотелось бы узнать мнение .

 

последняя моя надежда убита :o ... хотела в Долорес в ближайшем будущем пойти-все дружно стали писать плохии отзывы :( .... потом, думаю, ладно надо про Пивот Поинт узнать-снова народ недоволен :(... а теперь и Аида :unsure::( . Так куда ж податься-то...?! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком прислушивайтесь к отдельным мнениям.Что бы понять нужно представить всю картину вцелом. Посетите сайты школ,академий,полистайте журналы,сравните цены,адекватно оцените свои имеющиеся навыки,решите для себя: "что нужно мне от обучения,что мне нужно уметь именно сейчас,а что пройти в следующий раз?"Не создавайте себе иллюзий,что обучение в Лондоне или Париже сделают из вас супер-профи, а получение диплома"Долорес" гарантирует кучу довольных клиентов.

Я писал в теме о Академии,что пройти нужно всем-на сегодняшний день это одно из престижных мест по повышению квалификации,но эту самую квалификацию вы должны повысить сами-абсолютно везде указывают только направление и дают идеи для формирования вашего авторского почерка. Вопрос стоит в сумме которую вы готовы потратить на ту или иную фишку.Всё это касается только для мастеров с опытом,которым нужна некая точка опоры(для того что бы перевернуть мир :lol: ). Я напрмер поехал в академию,когда ощутил,что пришёл п..ц моему творчеству- делаю "сезонные" модели-это когда мастер открывает в своей работе сезон ассиметричного каре или "пальмочки,фантанчика.." :D на макушке,т.е. 100-200 клиенток на ближайшее время будут ходить с этой моделью стрижки..

Выбрав индивидуальное обучение,молодой мастер получит фундаментальные навыки,для того,что бы потом посещать и постигать премудрости и особенности той или иной школы.

Очень много даёт общение коллег(например как на этом форуме).Кстати здесь столько идей!-не поверите они стоят кучу $ в учебных заведениях. Я наверно уже штуку сэкономил :lol: .

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно уже штуку сэкономил :lol: .

 

 

Саш, ты наверно уже на штуку и написал...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но эту самую квалификацию вы должны повысить сами.

Как говорил мой заведующий кафедрой, ныне профессор и академик

"Целью высшего образования не является прививание вам знаний... Его целью является указание направления, двигаясь которым вы сумеете эти знания обрести..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой заведующий кафедрой, ныне профессор и академик

"Целью высшего образования не является прививание вам знаний... Его целью является указание направления, двигаясь которым вы сумеете эти знания обрести..."

А наш декан еще говорил "То что вам дали высшее образование, еще не значит что вы его взяли" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я благодарна всем тем людям которые делятся своим мастерством на страницах этого сайта.Вы вдохновили меня на новые работы.Я узнала много очень интересного и полезного.Накупила кучу нового инструмента :lol: Ну в общем я счастлива.(Или это фанатизм? :lol: )Вы просто все большие умнички.Этот сайт и повышение квалификации и поднятие хорошего настроения,творческого полета.cf0f2becb3c25aa554f773fc67b6c621.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
недавно закончила обучение в Аиде .училась на модельера .Понравились только вечерние причёски-отрабатывали на манекен -головах.стрижки ещё более мение-но многое не прошли-сказали модели не пришли.окрашивание практически 0. Пошла туда по совету знакомой,Может там раньше было лучше,Кто нибудь там ещё учился хотелось бы узнать мнение .

ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА! В ДОГОВОРЕ МОДЕЛЕЙ НА СТРИЖКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ И В ЖИЗНИ ОНИ ПРИХОДЯТ ДО ВОТ ТОЛЬКО ЧТОБ ПОДРАВНЯТЬ КОНЧИКИ,А КАК ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОТРАБОТАЕШЬ ТЕХНИКУ. С ОКРАШИВАНИЕМ ТАКЖЕ ПОКА НИ КАК :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если честно, моя подруга закончила курсы Аиды и потом повышение в Методе, сплошное разочерование. Я хотела в академию Боженова пойти но тоже получила не самые лучшие отзывы. В итоге отучилась на повышении в Фьюжн стайле, давольна как слон. Даже жалко, что три недели так быстро пролетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

:angry: Хочу пожаловаться на учебный центр"Аида"!!!!!!!!!!Обучение мне не понравилось,все как то неорганизованно,на отработках преподаватели заняты своими делами,уходят в коморку пить чай или красят своих подружаек,на учеников ноль внимания,постоянно приходилось бегать их искать,чтоб спросить что да как,так как знаний все таки хотелось!!!!!короче я растроена и обижена,так как еще и дурят с трудоустройством,отправляют на платные семинары по welle,а потом все равно не берут на работу,мотивируя это тем что еще надо бы хотя бы парочку посетить,а потом просто про тебя забывают и все,в результате потеряно время и соответственно деньги!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я училась в "Аиде" в декабре 2008. на повышении квалификации "стилист". со мной из Чебоксары приехали еще две девчушки. одна из них сказала:" я ничего для себя не нашла", другая побоялась использовать в работе то, что для себя открыла. Я же открыла для себя школу VS, сменила стиль работы, до сих пор в восторге от тех знаний по стрижкам какие мне дали в "Аиде". Подняла свой прейскурант на 50%, мастеров "заставила освоить" не которые детали из школы VS- подняла их прайс на 20%. Результат моего обучения: новые стрижки, новые клиенты, творческий заряд на полгода. Из тех знаний, кот-е мне давали в салоне- менеджмент , я освоила 60%. Очень благодарна тем, кто меня обучал. Особенно Елене Катасоновой. Колористики было мало, но стрижки заполнили все с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно люди умные тут писали. :D

ИЩИТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ А НЕ ШКОЛУ :P

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

 

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
недавно закончила обучение в Аиде .училась на модельера .Понравились только вечерние причёски-отрабатывали на манекен -головах.стрижки ещё более мение-но многое не прошли-сказали модели не пришли.окрашивание практически 0. Пошла туда по совету знакомой,Может там раньше было лучше,Кто нибудь там ещё учился хотелось бы узнать мнение .

Получила модельера лет шесть назад. Очень довольна! Краску лили ведрами и всему научили меня! Стрижки тоже много отрабатывали. Тема!

 

А наш декан еще говорил "То что вам дали высшее образование, еще не значит что вы его взяли" ;)

Это так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.