Перейти к содержанию

Персиковый цвет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вчера меня избавили от черного цвета в который я красилась более 10 лет..Ура!Осветлили до 9 уровня.

Следующий этап - тонирование.Это был мастер класс,для мастеров мы все были обычными болванками и делали все на усмотрение главного технолога.Естесственно,для проформы спросили чего бы я хотела,но я не нашлась что ответить ибо кроме как с черными волосами себя никогда не видела и что мне пойдет - совершенно не представляю)Но как и все пожелала "что то приближенное к своему натуральному".А мой натуральный - это 8ка.

Так как цветотип у меня теплый решили что и тона будут теплые.На корень взяли 7.75,на полотно бахнули 9.75.После мытья в маску ещё жахнули пигмента прямого действия - красного и розового.Захотелось девочке-мастеру розовинки,а то "все будут одинаковые и тусклые,пускай у нас будет ярко",да и вообще изначально она настаивала сделать меня рыжей.

Короче...я - персик!!!Цвет стал ярко оранжевым,корни с красным отливом.Если макушка мне ещё более менее нравится,то по длине какой то ужас)Будто осветлили и так и оставили не тонируя.В сочетании с убитыми волосами зрелище жалкое.

Вот и вопрос:как мне убрать этот светофор?Посоветовали затемнить просто на один тон,мол цвет слишком светлый и тебе попросту не идёт.Мне тоже так кажется,совершенно не мое 

 

И если например взять краску 8.0 или 9.0 натурального ряда,смешать с корректорами и покрасить,получится ли нейтральный русый без рыжины?Мне кажется если взять такой же оттенок каким меня красили но на тон ниже то я снова уйду в затемнение,чего я очень бы не хотела!Помогите в общим толковым советом пожалуйста!Спасибо!

IMG_20181124_103702.jpg

IMG_20181124_110413.jpg

IMG_20181124_095850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.