Перейти к содержанию

Колорист в Fashion Kings Lab


Рекомендуемые сообщения

Мы авторская лаборатория Fashion Kings Lab - специализирующаяся на наращивании волос, подробно на https://fashionkingslab.ru

На данную вакансию рассматриваются претенденты, которые имеют опыт в: Окрашивании корней, тон в тон, осветлении, шатуш, омбре, мелирование. Базовые знания по стрижкам. Опыт в наращивании волос приветствуется, но не обязателен.

Обязательно желание заниматься наращиванием волос. Наш стилист должен уметь Окрашивать, Наращивать и делать адаптационную стрижку – как минимум. Наставничество и обучение предусмотрено но базовые знания и опыт обязательны.

Желательно чтобы вы имели базу портфолио (примеров ваших работ).

В 1-ой минуте от м. Чкаловская (Петроградский район)

Мы ждем в нашу команду, ответственного профессионала своего дела.

Мы готовы обучать и помогать нарабатывать базу клиентов.

Мы предлагаем хорошую ЗП, работу под запись, оборудованное рабочее место, уютный салон, лояльное руководство и отличные возможности развития и роста. Вам должно быть от 20 до 30 лет и вы должны обладать базовыми навыками по окрашиванию и желанию развиваться в наращивании волос, любить волосы.

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ пн-вс (с 11 до 21). 8 (921) 770-87-40 Розалина (если не отвечают напишите смс – «я по поводу вакансии колориста, я перезвоню.

Для оперативности и удобства вы также можете написать мне в лс вконтактеhttps://vk.com/chalimrozali

61.jpg

95.jpg

97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.