Перейти к содержанию

Стразы для наращивания


ketrin

Рекомендуемые сообщения

Стразы для наращивания волос, и новинки форм-квадраты,ромбы,овалы и слезинки(капельки) Очень стильно смотрятся на волосах. это настоящие swarovski( не китайские) .

Крепления могут быть различными- на кератиновой капсуле,на кольце РИНГ-СТАР(металическое мелкое колечко,продевается прядб своих волос с прекрепленной нитью страз и зажимается обычными щипцами), заколка - зажим.

Может быть на леске или на натуральных волосах. По заказу возможна разлиная конфегурация(круг,квадрат,круг,слезинка на конец нити и т.п.), и различное количество камней- стандарт 5камней-до 10 на нити,

Можно украсить любую прическу .

post-360-1184141481_thumb.jpg

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Красиво как! И как потом за нии ухаживать, как расчесывать?

никак..главное не сильно задевать,когда расчёсываешь,у меня долго держалось несколько месяцев,пока я просто не счесала случайно расчёской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже себе ставила 4 года назад,очень долго с ними ходила,сняла сама,потому что надоели.у меня стразы были на леске,с кератиновой капсулой,никакого ухода,просто аккуратно расчёсываться и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где их брать и где научиться их использовать в своем деле?

так продаются много где,в обычных магазинах бывает,где просто украшения всякие в волосы и т.п. ...научиться можно там,где наращиванию учат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А меня сегодня на выставке "Мир красоты" научили наращивать стразы на леске. Купила инструменты и несколько ниток на пробу. Теперь хочу купить сами стразы различных цветов. Почем продавать услугу наращивания?

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Невских берегах купила такие нити на заколочках таких(не помню их название),очень удобно,даже лучше чем наростить,так что больше наращивать такие нити не буду)))а так можно прицепить отцепить когда хочешь,и расчёсываться спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на Невских берегах купила такие нити на заколочках таких(не помню их название),очень удобно,даже лучше чем наростить,так что больше наращивать такие нити не буду)))а так можно прицепить отцепить когда хочешь,и расчёсываться спокойно

 

У м еня в салоне есть и заколки и капсулы, по моему опыту лучше продаются капсулки, даж не знаю почему :unsure: , особый уход не требуют, главное не дергать ну и расчесывать акуратнее.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м еня в салоне есть и заколки и капсулы, по моему опыту лучше продаются капсулки, даж не знаю почему :unsure: , особый уход не требуют, главное не дергать ну и расчесывать акуратнее.

не люблю нарощенное,у меня всё своё:ногти длинные,волосы длинные,и ноги тож длинные)))поэтому когда что-то инородное в волосах не очень приятно лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Сколько это стоит? Расчесываться только крупной расческой ведь?

Можно купить стразы на силиконовом крепеже.Их можно надеть,когда нужно,а потом снять,многоразовые!

Украшения,аксессуары,стразы для волос.

Стразы на силиконовом крепеже,можно снимать и надевать самой

МНОГОРАЗОВЫЕ! Есть все цвета радуги.

Декоративные стразы на шпильке.

Цветы для причёски из ткани,из пластика.

Колье и серьги, диадемы, заколки.

http://ledispb.webasyst.net/shop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лучше брать на ринг старе - малюсенькое металическое колечко покрытое оч толстым слоем краски, зажимается(только маленькую петлю из лески сделать все таки стоит-крепче держаться будет) - и создается эффнкт маленькой заколочки, и держится дольше чем на кератине. И клиент может снять ее мес через 3 сам, или же,можно наростить ее заново- поменяв колечко)) стоимость этой услуги везде разная)) От 50р за наращивания одной нити и до500)) стоимость одной нити также от 100- 450 - смотря где покупать.

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я вообще на клей сажаю, завязываю узелочки,капельку клея, пипочки отрезаю...,чистенько получается, потом когда надоест, на волоски которые крепила отрезаю...даже не заметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста, советом! Я хочу обучиться ленточному наращиванию волос, а также хочу уметь наращивать стразы... Но стразы - это горячее наращивание (есть конечно и холодное, но горячее меня больше привлекает). Я думаю купить щипцы для горячего наращиванию, а обучит меня ими пользоваться другой парикмахер, владеющий этой техникой. Но вот в чём проблема... Не знаю, какие именно щипцы выбрать... Очень большая разницы в цене у них... Посоветуйте, какие купить? Желательно в Санкт-Петербурге.

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.