Перейти к содержанию

Краска Palette


Фея

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Мне очень нравится Е20. Хорош. Волосы не сыпятся, как от порошка с окислителем, и можно достичь значительной степени осветления. Мне нравится этот продукт и клиентки, которые пробовали до него различные проф.средства довольны качеством волос и значительной степенью осветления. Есть прецедент отращивания с очень короткой длины при постоянном подкрашивании корней волос до пояса пристойного качества. С последующей тонировкой, конечно. Вот Вам и дешевый Палетт. Кстати, неосветляющие краски "ф топку", может быть дичайшее несовпадение цвета. Но также я слышала (не пробовала), что ярко-рыжие хороши там.

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ребята, а что вы можете сказать про краску Palette?

Я такой не работала, но у клиентов волосы жуткие после нее. Темные тона вывести тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама красилась однажды, так волосы только и успевала подметать, сыпались клочками :blink: , хотя по инструкции следовала.

А вот несколько моих клиенток довольны, и говорят что лучше краски не встречали.

Мне кажется что к красителям индивидуальный подход. Кто-то может сказать 10 слов "ЗА", а кто-то 5 слов "Против" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е20 у нас в городе эту краску ооочень любят, и почти каждая "блондинка" осветляется именно ей. А вот я эту каску ненавижу, просто потому, что потом именно ко мне(ну или к другому мастеру) с вопросом:"а почему уменя волосы не отрастают", и приходится им долго долго обьяснять что как и почему. Качество волос после нее ужаснейшее, супра +3%оксид действуют почти также и гораздо бережнее.

Одна клиентка недавно долго уверяла меня, что будет красится только осветляющей palette потому что.....она лечит волосы, якобы в ней какое то масло содержится(про качество волос клиентки я умалчиваю, думаю сами понимаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Честно говоря... При прохождении профессиоеального обучения на WELLA и LOREAL по колористике тренера говорят , что именно после этой краски( и ещё 2ух) фирма производитель не несёт ответственности за результат, потому что в составе Pallette содержатся тяжёлые металлы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против использования массмаркета. Будь то palett или любая другая краска продающаяся в супермаркете. Причины очень простые. Производители такого рода красителей понимают, что совершенно одинаковый цвет может понравится и брюнетке и блондинке, естественно состав краски разработан с учетом того, чтобы как можно более разные волосы окрасить, в цвет который на коробочке нарисован, или хотябы похожий на него. То есть получается состав изначально ориентирован на темные волосы, большое количество седины. Еще маленький секрет производителей подобных красителей, добавление в состав краски солей тяжелых металлов. Стоикость в резульнате потрясающая, но результат последующих окрашиваний почти всегда будет на тон темнее. Соли тяжелых металлов вымыть из волос практически не возможно, прогнозировать результат окрашивания тоже нереально. Судите сами нужно ли опускатся с профессионального уровня до массмаркета, и если стоит, то ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я категорически против использования массмаркета. Будь то palett или любая другая краска продающаяся в супермаркете. Причины очень простые. Производители такого рода красителей понимают, что совершенно одинаковый цвет может понравится и брюнетке и блондинке, естественно состав краски разработан с учетом того, чтобы как можно более разные волосы окрасить, в цвет который на коробочке нарисован, или хотябы похожий на него. То есть получается состав изначально ориентирован на темные волосы, большое количество седины. Еще маленький секрет производителей подобных красителей, добавление в состав краски солей тяжелых металлов. Стоикость в резульнате потрясающая, но результат последующих окрашиваний почти всегда будет на тон темнее. Соли тяжелых металлов вымыть из волос практически не возможно, прогнозировать результат окрашивания тоже нереально. Судите сами нужно ли опускатся с профессионального уровня до массмаркета, и если стоит, то ради чего?

 

 

 

СОГЛАСНА С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе несколько прядей на челке выкрашиваю тоном "Красный шиповник" - ярко и держится убийственно долго, и даже когда смывается оттенок очень сочный. Да и нескольких прядей не жалко.

95b9b7f275c7.jpg

Но вот всю голову красить не стала бы, давным-давно пройденный этап... Хотя...(только по-секрету) - одной клиентке при зональном окрасе в "Игору" 6-87 добавляю его же("Красный шиповник"), оттенок изумительный и блестит сногсшибательно. Да и седины у нее 100%, закрашивает здоровско.

5181d50963d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергия на палетта, и моральная и физическая, я даже запретила в салоне это слово вспоминать, если бы я знала как, то запретила бы такую краску продавать совсем, для меня это смерть для волос.... хотя естьи положительные результаты у некоторых клиенток, но ненадолго,после этой краски всегдя проблемы появляються....наверное это единственная краска, к которой я отношусь совсем отрицательно, а я человек компромисный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергия на палетта, и моральная и физическая, я даже запретила в салоне это слово вспоминать, если бы я знала как, то запретила бы такую краску продавать совсем, для меня это смерть для волос.... хотя естьи положительные результаты у некоторых клиенток, но ненадолго,после этой краски всегдя проблемы появляються....наверное это единственная краска, к которой я отношусь совсем отрицательно, а я человек компромисный...

+1000!

ППКС

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз сталкивалась с PALETTE. Скажу чесно отношение нетральное. Эта серия красок содержит немало железа, что очень вредит волосам, и в то же время дает возможность получить стойкий и насыщеный отенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по опыту своему скажу: хуже Palette краски нет...

Мама дорогая - цвета не соответствуют, волосы после неё просто кошмар... русые становятся грязно-зелёными, вместо блондина апельсин получается, седину не закрашивает, не люблю эту краску просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мы пытались на волосы после паллета сделать красные пряди...получились желтые) а у одной не помню что делали но волосы стали зелеными)) в принципе, оригинально))

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне вот долгое время нравились красные тона Palette, но потом решила вернуться в натуральный... Решение было принято блондарироваться, чтобы сменить цвет, в итоге получился блондин с рыжевато-красным отливом. :rolleyes:

Больше эту краску неиспользовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сама пару лет назад покрасилась, слава богу, однажды. Нужно было срочно, по цвету только палетт подошла. Ощущения непередаваемые - жгло до слез, и волосы без бальзамов, масок вообще расчесать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые мастера! Вы о чём?!!! Какой паллет?! Вы же мастера и должны работать на проф. красках! Вас разве учили на Паллете? На то мы и мастрера что бы, что с чем смешивать в проф. красителях, а не этой лабудой красить волосы, не известного происхождения, в которых черт знает что , содержится. И цвета могут получаться не предсказуемые. Вам не жалко своих клиентов, кто работает на этой краске?

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.