Перейти к содержанию

Неудачное осветление волос


Ррррр Рррр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие моипомогите пожалуйста, у меня проблема с волосами, у меня свой натуральный цвет шоколадный был, хотела сделать чуть по темнее купила краску палет темно каштановый, покрасила волосы держала 30 минут, после помыла голову и волосы прям чернее черного я в шоке была, потом уже не было смысла менять что-то, так и продолжала красить дальше темно каштановым когда корни отрастали, и потом перешла на Хну, хной я закрашивала корни иногда полностью, потом Хну я не нашла и купила басму, такой зелёные порошок, и закрасила  ну получилось не плохо, потом через год после этих пыток, я решила осветлить волосы, соседка сказала что типа она знает осветлять и у нее есть необходимые средства главное чтоб я купила эмульсию 9%, пошла купила, и так она приступила к работе, приготовила и нанесла этот смесь на волосы полностью закрыла фольгой, оставила на 30 минут а голову как будто в духовку засунули, прям чувствовала что что-то не так, и так говорила что это она нормально и попросила оставить ещё 15 минут, я не могла теперь на столько все пекло, прям до фольги даже не могла дотронуться, проходит время снимаем голову с духовки мягко говоря😂и бац у меня волосы белые, голубые с переходом на огненный рыжий цвет, мой шок был в шоке, я спрашиваю и что щас делать, она говорит не знаю, ну что поделать уже купила краску палет блонд закрасила но никакого эффекта ВООБЩЕ, потом после недели позвонила знакомой она знала что делать  и раз она тоже сделала обесцвечивание, у нее руки даже дрожали так переливала, получилось убрать только этот рыжий цвет, и получилось корни белые серединка голубая и длина белая, потом она закрасила волосы красной Эстель с переходом темно русый на светло русый, и так чуть заметно было что этот долбаный голубой цвет остался, через 3 дня я помыла голову, и снова здравствуй синий цвет твою мать, я рыдала прямо не знала что делать, потом сама купила краску темно русый и на тебе корни нормальные синий как синий только чуть по темнее мягко сказать, болотный цвет, и до сих пор мучаюсь, вроде крашу в русый, корни закрашиваются но дальше уже как было так и осталось, говорят что это из за хны или басмы, то окисление после осветления, не знаю что делать помогите пожалуйста, и волосы сильно ломаются, как вата то ли как резинка тянутся волосы, очень сухие, я плачу не знаю что делать 😭😭😭😭😭и извините пожалуйста за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше не экспериментровать с окрашиванием самому. Доверяйтесь профессионалам. Даже оытные колористы регулярно ходят на курсы повышения квалификации, потому что у них возникают вопросы по прогнозируемому цвету и формулам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вообще темные краски из масс маркетов очень тяжело вывести, вообще не рекомендую, нужно обращаться к профессионалам.  Ножницы в помощь и маски, ибо совсем на корню все обломится. Пока маску medavita могу порекомендовать, она очень хорошо уплотняет волос, восстанавливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.