Перейти к содержанию

Бесплатные семинары в Москве по обучению Кератину Волос


Greymy

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем вас на бесплатные семинары Greymy в нашей студии рядом с м.Арбатская!

Академия GREYMY Professional открывает для вас свои двери и приглашает на семинар. Мы расскажем о каждом уникальном продукте GREYMY и познакомим с новинками! Так же вас ждет и практическая часть: Диагностика волос, SPA-уходы (5 программ) и KERATIN-уходы и выпрямление (3 программы). По итогам обучения проводится аттестация с выдачей дипломов международного образца.

Семинар «Shine восстановление и разглаживание».

Фундаментальные знания основ программ ухода Greymy Shine и совершенство мастерства SPA процедур. Если еще недавно прямые шикарные волосы и, одновременно, уход были просто мифом, то сегодня это реальность и огромные перспективы для салона красоты. На семинаре вас ждет теоретическая часть о полезных свойствах продуктов Shine, использовании аксессуаров Greymy и практика, где вы сможете лично оценить результат. В программу семинара также включена практика техник массажа головы с акцентом на работу с продуктом Shine. По завершению семинара вас ожидают фуршет и приятные сюрпризы.

Семинар «Volume Color Styling» - основы создания укладки.

Откройте для себя и Ваших клиентов новый стайлинг и уход Greymy: Volume, Color, Styling. На семинаре мы обсудим, как делать анализ формы и текстуры, перед тем как приступить к укладке брашингом, грамотно дорабатывать укладки с помощью стайлинговых средств Greymy, cоздавать классические техники накрутки, на чем основываться при выборе домашнего ухода. Практическая часть. По завершению семинара вас ожидают фуршет и приятные сюрпризы.

Общий семинар по бренду «Знакомство с Greymy».

История бренда. Ознакомительная презентация по продукции Greymy: линии Shine, Color, Volume, Style. Материал семинара рассчитан на мастеров администраторов, которые стоят на пороге в мир Greymy или желают освежить свои знания по продукции. Вас ждет не только подробная теория, но и показательная практика в действии, где вы сможете лично оценить результат. По завершению семинара вас ожидают фуршет и приятные сюрпризы.

Для записи на семинар звоните по телефону 8 800 555 02 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.