Перейти к содержанию

Наращивание волос дома


Mary-Ann Silver

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно дома наростить волосы?что бля этого нужно?(кроме конечно прядей на капсулах)

И с помощью каких средств их снимать потом?

«Are you ready to match wits with the Grim Reaper?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Вам лучше наверное пройти специальный курс по поводу наращивания волос.... А бля вместо ДЛЯ , забавно выглядит.... смешная опечаточка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нарастить волосы дома кроме материалов нужен ещё аппарат и ОБЯЗАТЕЛЬНО мастер.

как вообще вы себе представляете процесс наращивания себе волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я незнаю... стригу же себя сама) ну естесьтвенно кто то помогать должен.курс я пройду позже.

а нащет "бля", простите,само както получилось :rolleyes:

«Are you ready to match wits with the Grim Reaper?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно дома наростить волосы?что бля этого нужно?(кроме конечно прядей на капсулах) И с помощью каких средств их снимать потом?

ну прежде советую потренироваться на манекене или на "подружке" т к процедура дорогостоящая и с первого раза навряд ли получится что то путное...а вообще ну на ..эти капсулы 21 век!

 

сейчас новые технологии не знаю как правильно называется но крепиться прядь при помощи пистолета скобочкой и держаться прядочки лучше точнее намертво.и волосы твои не повредятся.а капсулы для врагов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой технологии есть свои приемущества и недостатки,но речь не об этом.

Вопрос задан о том возможно ли это сделать самой.

Я думаю что пару прядей у лица-вполне(сама грешна этим),на заколках прицепить тресс-вполне, а выполнить полное наращивание-НЕТ,будет,мягко говоря,ОЧЕНЬ КОРЯВО...

Вся голова в смоле(или клее),пряди неправильно натянуты,путаться и превращаться в валенок прича начнет ещё до мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я наращиваю дома.Училась в Европе.Дома этим заниматься вполне реально)))Если ты имеешь в виду So.Cap. то кроме прядей на кератине нужен аппарат для разогрева капсул и щипцы для формирования капсул.А для снятия используют специальное средство для размягчения капсул и щипцы для разламывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наращиваю дома.Училась в Европе.Дома этим заниматься вполне реально)))Если ты имеешь в виду So.Cap. то кроме прядей на кератине нужен аппарат для разогрева капсул и щипцы для формирования капсул.А для снятия используют специальное средство для размягчения капсул и щипцы для разламывания.

 

 

а не подскажешь сколько приблизительно стоит аппарат,ну, и все остальные инструменты...а еще у меня вот какой вопрос... вот куплю я аппарат, научусь наращивать и захочу работать та сказать по вызову...т. е. дать частное объявление...вот позвонит мне клиент...ведь не сможет он мне точно сказать какого цвета у него волосы...на каком уровне и чего бы он хотел...а как же быть???выезжать 2 раза к клиенту? первый раз опреелять длину и цвет, а вторй раз наращивать...или необходимо купить всю палитру волос разной длины...это ж мкока денег тогда надо...может кто-нибудь занимается этим???подскажите, как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня знакомый мастер наращивает на дому. Так вот она договаривается с клиенткой, едет с ней в магазин за волосами, а потом приезжает к ней домой и наращивает. М-да, гемор еще тот. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМА НАРАСТИТЬ ВОЛОСЫ КОНЕЧНО МОЖНО.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ САМИ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ,СПЕЦИАЛИНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЩИПЦЫ, ПЛОСКОГУБЦЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ КАПСУЛ,И ПЛАСТИНОЧКА ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ПРЯДЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я делаю 5 видов наращивания

но что то у меня не получилось кератиновое наращивание

что именно не получилось волосы вычесываются через 1 месяц

в чем может быть причина ?

я думаю качество кератина

в евро со кап не было купил на руках (((

ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наращивание волос в Москве, возможно с выездом мастера на дом.

 

Мы работаем по новейшей испанской технологии "Rueber", которая позволяет увеличивать объем и длину волос, не причиняя им вреда. В среднем получается от 120 до 200 прядей. Срок носки до 4-5 месяцев. Используются только волосы славянского и европейского высокого качества.

 

Преимущества холодного наращивания "Rueber"

•отсутствует ощущение тяжести на волосах, так как капсулы значительно меньше, чем при других технологиях

•специального ухода не требуется. Допускается использование шампуней, кондиционеров.

•возможно окрашивание, тонировка, осветление волос

•возможно посещение сауны, бассейна, купание в морской воде

•безопасное снятие, коррекция волос

 

Исправление чужих ошибок. Постоянным клиентам скидки.

Приемлимые и доступные цены.

Диплом международного образца, большой опыт работы.

Возможен выезд мастера на дом.

Стоимость от 7000.

т. 8-926-459-8708

newhair@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и у меня через месяц вычесываться волосы начали, хотя на вид с капсулами все в порядке. Грива уменьшилась на 1/3. Проходив 2 месяца, хочу снять, голова ужасно чешется, и т.к. некоторые волосы заснули(прекратили рост), а другие в прядке продолжают расти, прядка держится на этих нескольких волосках, и от этого дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня через месяц вычесываться волосы начали, хотя на вид с капсулами все в порядке. Грива уменьшилась на 1/3. Проходив 2 месяца, хочу снять, голова ужасно чешется, и т.к. некоторые волосы заснули(прекратили рост), а другие в прядке продолжают расти, прядка держится на этих нескольких волосках, и от этого дискомфорт.

 

 

 

извиняюсь что лезу не в своё дело, я только начинающая,но когда мне наращивали волосы пусть они не очень хорошего качества были и секлись как я не знаю кто,но мне объяснили что на капсулы нельзя наносить бальзам и чесать у корней только мягкой щёткой можно тогда они не будут вычёсыватся. Может ещё конечно это зависит от работы мастера,но этого я не знаю и могу только это предположить.

Мне вообще нарастили так что капсулы были огромные, не свели границу между моими волосами и нарощенными и мои были пушистые,а внизу висели идеально прямые нарощенные ещё и по цвету отличались потом по паркхмахерским бегала сводила эти границы,перекрашивала волосы, намучалась ужасно. спала только с косичкой иначе потом расчесатся невозможно было. как вспомню,так дрожь по спине бежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня через месяц вычесываться волосы начали, хотя на вид с капсулами все в порядке. Грива уменьшилась на 1/3. Проходив 2 месяца, хочу снять, голова ужасно чешется, и т.к. некоторые волосы заснули(прекратили рост), а другие в прядке продолжают расти, прядка держится на этих нескольких волосках, и от этого дискомфорт.

Я бы Вам рекомендовала Hartalk это система наращивания волос БЕЗ ВРЕДА для своих натуральных. Пряди не вычесываются, на ощупь не ощутимы, зуда и прочего дискомфорта не вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я бы Вам рекомендовала Hartalk это система наращивания волос БЕЗ ВРЕДА для своих натуральных. Пряди не вычесываются, на ощупь не ощутимы, зуда и прочего дискомфорта не вызывают

 

Я полностью согласна с предыдущим оратором. На данный момент предпочтительней всего это система Hair-Talk, особенно если учесть все плюсы последующей коррекции.

Мой сайт: http://artnogti.narod.ru - Наращивание Волос

Мой блог:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Волосы сняли и пришлось мне коротко постричся, т.к. испортила сильно волосы во время снятия, были по лопатки, постриглась 10см длина. Решила больше никогда не наращивать. :rolleyes: Но сейчас меня опять на длинные волосы потянуло, Hair-Talk пока не получиться нарастить, волос короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы сняли и пришлось мне коротко постричся, т.к. испортила сильно волосы во время снятия, были по лопатки, постриглась 10см длина. Решила больше никогда не наращивать. :rolleyes: Но сейчас меня опять на длинные волосы потянуло, Hair-Talk пока не получиться нарастить, волос короткий

Hair-Talk можно наращивать от 7см своих волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.