Перейти к содержанию

Составы мексиканского бренда Kach


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Делаю аминокислотное выпрямление на выпрямляющем шампуне от Kach Only 1 One Shampoo, перечитала много отзывов, и в итоге поняла, что пока не попробуешь, не узнаешь) Шампунь в работе мне понравился, минимальный расход, никакой дымности и вони, плюс время выдержки всего 20 минут, я его в мойке и наношу. Клиенты возвращаются и довольны))  

Хотелось бы узнать как в работе, какой эффект ботокса, аминоплазмы kach и других их составов. Буду благодарна за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Аминоплазма мне их нравится, делала без утюжка на блонде – очень результат понравился! Иногда смешиваю с ботоксом – всё гуд, в красители добавляю, носка 3-4 недели, но нужно делать на накопление, потом до 2 месяцев ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовала ботокс KACH. Результат порадовал клиентку сразу же после первого применения, волосы стали живыми, мягкими и гладкими, сухость убралась)) Но процедуру нужно раза 3 повторить, чтобы офигенный результат был, в работе комфортный состав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь их выпрямляющий тоже понравился, лёгкий в работе, носка 5-6 месяцев, только для славянок его использую, блонд может подсушить, для подстраховки наношу после него аминоплазму от kach на кончики, не вонючий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качественный ботокс Kach и эффект от него, хоть и накопительный, но это того стоит, после него у девчонок сухость и пушистость пропадает! Блеск здоровых волос появляется, клиентки мои и я очень довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю с ботоксом и аминопзамой от kach, отличные результаты на составах получаются, при сильном повреждении смешиваю ботокс и аминоплазму, волосы становятся намного здоровее, пушистость убирается, питание отличное, носка достаточно долгая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 
Отличный в работе выпрямляющий шампунь kach, выдержка всего 20 минут, при первоначальном использовании длительность эффекта от 4 месяцев)) Если проводить несколько процедур, то эффект будет от 6 месяцев! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 
Отличный набор от Kach, хватило мне на 80 процедур примерно, аминоплазма и ботокс хорошо справляются со всеми процедурами, всем клиенткам нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Крутой ботокс от kach, у девчонок с повреждёнными и от природы вьющимися волосами, наконец-то появился здоровый блеск, выпрямление хорошее! Носка долгая, сначала 4 недели, после 3 раза и до 2 месяцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Купила аминоплазму и очень довольна не только я, но и мои клиентки) Появился блеск здоровых волос, вся сухость и пушистость убралась. Спасибо, что помогли восcтановить убитый блонд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выпрямляющий шампунь крутой, удобный в работе, выдержка только 20 минут, может и афро взять, только больше выдерживать нужно) Питание хорошее, блеск, жирность не придаёт 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.