Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Добрый день! Уже несколько лет мучаю свои волосы в поисках нужного оттенка. Красилась в медный блонд, предварительно осветлившись, (что было не обязательно) мой натуральный цвет на уровне 8. В итоге волосы пришлось подстричь под каре. Затем продолжила краситься в медный блонд 9.4 барекс. Затем 10.4. Потом пробовала тефия 10.4. В итоге при вымывании краски всегда получался соломенно-желтый цвет. Далее я 2 раза красилась нувелль 8.43 после этой краски при смывании уже не было такого некрасивого желтого. Последний раз я красилась берекс 10.7 с фиолетовый оттенком и при смывании цвет получился более натуральный и красивый, пшеничный. На свету конечно больше золота.
Заказала краску капус 9.4 и красный крректор, еще не поздно отменить, так как мне кажется я опять схожу с верного пути.
Это цвет который я нашла в интернете, то чего я очень хочу добиться.
Он похож на то что я красилась 10.7 на медно-пшеничную основу волос. Пожалуйста подскажите какой номер краски выбрать, и нужен ли какой то корректор? Ведь цвет уже почти такой как я хотела. И какой цвет получился бы если я окрасилась 9.4 с красным корректором?