Перейти к содержанию
Авторизация  
Anastasia_a

Как добиться нужного цвета?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уже несколько лет мучаю свои волосы в поисках нужного оттенка. Красилась в медный блонд, предварительно осветлившись, (что было не обязательно) мой натуральный цвет на уровне 8. В итоге волосы пришлось подстричь под каре. Затем продолжила краситься в медный блонд 9.4 барекс. Затем 10.4. Потом пробовала тефия 10.4. В итоге при вымывании краски всегда получался соломенно-желтый цвет. Далее я 2 раза красилась нувелль 8.43 после этой краски при смывании уже не было такого некрасивого желтого. Последний раз я красилась берекс 10.7 с фиолетовый оттенком и при смывании цвет получился более натуральный и красивый, пшеничный. На свету конечно больше золота.

418Cd5Q-cWM.thumb.jpg.8a6fd14289bbe5a6b64608311a23c811.jpg

Заказала краску капус 9.4 и красный крректор, еще не поздно отменить, так как мне кажется я опять схожу с верного пути.

Это цвет который я нашла в интернете, то чего я очень хочу добиться.

17266116_751845518306347_8454385531512422400_n.thumb.jpg.8a969307d96b42bfbf26a50a0c2e455f.jpg

Он похож на то что я красилась 10.7 на медно-пшеничную основу волос. Пожалуйста подскажите какой номер краски выбрать, и нужен ли какой то корректор? Ведь цвет уже почти такой как я хотела. И какой цвет получился бы если я окрасилась 9.4 с красным корректором?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...