Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров о Coiffance Professionnel


Coiffance

Рекомендуемые сообщения

Отзывы парикмахеров о Coiffance Professionnel

Coiffance Professionnel объединил в себе все традиционные и новаторские знания французских мастеров, чтобы выработать такую систему ухода за волосами, которая поможет сделать прически очаровательными и великолепными.

Более чем 40-летний опыт работы в индустрии красоты, постоянное стремление к развитию, творческий подход и вдохновение всех сотрудников позволили Coiffance Professionnel стать лидером среди профессиональных торговых марок не только во Франции, но и в других странах мира.

Наши специалисты с особой бережностью и тщательностью разрабатывают рецептуру косметических средств на базе натуральных растительных компонентов, которые помогают сделать волосы здоровыми и подчеркнуть их красоту. Чтобы обеспечить волосам яркость и сияющий блеск, природные активные вещества отбираются по их степени воздействия и эффективности.

Лаборатория и завод в 4000 м2 оснащены современным оборудованием, соответствующим высоким стандартам Европейского союза. Фабрика не использует в производстве парабенов, и наши технологии позволяют максимально бережно относиться к окружающей среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Новинки COIFFANCE PROFESSIONNEL

COIFFANCE PROFESSIONNEL к линии ухода за сухими волосами NUTRI

Дополнение от COIFFANCE PROFESSIONNEL к линии ухода за сухими волосами NUTRI, линия для сухих, ослабленных и сильно поврежденных волос NUTRI INTENSE на основе органических ингредиентов: масло Бабассу, Протеинов шелка и Провитамина В5! Средства линии не содержат силикона, глютенов, сульфатов и парабенов.

Масло Бабассу – глубоко питает, увлажняет, предотвращает обезвоживание волос, восстанавливает их сияние. Масло богато ненасыщенными кислотами (олеиновой и линолевой), а также в состав входят такие жирные кислоты, как лауриновая, миристиновая, пальмитиновая и стеариновая. Относительно высокий процент содержания олеиновой и линолевой кислот способствует лучшему усвоению средства. Масло бабассу содержит приблизительно 70% липидов.

Протеины шелка близки к кератину – естественному строительному материалу волос.

Увлажняющее и укрепляющее действие этого средства благотворно сказывается на структуре волос, делая их более устойчивыми к различным агрессивным воздействиям окружающей среды, повышая мягкость и блеск.

Провитамина В5 - Любимое «лакомство» волос. Он увлажняет их и улучшает структуру, предотвращает ломкость.

Из линии средств NUTRI INTENSE технологи COIFFANCE PROFESSIONNEL составили Beauty-Ритуал для восстановления сухих, ослабленных и сильно поврежденных волос, который ОБЕСПЕЧИВАЕТ:

  • Глубокое увлажнение и питание;
  • Восстановление структуры сухих и сильно поврежденных волос;
  • Гладкость и послушность волос;
  • Защиту от внешнего воздействия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.