Перейти к содержанию

ШКОЛА ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ FRENCH CUT SCHOOL


vladimir

Рекомендуемые сообщения

 

Добро пожаловать в FRENCH CUT SCHOOL

 

Мы в YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UCCyyqa-X9zWuGK5utmGZL4w

Давайте знакомиться! Меня зовут Сергей Дубенский, я основатель онлайн-школы парикмахерского искусства. В профессии 17 лет. Поэтому знаю о стрижках всё и чуточку больше. Учился у именитых мастеров Лондона, Парижа и Барселоны. Отрабатывал навыки в Лос-Анджелесе и закрепил информацию воедино в Москве. Работал парикмахером-колористом в студиях с мировым именем. Таких как- Персона, Sakurami, Mod’s hair Paris. Я прошёл длинный путь от простого мастера парикмахерской до арт- директора международного салона красоты. Мне стало «тесно» в стрижках и окрашивании волос, поэтому я начал разрабатывать свою авторскую методику преподавания. В копилке есть семинары по стрижкам и по колористике. Но самый важный для меня - семинар по личному росту парикмахеров. Материал в нем собран на собственном опыте, методом проб и ошибок, взлетов и падений. Сейчас активно развиваю онлайн школу для парикмахеров, которые не стоят на месте и идут в ногу с модой. В обучающих материалах собраны авторские методики стрижки, разделения и срезы волос. И затронута тема популярного окрашивания balayage.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.