Перейти к содержанию

Нетрадиционная ориентация.


DariaArtStyle

Рекомендуемые сообщения

Почему очень многие мастера Мужского пола работающие в нашей сфере,становятся геями?

Ибо среди учеников,коих я наблюдала при собственном обучении я таких не встречала из этого сделала вывод,что такими они становятся по мере своей работы.

 

П.С. Я очень спокойно отношусь к сексуальным меньшинствам,люблю и уважаю их..

Просто хочется услышать Ваши мнения,либо мнения принадлежащих к ним.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Почему очень многие мастера Мужского пола работающие в нашей сфере,становятся геями?

Ибо среди учеников,коих я наблюдала при собственном обучении я таких не встречала из этого сделала вывод,что такими они становятся по мере своей работы.

 

П.С. Я очень спокойно отношусь к сексуальным меньшинствам,люблю и уважаю их..

Просто хочется услышать Ваши мнения,либо мнения принадлежащих к ним.

Спасибо. :)

 

 

При всем уважении к Вам Дарья, я считаю, что это не тема для обсуждения на форуме. Хотя бы из уважения к тем людям, к которым Вы хорошо относитесь. Вы об этом можете спросить тет-а-тет у Ваших знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Вам Дарья, я считаю, что это не тема для обсуждения на форуме. Хотя бы из уважения к тем людям, к которым Вы хорошо относитесь. Вы об этом можете спросить тет-а-тет у Ваших знакомых.

 

а помоему очень интересная тема... особенно для свободного форума...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему очень интересная тема... особенно для свободного форума...

Спасибо...

Думаю что того кто не предвзят она коробить не будет.....

А потом ведь это просто интерес..люди могут пропустить и не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Вам Дарья, я считаю, что это не тема для обсуждения на форуме. Хотя бы из уважения к тем людям, к которым Вы хорошо относитесь. Вы об этом можете спросить тет-а-тет у Ваших знакомых.

Я согласна!Не к чему это!...а если тема зайдет далеко,тогда почему только про геев..сексменьшинств масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна!Не к чему это!...а если тема зайдет далеко,тогда почему только про геев..сексменьшинств масса...

Что в том такого? Мы все личности? Или как? Не принимая эту тему,Вы не принимаете таковую тему,как существующую.Думаю те ,кто совсем в теме уже дано не стесняются...просто вы стесняеетесь их..и этой темы.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы стесняеетесь их..и этой темы.

Это мое мнение.

 

Еще не лучше.

 

Чтобы выяснить почему это происходит, нужно вокруг этой темы собрать психологов. А просто так посмаковать - это схоже на лавочку около дома.

Дарья, я все Вам написала в личку.

 

Для других: я не стесняюсь этой темы - возраст не тот. Я это считаю не этичным и неуместным на парикмахерском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это считаю не этичным и неуместным на парикмахерском форуме.

 

Поддерживаю...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.