Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, спасибо большое за то что, вы организовали этот проект! :rolleyes:

незачто - всегда рад - скоро еще два проекта запускается, думаю всем ооочень понравится

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
незачто - всегда рад - скоро еще два проекта запускается, думаю всем ооочень понравится

Отдельное спасибо, за тот кладезь полезной информации, который размещен в "Библиотеке" твоего сайта! :rolleyes: Что за проекты? Или это пока секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо, за тот кладезь полезной информации, который размещен в "Библиотеке" твоего сайта! :rolleyes: Что за проекты? Или это пока секрет? ;)

это не секрет в принципе - открывается библиотека стилиста, где будет множество информации и видео в бесплатном доступе (мой сайт в том виде который наблюдаете сейчас будет закрыт), и еще один проект который пока под вопросом, поэтому как будет точно известно скажу

 

а у меня такой вопрос: проживающие за границей могут вступать в клуб?

да, только дисконтная карта вам высылаться не будет, ее сможете забрать в Москве при случае, а участвовать в проектах без проблем

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:D будем ждать, всегда рады, а членом клуба можно стать в любое время :D

Подскажите, как стать членом клуба? Желательно инструкцию пользования сайтом HAIR CLUB, так как слова регистрация я так и не смогла найти. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я тоже очень хочу стать членом клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на данный момент закрыта регистрация новых членов клуба

в следующем году с открытием HC Academy регистрация снова возобновиться с новыми условиями и с новыми возможностями

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на данный момент закрыта регистрация новых членов клуба

в следующем году с открытием HC Academy регистрация снова возобновиться с новыми условиями и с новыми возможностями

А HAIR CLUB закрыт? Сайт выдает ошибку, что не существует.

А Академия в следующем году когда примерно откроется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! К сожалению, на Вашем сайте http://www.hair-club.ru/ не могу найти анкету для членов клуба а также нет никаких контактов для связи. Тоже самое http://www.kuvvatov.ru/, там вообще нет обещанных ссылок, при нажатии попадаешь Бог знает куда.

Что делать?

мой эл. алрес: ihaisan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
на данный момент закрыта регистрация новых членов клуба

в следующем году с открытием HC Academy регистрация снова возобновиться с новыми условиями и с новыми возможностями

Александр здравствуйте, я в феврале была на вашем мастер классе в Воронеже и очень заинтересовалась книжкой по созданию рисунка на голове ( это первый вопрос), а второй- хочу стать членом вашего клуба и приобрести клубную карту:) Как сейчас это можно сделать и каков членский взнос? И еще последний вопрос - безумно хочу поучавствовать в осеннем фотосезоне:):)( пожалуйста, подскажите когда и куда подавать заявку. Мне не удалось у вас ничего найти конкретного по этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Александр здравствуйте, я в феврале была на вашем мастер классе в Воронеже и очень заинтересовалась книжкой по созданию рисунка на голове ( это первый вопрос), а второй- хочу стать членом вашего клуба и приобрести клубную карту:) Как сейчас это можно сделать и каков членский взнос? И еще последний вопрос - безумно хочу поучавствовать в осеннем фотосезоне:):)( пожалуйста, подскажите когда и куда подавать заявку. Мне не удалось у вас ничего найти конкретного по этому вопросу)

 

z_0677f099.jpg

 

По поводу книги - она является приложением (бонусом) к электронному изданию книги ИСКУССТВО СТРИЖКИ. Купить можно на сайте hc-shop.ru

 

По поводу членства - программа закрыта, пока сроки открытия входа в члены клуба не известны, занимаемся более важными проектами. )))

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.