Перейти к содержанию

нетрадиционная ориентация part II


Candy

Рекомендуемые сообщения

Посвящается закрытию подобной темы в данном разделе

Можете меня банить, но очень хочется высказаться:

 

"Почему парикмахеры на этом форуме такие скучные и занудные?! «Это обсуждать некорректно, эта тема для нас табу!», - вы похожи на бабушек, вечно ноющих и недовольных современными нравами. Неужели вам не надоело обсуждать инструменты и волосы?! Люди вы вообще в каком веке живете?! Тем более вопрос, был задан вполне корректный и актуальный!

А мнение самих представителей нетрадиционной ориентации вы учитываете? – многие не то, что не скрывают это, но и не против подискутировать на эту тему!

Интересная и актуальная тема была закрыта из-за нескольких людей, страдающих непонятными комплексами?...

Мда… Удачи! Висите дальше на ножницах)))" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Посвящается закрытию подобной темы в данном разделе

Можете меня банить, но очень хочется высказаться:

 

"Почему парикмахеры на этом форуме такие скучные и занудные?! «Это обсуждать некорректно, эта тема для нас табу!», - вы похожи на бабушек, вечно ноющих и недовольных современными нравами. Неужели вам не надоело обсуждать инструменты и волосы?! Люди вы вообще в каком веке живете?! Тем более вопрос, был задан вполне корректный и актуальный!

А мнение самих представителей нетрадиционной ориентации вы учитываете? – многие не то, что не скрывают это, но и не против подискутировать на эту тему!

Интересная и актуальная тема была закрыта из-за нескольких людей, страдающих непонятными комплексами?...

Мда… Удачи! Висите дальше на ножницах)))" :lol:

 

Да ну тебя, Candy...:) кому это надо банить тебя...:)

 

Ограничила, называется...скучные...занудные....страдающие непонятными комплексами...

 

"Непонятными"? ну так попробуй разобраться, если это тебе в принципе доступно - разбираться, выслушивать мнение и обоснования других людей, а не просто бросать им в лицо своё ИМХО...:)

 

"Не против подискутировать"..."интересная тема"...ну так создай форум на эту интересную актуальную тему, где бы все, кому надоело обсуждать что-либо будут не скрывая дискутировать...кто тебе не дает???

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А это оказывается очень широкоформатный форум. Тут у нас и поэзия есть, правда про фен с расческой так и не увидела поэтической драмы в стиле «Отелло», где раскаленный докрасна фен-Отелло плавит ни в чем не повинную пластиковую скелетку.

А в этой теме вообще все серьезно – гендер! :blink:

 

Привожу цитату автора предыдущей уже закрытой темы:

 

Почему очень многие мастера Мужского пола работающие в нашей сфере,становятся геями?

 

Дайте-ка я поумничаю!

*сделала серьезную физиономию*

 

Видимо, существует еще один скрытый аспект качественных изменений в лобной доле головного мозга напрямую зависящий от механики движения рук стригущего волос мастера, приводящий к необратимым изменениях в гендерной сущности конкретно взятого субъекта.

Я думаю эта актуальнейшая тема исследования для психологов и социологов. Потянет на диссер! Не меньше!

 

И конец цитаты:

 

Ибо среди учеников,коих я наблюдала при собственном обучении я таких не встречала из этого сделала вывод,что такими они становятся по мере своей работы.

 

Ну что ж.. попытаемся разобраться и с этой проблемой.

*занудно так продолжает лекцию*

 

Трудности структурирования гендерных исследований отчасти заключаются в том, что концептуальная рамка сексуальных предпочтений активируется в процессе применения мастером красящих препаратов, препаратов для химической завивкии и лака для волос. В силу резкого запаха в организме мастера возникают необратимые изменения химического состава крови, в результате которого сексуальные предпочтения трансформируются в противоположные, что приводит к возникновению устойчивой патологии.

 

Это уже область для совместного исследования химиков, психологов и физиологов.

Я думаю здесь светит уже Нобелевка!

 

 

 

Таким образом, идентификационные поиски гомосексуалов могут проводиться еще по двум ранее не известным признакам:

 

1. Регулярное исполнение приемов стрижки и покраски в свете повышенной трудовой загруженности мастера.

2. Химическое воздействие вредных запахов исходящих от краски, лаков, препаратов химзавивки.

 

И подвожу итоги!

 

1. автору этой и предыдущей темы серьезно заняться исследованиями данного животрепещущего вопроса и получить Нобелевку.

Мне, пожалуйста, процент за логическое обоснование. Я даже требую! Настаиваю в предвкушении барышей!

2. Тему закрыть в связи с неадекватной реакцией регрессивно мыслящих участников форума, которые необоснованно не желают обсуждать на парикмахерском форуме подобные вещи и даже посмели высказать здесь свое махровое ИМХО.

 

Тему закрыть, возмущенных форумцев по предложению Candy

повесить на ножницах.

Дикси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ХахаХаха! :D

Вот ты чудо! Тебе самой все это писать не в лом было?

Вот вас, парикмахеров, из крайности в крайность бросает! То "давайте закроем тему", а то постулаты придумываете... Crazy people, одним словом!

Вот мое мнение:

 

В среде парикмахеров много геев, насчет лесбиянок не знаю, потому, что считается: хороший стилист должен быть обязательно геем! Многие натуралы даже специально под геев "косят", для статуса...

 

У меня есть друг-стилист, он реально гей. Но он парикмахер потому, что гей, а не гей потомучто парикмахер... И такое бывает! Нравятся геям женские профессии. И это их право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy

То "давайте закроем тему", а то постулаты придумываете... Crazy people, одним словом!

 

Ну что Вы *скромно так* постулаты не мои, я их бессовестно сперла у автора предыдущей темы. :rolleyes:

 

 

В среде парикмахеров много геев, насчет лесбиянок не знаю, потому, что считается: хороший стилист должен быть обязательно геем!

 

Рулите!

 

Многие натуралы даже специально под геев "косят", для статуса...

 

Нобелевку в студию!

 

У меня есть друг-стилист, он реально гей. Но он парикмахер потому, что гей, а не гей потомучто парикмахер...

 

Афоризм чОрт побери! Ф цЫтатник! Гендер нервно курит в уголке!

 

И такое бывает! Нравятся геям женские профессии. И это их право!

 

Вы лучше знаете что и кому нравится :) Браво!

Давайте здесь сейчас анекдоты про геев рассказывать? Можно с известными фамилиями и фотографиями. Правда клевая идея? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, существует еще один скрытый аспект качественных изменений в лобной доле головного мозга напрямую зависящий от механики движения рук стригущего волос мастера, приводящий к необратимым изменениях в гендерной сущности конкретно взятого субъекта.

 

 

Хм...вот тебе раз...

 

"...не...я другой узел вяжу..." (с) "Любовь и голуби"...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...вот тебе раз...

 

"...не...я другой узел вяжу..." (с) "Любовь и голуби"...:)

 

 

 

Ага, а у меня лобная доля вообще отсутствует :D

 

Вспоминаю студентку, которая на экзамене по психологии выдала убийственный ответ:

"Головной мозг состоит из левого и правого полушарий, заполненных серой жидкостью"

 

Теперь, читая сообщения автора темы думаю, а может быть та студентка была не так уж и неправа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как же нам быть...девочкам? 107.gif

:lol: я даже знаю как нам быть... :blink: но не хотелось бы... <_< а можит подкосить под лизби можит звездой стану <_< ? :lol::rolleyes: а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76.gif Не-е-е,пол менять не буду!...Я вот тут подумала и пришла к выводу,...что я тоже гей!...потому..что мужчин люблю! 130.gif

 

Вот оно!!! Вот почему ты парикмахером стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не люблю мужчин, ;) это они меня любят...тогда кто я? :D стерва или будущая лизби...фу..бред. :unsure:

 

лаадно...можно нас и не любить...

 

Но холить и лелеять - обязательно!!!!!!

 

:D

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Баженов

 

лаадно...можно нас и не любить...

 

Но холить и лелеять - обязательно!!!!!!

 

Сидел у меня как-то мужчина на стрижке. Пришел к нам вообще в первый раз. Стрижка простая под две насадки. Я сбрызнула голову водой из распылителя и по привычке провела несколько раз ладонью по темечку.

Вдруг клиент так ворчливо-возмущенно спрашивает:

- А почему ты ничего не приговариваешь?

Я (офигев):

- В смысле?

Клиент (удивленно):

- Ну, как же! Гладишь по голове и ничего не приговариваешь.

остальные мастера кое-как стоят, сдерживают смех. ну что тут делать? Все свела к шутке. Еще раз провела ладонью по макушке и говорю мужичку:

- Ах Вы мой самый лучший клиент, самый красивый, самый замечательный!

Клиент расцвел и говорит:

- Во-о-от! Совсем другое дело.

Когда его достригла и отпустила, заявил:

- Я теперь всегда сюда буду ходить стричься.

 

Какой мужчина не любит, когда его холят и лелеют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.