Перейти к содержанию

Подскажите дорогие мастера.


Ira Vesna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мастера. Интересует очень ваше мнение, цвет волос 7.3 (русый золотистый), красила на осветленные волосы, вот после окраски заметно светлее и желтее стали отросшие после осветления корни, чтобы корни казались естественнее закрасила их 7.1 (с меньшим % оксида), в итоге отросшие корни закрасились, но все рано светлее, а там где залезла на основной цвет, получилась грязь, в принципе не заметно, но при дневном свете и без укладки дико раздражает(( И еще проблема, цвет по длинне хоть и 7.3, но с зеленоватым оттенком :blink: Подскажите можно ли привести волосы в один цвет с помошью тонирования (например, Колор Тачем), если да то каким цветом (только не темнее 7 уровня)?

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте дорогие мастера. Интересует очень ваше мнение, цвет волос 7.3 (русый золотистый), красила на осветленные волосы, вот после окраски заметно светлее и желтее стали отросшие после осветления корни, чтобы корни казались естественнее закрасила их 7.1 (с меньшим % оксида), в итоге отросшие корни закрасились, но все рано светлее, а там где залезла на основной цвет, получилась грязь, в принципе не заметно, но при дневном свете и без укладки дико раздражает(( И еще проблема, цвет по длинне хоть и 7.3, но с зеленоватым оттенком :blink: Подскажите можно ли привести волосы в один цвет с помошью тонирования (например, Колор Тачем), если да то каким цветом (только не темнее 7 уровня)?

Заранее благодарна.

 

Что-то не совсем понятно...Опиши ситуацию в цифрах(корни,длина,концы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы окрашены 7.3, корни (0,5 см) на тон светлее, по длинне цвет оттдает в зелень. Хотела затемнить корни 7.1, и убрать желтизну приблизив к натуральному, в итоге корни остались на том же уровне.

В итоге проблема:

1) Корни светлее основной массы волос.

2) По длинне зеленый оттенок на золотистом фоне.

Хочется выровнять тон, убрать зеленый оттенок, оставив волосы на 7, 8 уровне.

Вы уж меня извените что не совсем понятно изъясняюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы окрашены 7.3, корни (0,5 см) на тон светлее, по длинне цвет оттдает в зелень. Хотела затемнить корни 7.1, и убрать желтизну приблизив к натуральному, в итоге корни остались на том же уровне.

В итоге проблема:

1) Корни светлее основной массы волос.

2) По длинне зеленый оттенок на золотистом фоне.

Хочется выровнять тон, убрать зеленый оттенок, оставив волосы на 7, 8 уровне.

Вы уж меня извените что не совсем понятно изъясняюсь :unsure:

 

Покрывающая способность Колор Тач 50%,т.ч. семеркой на корнях ты вряд - ли добьешься результата.Для выравнивания цвета идеально подходит Колестон Перфект...

Если по СТ,попробуй понизить глубину тона на корнях на 1 тон и еще тебе понадобится микс 0/45.Расчитать кол-во микстона здесь невозможно,нужно чувствовать...Думаю,дома тебе не справиться,случай не самый простой.Я бы пошел в салон...

Понимаешь - напортачишь с миксом - мы же и виноваты будем..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, и за то, что уделили мне время:)

Понимаете в том то и дело, что сменила уже 3 мастера и никто красить не умеет, последняя даже в цифрах не разбирается :( Ходила она вокруг меня пол часа наверное, в итоге намешала что-то вроде 10/0+10/6 и какой-то из группы Sunlights точно не помню, в итоге стало лучше но на концах все равно остался зеленый оттенок. В итоге дома сама исходя из прошлого опыта, намешала шампунь с порошочком Wella и оксидом 6%, на влажные волосы (не трогая корни) в моечке буквально на 5 минут, всю зелень съела, уровень не изменился единственное что кончики немного посветлее стали :) А корни подкрасила 7/0 на 6%, вроде не плохо так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Спасибо большое за ответы, и за то, что уделили мне время:)

Понимаете в том то и дело, что сменила уже 3 мастера и никто красить не умеет, последняя даже в цифрах не разбирается :( Ходила она вокруг меня пол часа наверное, в итоге намешала что-то вроде 10/0+10/6 и какой-то из группы Sunlights точно не помню, в итоге стало лучше но на концах все равно остался зеленый оттенок. В итоге дома сама исходя из прошлого опыта, намешала шампунь с порошочком Wella и оксидом 6%, на влажные волосы (не трогая корни) в моечке буквально на 5 минут, всю зелень съела, уровень не изменился единственное что кончики немного посветлее стали :) А корни подкрасила 7/0 на 6%, вроде не плохо так :D

 

Всем приветик!

У меня проблемка. Хочу с помощью колор Тач получить на своих волосах цвет капучино, но увы.....

Я от и до прочитала ваш форум и вняла советам ПОЙТИ в салон и там мастер...но увы, промахиваются...

Или мне так не везет...

Я сала светло-русая, сейчас окрашена колор тач 7/4, но он получился уж сильно темным , против света если смотреть, то вообще черный.......

Помогите пожайлуста!

Посоветуйте пожайлуста какие цвета в каких пропорциях взять, я хоть буду во всеоружии, когда следующий раз пойду к мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.