Перейти к содержанию

Неприятная неожиданность


AleKSanDrA

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте!!!))случилась у меня сегодня беда! Красила я клиентку...все как положено: фартучек, перчаточки (НОВЫЕ, ни одной дырочки) и вот настало время эти перчаточки снять....я чуть не упала в кресло прямо на клиентку..))))все руки в краске....кожу-то я оттерла, а вот что делать с ногтями... ну, не хотят они становиться беленькими, как раньше...вид такой, как будто я всю ночь картошку чистила))) стыдно с такими руками к клиентам подходит...Конечно, Вы скажете, что можно закрасть темным лаком, но все таки хотелось бы узнать у Вас, у бывалых, есть какое-нибудь средство или может народный рецепт??)))Подскажите))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

всем здравствуйте!!!))случилась у меня сегодня беда! Красила я клиентку...все как положено: фартучек, перчаточки (НОВЫЕ, ни одной дырочки) и вот настало время эти перчаточки снять....я чуть не упала в кресло прямо на клиентку..))))все руки в краске....кожу-то я оттерла, а вот что делать с ногтями... ну, не хотят они становиться беленькими, как раньше...вид такой, как будто я всю ночь картошку чистила))) стыдно с такими руками к клиентам подходит...Конечно, Вы скажете, что можно закрасть темным лаком, но все таки хотелось бы узнать у Вас, у бывалых, есть какое-нибудь средство или может народный рецепт??)))Подскажите))) :blink:

 

Полировка...Подойди к мастеру по маникюру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLASH верно говорит,краска проникает немного внутрь ногтевой пластины и отмыть или осветлить её ты не сможешь никак,так что либо закрасить и растить,либо полировать,либо нарастить ногти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот как раз отрастает закрашеный ноготок сейчас...:)

 

Причем, я заметил, по-разному краски на ногти действуют...:) одни легче смываются...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот как раз отрастает закрашеный ноготок сейчас...:)

 

Причем, я заметил, по-разному краски на ногти действуют...:) одни легче смываются...

Правда!каждая краска по :D разному...а вот ручки можно чищенной картошкой потереть(крахмал отбеливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!!))случилась у меня сегодня беда! Красила я клиентку...все как положено: фартучек, перчаточки (НОВЫЕ, ни одной дырочки) и вот настало время эти перчаточки снять....я чуть не упала в кресло прямо на клиентку..))))все руки в краске....кожу-то я оттерла, а вот что делать с ногтями... ну, не хотят они становиться беленькими, как раньше...вид такой, как будто я всю ночь картошку чистила))) стыдно с такими руками к клиентам подходит...Конечно, Вы скажете, что можно закрасть темным лаком, но все таки хотелось бы узнать у Вас, у бывалых, есть какое-нибудь средство или может народный рецепт??)))Подскажите))) :blink:

 

 

блин даже не знаю что и сказать! а что средство для снятия краски не помогает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте устроить ручную стирку с...хозяйственным мылом.Если не поможет-ванночку с лимонным соком.

Каждый имеет право на место под солнцем!..если сумеет его отвоевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я пользуюсь прозрачным либо лаком либо каким -нибудь укрепляющим для ногтей ( обычным лаком редко потому как смывается на раз два). а этим мазнул и сохнет быстро. а когда испачкаешься в краске -достаточно просто жидкостью для снятия лака смыть и ногти как новенькие. а с кожи если срочно- ремовер или если уж совсем ничего такого -то состав для хим завивки,(раньше так краску со лба оттирали ;) тока руки потом хорошо промыть и крема .но это если экстренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь прозрачным либо лаком либо каким -нибудь укрепляющим для ногтей ( обычным лаком редко потому как смывается на раз два). а этим мазнул и сохнет быстро. а когда испачкаешься в краске -достаточно просто жидкостью для снятия лака смыть и ногти как новенькие. а с кожи если срочно- ремовер или если уж совсем ничего такого -то состав для хим завивки,(раньше так краску со лба оттирали ;) тока руки потом хорошо промыть и крема .но это если экстренно

 

 

 

Я тоже ногти предохраняю лаком. Т.к. строение ногтя схоже со строением волос - краска проникает во внутрь ногтевой пластины. И чтобы сошёл цвет нужно время ( но гораздо меньше, чем сходит краска с волос, т.к. руки мы моем чаще, чем волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вот незадача повелся на слова жены что в парикмахерской ей красили волосы без перчаток) на данный момент имею правую руку аля-эмо (черные ногти) или как у зомбака :lol: подскажите есть ли способ мгновенно вывести краску с рук или всё-же время лучшее лекарство буду благодарен за быстрые ответы но особо не парюсь по этому поводу так-что жду советов как говорится впрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрок работайте в перчатках! Лучше совет придумать трудно!

Если бы вы были в условиях салона, я бы посоветовала вам лосьон для химической завивки, а так даже не знаю, наверное мыло и мочалку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже к этому так привыкла, что вообще трагедии не вижу. У меня хоть в перчатках, все равно при окраске в темные или яркие цвета ногти окрашиваются. Подпилишь пилочкой, закрасишь лаком и нормально:))))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Человек, не жалеющий перчаток, не имеет подобных неприятностей. Перчатки одевать нужно не при окрашивании, а перед открытием тубы с красителем.И самое главное . Парикмахер не имеет право на сильно длинные ногти.И не только из за того что они перчатки рвут, а потому что есть опасность поцарапать клиента.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно окрасила ногти и не поняла в какой момент это произошло. Скорее всего, когда смывала краску без перчаток, т.к. красила в перчатках :rolleyes:

еstel - косметика для профессионалов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, все понимаю, но вот когда волосы клиента окрашиваются не в тот цвет - это проблема:) А когда ногти... Вот из вчерашнего опыта - 3 окраски в темные тона... Не надо жалеть перчаток. Раньше я использовала одну пару: моешь, снимаешь, потом снова одеваешь... Ногти - черные. Сегодня сижу с нормальными ногтями, ничего не черные, даже обрезать не пришлось... :)))

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попросите мникюриста пройти пилкой ,а потом шлифовкой))) все очень просто! а под ногтями аппаратиком!!!! вот поэтому и наращиваю теперь себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.