Перейти к содержанию

Парикмахер-консультант LOREAL, KERASTASE!


arturstyle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Более 3-х лет выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!

С уважением, Артур.

www.artur.ucoz.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Более 3-х лет выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!

и что ?вы нам предлагаете услуги по обучению или что?немного не поняла :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Артур! Я парикмахер - модельер - стилист. Более 3-х лет выполняю стрижку горячими ножницами и очень доволен результатом! Волосы после такой процедуры быстрее и лучше растут, хорошо укладываются и становятся толще! Более 8-ми лет работаю и сотрудничаю с лучшими марками для волос LOREAL и KERASTASE, являюсь официально дипломированным парикмахером - консультантом LOREAL и KERASTASE!

 

 

Привет! Очень приятно познакомиться. Подключайся к нам. Нам интересны будут твои мнения и советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.