Перейти к содержанию

coiffure a domicile


Рекомендуемые сообщения

Zdravstvuite! Ya zivu vo Francii i hotela byi zanyat'sya parikmaherskim delom na domu coiffure a domicile, mozet byit' u kogo-to uze est' pyit??? S chego nachat'? Kak iskat' klientov? Est' li kakie-to osobennosti obcheniya s francuskimi klientami? Pomogite!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Zdravstvuite! Ya zivu vo Francii i hotela byi zanyat'sya parikmaherskim delom na domu coiffure a domicile, mozet byit' u kogo-to uze est' pyit??? S chego nachat'? Kak iskat' klientov? Est' li kakie-to osobennosti obcheniya s francuskimi klientami? Pomogite!

 

я не во франции живу, но дома наинала работать с нуля... вобщем напечатала тучу объявлений на своем родном языке и расклеевала в своем квартале..и люди шли!!! только нужно обязательно официально зарегистрироваться в налоговой а то проблемы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не во франции живу, но дома наинала работать с нуля... вобщем напечатала тучу объявлений на своем родном языке и расклеевала в своем квартале..и люди шли!!! только нужно обязательно официально зарегистрироваться в налоговой а то проблемы будут

Spasibo za to chto otlkliknulis'! Delo v tom, chto ya v Rossii tak i delala, no zdes' lyudi ne hodyat na dom, eto master vyiezaet k klientu i lyudi zdes' k etim uslugam otnosyatsya osobenno, nastorozeno kak-to, trudno na kontakt idut, eto ne tol'ko k parikmaheram otnositsya, a voobche... Vot ya i interesovalas', mozet ya chto-to ne tak delayu, mozet reklamu kakuyu druguyu dat'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не во франции живу, но дома наинала работать с нуля... вобщем напечатала тучу объявлений на своем родном языке и расклеевала в своем квартале..и люди шли!!! только нужно обязательно официально зарегистрироваться в налоговой а то проблемы будут

 

А если просто визитки по почтовым ящикам раскладывать? тоже проблемы могут быть? у меня просто прописка московская, а живу в питере.. и какого рода проблемы могут быть? Я бы тоже хотела с работы на дому начать (хотя бы пока учусь)

Пожалуйста, расскажи, может какие-нибудь недостатки такой работы.. какие-нибудь нюансы, которые сложно предвидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.