Перейти к содержанию

Эмо. Вопросы клиентов...


Inferi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера- парикмахеры, здесь уже писали про IGORA ACTION PAINT Синее пламя, но ни в 1 ни инет- магазине их нет в наличии, ни в салонах, что я обзванила. Может у кого-то есть возможность его достать и хотелось бы 1ый раз покраситься у профессионала. извините если тут нельзя так писать:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

У меня есть эта краска,думаю смогу вам помоч.Я живу в питере,а вы?если что пишите в личку,пообщаемся:)

я бы написала, но у меня постоянно ошибки выбивает, могу тока тут писать. если не трудно, стукните в аську 383036968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать эмо-прическу в Киеве! Очень хочу себе такую, но не могу найти опытного мастера, знающего, что она из себя представляет.

Хочу похожую прическу, как на фотке и с такими же полосатыми прядями. Это возможно?

post-6851-1203129128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать эмо-прическу в Киеве! Очень хочу себе такую, но не могу найти опытного мастера, знающего, что она из себя представляет.

Хочу похожую прическу, как на фотке и с такими же полосатыми прядями. Это возможно?

Izzy_Hilton_445.jpg

это на 99% нарощенные пряди, и с чего вы взяли что это емо-прическа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.