Перейти к содержанию

Авангардные стрижки,прически.


svetlana2008

Рекомендуемые сообщения

очень срочно в пятницу надо уже сдать....

Ну до пятницы не успею завтра постараюсь от сканировать хотя бы фото.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
  • 9 месяцев спустя...
Очень нужна фотка авангардной прически с историческими эллементами.Помогите пожалуйста. ;)

Вот парочку исторических и этнических :rolleyes:

 

727f0888717d.jpg

 

78bd6d8e65c6.jpg

 

ecb0f4645d6e.jpg

 

aa53c07abcad.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот противоречие какое-то в самом названии - авангардная с историческими элементами. Авангардная - это в моем понимании супер-современная, так сказать, на шаг впереди. Конечно, перышко павлина или бриллиантовая диадема не могут быть лишними при любом раскладе :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот противоречие какое-то в самом названии - авангардная с историческими элементами. Авангардная - это в моем понимании супер-современная,

Авангард это значит вперёд идущий, то есть нестандартный взгляд, прогнозирование будущего, но уже столько всего создано что кардинально нового ничего нет. В моде принято искать вдохновение для авангарда в исторических образах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть у кого нибудь такие фотки или хотябы подскажите свои идейки как можно создать такую прическу, а то мне ничего вобще в голову ничего не лезит. Экзамен на носу, а у меня ничего еще пока нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы Сергея Лазарева.

f4844eac5fa3.jpga5ee06154fd9.jpg

 

Работа Костяевой Кристины.

72f907cf4b21.jpg

 

Эта не знаю чья.Знаю только, что съемки для "АстраКосметикс" фотограф Niyazz,кстати,посмотрите его работы.

1174d20bfc39.jpg

 

Вот кое-что на скорую руку и Вам советую посмотреть в инете,там очень много работ,которые можно взять за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Так что есть у кого нибудь такие фотки

нажать ВЗЛЁТ И ПАДЕНИЕ ИРОКЕЗИИ  жми ещё

 

 

 

 

38f1a40cab4e.jpg c5ad0c4eccd9.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лично моё мнение ...авангард и креатив практически одно и то же...просто слово "креатив" не так давно используется оно пришло на смену "авангард" относительно стрижек..и в том и в другом случае это нечто из ряда вон выходящее,с творческим подходом созданное,впереди идущее :rolleyes:

эти понятия, практически синонимы...есть еще один - "андеграунд"....просто в разные времена творческим, не похожим ни на что направлениям давали разные названия, дабы обратить на них внимание, и естественно по дороже продать, что в нашем деле не маловажно......а общее понятие креатива, это-творчество,творческий, авторский, не шаблонный подход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Народ у меня дипломная на тему авангардная прическа

я нашла информацию но ее очеь мало,помогите пожалуйста.... :unsure:

http://www.google.com/m?q=%D0%B0%D0%B2%D0%...amp;channel=new вот кой чего нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.