Перейти к содержанию
ЗЛЮЧКА

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

Никак! 12 ряд поднимает на 4 тона, считайте: 6+4=10, а никак не 12.

12 ряд не закрасит седину и уж тем более не окрасит светлее ранее окрашеные волосы.

Я бы обесцветила корни на 3%, длину на 6%, а потом затонировала бы 9,5-1 + 1см 0-99 + 3%ОХ

Спасибо за ответ, так и сделаю. Как же это приятно, общаться,да еще и ответы получать от профессионала.

Поделиться сообщением

Только что отзвонилась я в "Астрокосметик" по поводу семинаров по Шварцкопофской "Блонд ми". "Обрадовали", сказав, что следующий семинар только в марте!!! :(

Может есть еще на Форуме желающие обучиться, штука говорят классная?!

А давайте устроим флеш-моб: все желающие позвонят и оставят свои координаты! Думаю, тогда они организуют семинар, просто вынуждены будут! Нас, из Обнинска уже три человека, кто с нами?! ;)

Поделиться сообщением

Только что отзвонилась я в "Астрокосметик" по поводу семинаров по Шварцкопофской "Блонд ми". "Обрадовали", сказав, что следующий семинар только в марте!!! :(

Может есть еще на Форуме желающие обучиться, штука говорят классная?!

А давайте устроим флеш-моб: все желающие позвонят и оставят свои координаты! Думаю, тогда они организуют семинар, просто вынуждены будут! Нас, из Обнинска уже три человека, кто с нами?! ;)

С удовольствием присоеденюсь. Изменено пользователем koktebel

Поделиться сообщением

С удовольствием присоеденюсь.

Отлично! Все телефоны ихние здесь http://www.astrakosmetika.ru/ !

Думаю, чем больше будет желающих - тем быстрее они организуют семинар! А я свой телефончик им для связи уже оставила.

Изменено пользователем Лесечка

Поделиться сообщением

Привет всем!

чень нужна помощь знатоков шварцк. краски.

Какой из цветов Игоры имеет цвет карамель?? :blink:

Изменено пользователем Mrs Piggy

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(

Поделиться сообщением

отзовитесь.. :unsure:

уже покрасила,всем спасибо.

Поделиться сообщением

отзовитесь.. :unsure:

уже покрасила,всем спасибо.

получилась карамель?

Поделиться сообщением

получилась карамель?

ну незнаю)) можно ли назвать это карамелькой-но если добавить в 7-65 буквально горошину 0-99,получается очень симпатичный матовый оттенок, но это если база от 6-0 на 5 ,4..и т.д не пробовала

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста знатоки игоры !!!! можно ли найти на подобие отенок 10/8 от лонды в игоре а ещё лучше в вайбранс.??

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо всем большое, за интересные советы и находки)))) Отдельное спасибо Катерине Гордеевой) Только начинаю работать на Игоре. Многое не совсем понятно, т.к. палитра не совсем стандартная, вот сижу разбираюсь, благо интернет есть на работе в неограниченном количестве :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девченки подскажите...я пользовалась интенсивной маской для востановления волос Бонакур...понравилась очень, волосы преобразились до неузнаваемости! Но потом стали жирнеть волосы...быстрее, чем обычно. Использовала маску 2 раза в неделю, т.е пользовалась только ей в течении 2х месяцев. Вообще, как долго можно пользоваться одним продуктом? И что можно еще попробывать из масок этой фирмы? Хочется подобрать хороший уход.

Волосы до лопаток. Были долгое время меллированы, потом подстриженны лесенкой и окрашенны в темный цвет. Волосы отросли сантиметров на 10, после окраски в темный цве, т.е в принципе волос поврежден, но на данный момент большая масса состриженна, но все ровно до полного избавления от обесцвеченных и мертвых, по сути волос, еще далеко! Хоть и выгледят волосы после лечения и окраски очень хорошо! Сейчас пользуюсь косметикой фирмы Lisap.

Пасибки)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девченки подскажите...я пользовалась интенсивной маской для востановления волос Бонакур...понравилась очень, волосы преобразились до неузнаваемости! Но потом стали жирнеть волосы...быстрее, чем обычно. Использовала маску 2 раза в неделю, т.е пользовалась только ей в течении 2х месяцев. Вообще, как долго можно пользоваться одним продуктом? И что можно еще попробывать из масок этой фирмы? Хочется подобрать хороший уход.

Волосы до лопаток. Были долгое время меллированы, потом подстриженны лесенкой и окрашенны в темный цвет. Волосы отросли сантиметров на 10, после окраски в темный цве, т.е в принципе волос поврежден, но на данный момент большая масса состриженна, но все ровно до полного избавления от обесцвеченных и мертвых, по сути волос, еще далеко! Хоть и выгледят волосы после лечения и окраски очень хорошо! Сейчас пользуюсь косметикой фирмы Lisap.

Пасибки)))) :rolleyes:

В каком смысле начали жирнеть? Жирные корни или тяжёлые концы?

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу микстонов..вернее некотрх из них..просматривала старые записи и увидели номер микстона 0-40(ясный)во какое название,а что он делает не написано,каково предназначение...кто знает???

Еще поконкретнее кто может написать о Е-00 это тоже самое что и 0-00??? ...

и как называется безаммиачная краска у шварца,персоналити куда делась?,постепенно возвращаюсь в проф.но пока на дому,эээх..

Поделиться сообщением

В каком смысле начали жирнеть? Жирные корни или тяжёлые концы?

Поделиться сообщением

Сначала начинают жирнеть корни, а потом и концы, но не так сильно как корни конечно.....происходит это в течении суток после мытья волос. В общем зрелище не приятное((((

Поделиться сообщением

Сначала начинают жирнеть корни, а потом и концы, но не так сильно как корни конечно.....происходит это в течении суток после мытья волос. В общем зрелище не приятное((((

Интенсивная маска для волос наноситься на длину волоса отступая от корней 2-4 см выдерживается согласно инструкции по применению (не больше) за тем очень тщательно смывается водой. Интенсивной маской при неоправданно частом применении можно перегрузить волосы после чего они будут как бы тяжёлыми слипшимися ( особенно это касается продукции шварцкоп профешинал) Я в своей работе пользуюсь только продукцией бонакур от шварцкоп и очень ей доволен так как результат виден сразу и мне и клиенту. Что касается частого применения в домашних условиях то здесь нужно не увлекаться так как избыточные ухаживающии компоненты очень прочно фиксируются на волосах особенно если волосы повреждены.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Интенсивная маска для волос наноситься на длину волоса отступая от корней 2-4 см выдерживается согласно инструкции по применению (не больше) за тем очень тщательно смывается водой. Интенсивной маской при неоправданно частом применении можно перегрузить волосы после чего они будут как бы тяжёлыми слипшимися ( особенно это касается продукции шварцкоп профешинал) Я в своей работе пользуюсь только продукцией бонакур от шварцкоп и очень ей доволен так как результат виден сразу и мне и клиенту. Что касается частого применения в домашних условиях то здесь нужно не увлекаться так как избыточные ухаживающии компоненты очень прочно фиксируются на волосах особенно если волосы повреждены.

Ну вот.....а я наносила на корни, еще и втирала, мастер, который посоветовал эту маску, сказал держать хоть час....хуже не будет. Я пользовалась Бонакур, 2 месяца)))))) волосы перегрузила, это точно...сейчас мучаюсь. Так, как часто можно использовать маску. И есть ли в этой серии бальзамы? Спасибо))))))

Поделиться сообщением

а "разгрузить" волосы в данном случае шампунем глбокой очистки или шампунем от перхоти не получится или тот что восстанавливающий???(мысли вслух)

Бальзамы у бонакур есть.

Поделиться сообщением

Ну вот.....а я наносила на корни, еще и втирала, мастер, который посоветовал эту маску, сказал держать хоть час....хуже не будет. Я пользовалась Бонакур, 2 месяца)))))) волосы перегрузила, это точно...сейчас мучаюсь. Так, как часто можно использовать маску. И есть ли в этой серии бальзамы? Спасибо))))))

На корни - я так и подозревал. Вы можете забить поры кожи головы, нарушить кислотный баланс гидро липидного слоя Это может привести к более серьёзным последствиям чем жирные корни. Час держать не в коем случае максимум 5 минут после рекомендованова инструкцией времени выдержки препарат начинает работать во вред.

Поделюсь рецептом нанесения восстанавливающей серии: Моем голову шампунем. Не большое количество шампуня распределяем по ладоням кончиками пальцев массируем кожу головы (ни в коем случае не трём волосы они и так сухии, а частицы загрязнения с них смоются когда вы будите смывать пену). Моем голову от одного до трёх раз (в салоне я всегда мою не менее 3 раз но при каждодневном мытье обычно достаточно 1 -2 раз в зависимости от жирности кожи.

После мытья наносим интенсивное лечение отступая от корней 2-4см за тем мочим тонкое полотенце в горячей воде и оборачиваем вокруг головы за тем поверх оборачиваем махровым полотенцем (эффект паровой бани) после того как прошло рекомендованное изготовителем время тщательно смываем средство водой. Волосики скажут спасибо :rolleyes:

В этой серии много замечательных бальзамов (кондиционеров).Кондиционеры используются после каждого мытья головы (исключение когда Вы используете маску) в обязательном порядке на кожу не наносим запаривать как я написал выше про маски не надо. Когда в следующий раз будите использовать продукцию не поленитесь внимательно прочитать инструкцию по применению. Я сам очень часто особенно на незнакомых препаратах читаю инструкции хотя на первый год работаю. Маску используем в зависимости от состояния волос но не чаще раза в неделю (хотя зависит от многих моментов)

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

а "разгрузить" волосы в данном случае шампунем глбокой очистки или шампунем от перхоти не получится или тот что восстанавливающий???(мысли вслух)

Бальзамы у бонакур есть.

Простите....я не поняла....т.е нужно использовать специальные шампуни?

И ...какой бы вы бальзамчик порекомендовали для окрашенных волос.

Пасибки)))))

Поделиться сообщением

На корни - я так и подозревал. Вы можете забить поры кожи головы, нарушить кислотный баланс гидро липидного слоя Это может привести к более серьёзным последствиям чем жирные корни. Час держать не в коем случае максимум 5 минут после рекомендованова инструкцией времени выдержки препарат начинает работать во вред.

Поделюсь рецептом нанесения восстанавливающей серии: Моем голову шампунем. Не большое количество шампуня распределяем по ладоням кончиками пальцев массируем кожу головы (ни в коем случае не трём волосы они и так сухии, а частицы загрязнения с них смоются когда вы будите смывать пену). Моем голову от одного до трёх раз (в салоне я всегда мою не менее 3 раз но при каждодневном мытье обычно достаточно 1 -2 раз в зависимости от жирности кожи.

После мытья наносим интенсивное лечение отступая от корней 2-4см за тем мочим тонкое полотенце в горячей воде и оборачиваем вокруг головы за тем поверх оборачиваем махровым полотенцем (эффект паровой бани) после того как прошло рекомендованное изготовителем время тщательно смываем средство водой. Волосики скажут спасибо :rolleyes:

В этой серии много замечательных бальзамов (кондиционеров).Кондиционеры используются после каждого мытья головы (исключение когда Вы используете маску) в обязательном порядке на кожу не наносим запаривать как я написал выше про маски не надо. Когда в следующий раз будите использовать продукцию не поленитесь внимательно прочитать инструкцию по применению. Я сам очень часто особенно на незнакомых препаратах читаю инструкции хотя на первый год работаю. Маску используем в зависимости от состояния волос но не чаще раза в неделю (хотя зависит от многих моментов)

Огромное спасибо!!!!

Могу сказать в свое оправдание))))) что первый раз держала маску 10 мин., но потом по совету мастера стала держать около час. Т.е инструкцию читала конечно. зато теперь буду аккуратнее)))))

Я вот что подумала....как самой себе нанести средство на волосы не касаясь кожи головы.....такое возможно????

И еще одна ремерочка.....я всегда считала, что все средства для волос, особенно интенсивные, работают именно через поры в коже, тем самым воздействуя на корень. Волос ведь ороговевший....что там питать и на что воздействовать.....Я в очередной раз ошибалась?

Поделиться сообщением

Простите....я не поняла....т.е нужно использовать специальные шампуни?

И ...какой бы вы бальзамчик порекомендовали для окрашенных волос.

Пасибки)))))

есть линия цвета- кондиционер для окрашенных,не смывать,P.H 4.4-4.8

Не то что бы спец. шампуни-просто если подумать что шампунь от перхоти тщательно очищает кожу головы,и иногда даже может смыть нежелательный оттенок с окрашенных волос(не кординально конечно),так вот, можно предположить что "очистить"волосы тоже можно им же,еще есть шампуни глубокой очистки,вот он для жирных волос,восстанавлив.но не уверенна что его можно часто использовать.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо!!!!

Могу сказать в свое оправдание))))) что первый раз держала маску 10 мин., но потом по совету мастера стала держать около час. Т.е инструкцию читала конечно. зато теперь буду аккуратнее)))))

Я вот что подумала....как самой себе нанести средство на волосы не касаясь кожи головы.....такое возможно????

И еще одна ремерочка.....я всегда считала, что все средства для волос, особенно интенсивные, работают именно через поры в коже, тем самым воздействуя на корень. Волос ведь ороговевший....что там питать и на что воздействовать.....Я в очередной раз ошибалась?

Нанесите средство на ладони и вмассируйте в волосы не прикасаясь руками к коже головы. Через поры в коже работают специальные средства в бонакуре они называются хаир энд скальп то есть для волос и кожи головы (обычно это средства для роста волос, снимающие раздражение с кожи головы, против перхоти, себореи и некоторые другие).

Сам по себе волос это конечно ороговевший белок но волосы имеют более сложное строение чем скажем ногти которые по своему составу очень блески ак волосам. Волос состоит из трёх слоёв (не буду углубляться в термины) шампуни и бальзамы-кондиционеры воздействуют на верхний слои "чешуйчатый" шампуни очищают и разрыхляют а кондиционеры выравнивают. маски и интенсивное восстановление воздействуют на внутренний волокнистый слой волоса заполняя бреши которые образовались после окрашивания, завивки, физического воздействия. Кроме того они увлажняют волос улучшая его эластичность.

Термины "питают" и "лечат" в таких средствах используют в основном в рекламных целях более корректный термин "восстанавливают" и "ухаживают".

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Так, как часто можно использовать маску.

Маску надо использовать 4-5-е мытьё головы.

Если наклониться вниз головой и наносить с кончиков, всё получится))

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу микстонов..вернее некотрх из них..просматривала старые записи и увидели номер микстона 0-40(ясный)во какое название,а что он делает не написано,каково предназначение...кто знает???

Еще Е-00 это тоже самое что и 0-00??? ...

и как называется безаммиачная краска у шварца,персоналити куда делась?,

а меня то за что проигнорировали?я все еще жду ответа,а ответа не видать..или глупые вопросы :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...