Перейти к содержанию

Помогите с выбором краски плиззз...Выпадают волосы


Juzzi

Рекомендуемые сообщения

Вот в чем собственно мой вопрос и проблема:

 

Я уже лет 10 блондинка,и не представляю себя в другом образе,но не так давно у меня начались ужасные проблемы с волосами,они начали просто пучками вылезать (((

В общем волосенки то я интенсивно лечу,и вроде бы они уже перестали толпами покидать мою головешку,но все равно я ужасно боюсь осветляться,потому что после осветления у меня вылезает 15%волос!!!

 

А как я уже сказала,не мыслю себя не блондинкой...так вот суть дела:

Сейчас на рынке красок представлено неимоверное кол-во щадящих красителей,и я не знаю что выбрать,мечусь между Лореаль(матрикс,можирель),Барекс,Виталитис и Цеко(вы можете посоветовать что-то свое)!

 

Дайте плиз совет,уважаемые профессионалы!!!

Мне надо бы поднять свой тон хотя б уровня на 3 пока,без потерь качества и количества волос.

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Нужно прежде всего найти хорошего мастера так как волос можно "убить"любым красителем.

Я уже 2 года работаю на Л ореале мои клиенты очень довольны так что дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно узнать как именно теряются волосы! Лезут с корнем, ломаются?

В любом случае переход на более ухаживающие красители обоснован(вопрос кошелька).

LOreal конечно же будет хорошим выбором.Попробуйте попросить вашего мастера наносить краситель без контакта с кожей головы и поаккуратней с зоной перехлёстывания предыдущего осветления(хотя об этом должен позаботиться сам мастер :D )

 

Если у вас однородный цвет,то рекомендую красить с предобесцвечиванием корней(порошковым осветлителем) и последующим тонированием специально предназначенными для этого продуктами-безаммиачные тонеры для осветлённых волос.

 

Обычные краски оттенка блонд с 3% окислителем(как делают многие)-очень сильно сушат волосы,т.к. содержат аммиак.

Осветлять волосы нужно регулярно 1раз в 1-1,5 месяц,что бы корни не успели отрасти больше чем на 1,2 см.

 

Обесцвечивать корни нужно на четверть тона ниже ранее осветлённых волос(тогда отросшая полоса в конечном результате будет создавать гармоничную глубину оттенка и при следующем окрашивании даст меньше риска "горячих" точек-зоны перехлёстывания осветлителя).

Советую отказаться от стандарного осветления(прямое окрашивание),т.к. оттенок всё равно получится тёплым,а воздействие 9% или 12% окислителем чревато ломкостью.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется лучше не стоит обесцвечивать корни порошковыми осветлителем(вот тут и начнутся проблемы)тем более что каждый раз по любому будут затрагиваться уже окрашеные волосы и...ну сами понимаете,, а краска действует определеное время ее нельзя передержать ,да и амиака в ней гораздо меньше чем в порошках и вообще краска осветляющая и порошковый осветлитель по разному действуют на волосы .Лореаль очень хорошая краска,, да и вся продукция только вы не написали ни какй у вас тон и что в итоге вы хотите ,может у вас 8ка свой натуральный, а мы тут голову ломаем ...поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.