Перейти к содержанию

12 марта 2008 года Первый Клуб Парикмахеров


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Начинает свою работу второй сезон Первого Клуба Парикмахеров.

 

Клуб был организован летом 2007 года по инициативе активных участников Первого Парикмахерского форума http://parikmaher.net.ru/

 

Мы собрались впервые прошлым летом http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=551

 

А затем встреч участников Клуба было уже четыре!

 

Что дают нам эти встречи?

 

В первую очередь – ОБЩЕНИЕ , и профессиональное (ведь каждый раз обязательно кто-нибудь из присутствующих мастеров делился своим опытом, раскрывал профессиональные секреты ) и человеческое душевное общение. Всегда приятно побыть в компании интересных людей, заряженных творческой энергией.

 

Еще – возможность познакомиться с новыми людьми, найти близких по духу, возможность получить информацию о профессии, о способах повышения мастерства, о вакансиях в разных салонах (это тоже бывает важно всем).

 

 

С этого года Клуб начинает работу в новом формате.

Место первой встречи сезона-2008 – клуб «Улетай-2» ,

Алтуфьевское шоссе, д.28. http://www.uletai2.ru/

 

Дата встречи – 12 марта, в 21-00.

 

Новая площадка, новая энергия, новые возможности….НО:

 

НЕИЗМЕННЫМ ОСТАНЕТСЯ ДУХ КЛУБА!

 

Это дух дружелюбного профессионального непафосного общения, желания помочь начинающим мастерам, стремления к творческому росту.

 

Мы хотим объединить на встречах клуба нужных друг другу людей – мастеров и руководителей салонов, представителей известных марок и наших любимых заинтересованных клиентов.

 

В рамках первой встречи пройдет презентация «Первой Парикмахерской Газеты» - издания, направленного на продвижение идей и целей Клуба.

 

В программе встречи – конкурсы, лотерея, много приятных сюрпризов

 

 

Клуб открыт для ВСЕХ!

Приходите сами, приводите друзей, мы будем рады всем всем всем!

 

 

 

 

 

Уже тогда был поставлен вопрос:

 

 

«Что такое Клуб Парикмахеров? Кому он интересен, кому полезен, а кому просто жизненно необходим?

 

Цель клуба - предоставить площадку для знакомства и общения как начинающих мастеров, так и тех, кто готов поделиться своим профессиональным опытом.

 

С какими проблемами сталкивается начинающий мастер? В чем испытывает потребность?

 

В первую очередь начальный этап работы связан с сомнениями по поводу своей профессиональной состоятельности, тревогой о том, как будут складываться отношения с руководством, коллегами и, разумеется, клиентами.

 

Мы хотим делиться с Вами уверенностью в том, что профессия Парикмахера может доставить возможность реализовать Ваш творческий потенциал, принести материальное благосостояние!

Мы будем делиться опытом, как сделать этот процесс эффективным и приятным!

 

Клуб будет способствовать всестороннему развитию московских парикмахеров.

 

Конкретную пользу Клуб принесет и опытным мастерам, испытывающим потребность в профессиональном общении с коллегами.

Здесь можно будет назначать встречи и в уютной творческой атмосфере обсуждать новости и задумывать новые проекты!

 

Во что это может и должно вылиться? Какие формы может принять?

 

Предлагаем Вам принять активное участие в деятельности Клуба!

 

Вносите свои предложения, высказывайте идеи!

Давайте на первой встрече поделимся своми соображениями по этому поводу.

 

Клуб должен приносить пользу кадому участнику!»

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Приглашение на презентацию нового проекта Первого Форума Парикмахеров

"Первая Парикмахерская Газета"

 

Дорогие друзья!

Наконец-то свершилось то, чего все так долго ждали!

На свет появилась «Первая Парикмахерская Газета»!

 

12 марта, в рамках встречи Первого Клуба Парикмахеров состоится презентация газеты, и празднование ее дня рождения!

Цель презентации: Познакомить всех парикмахеров с газетой, рассказать о том, какая она хорошая и полезная, познакомится с будущими читателями и авторами, представителями салонов красоты, и всеми, кто хочет читать и получать нашу газету :rolleyes:

 

Встреча состоится 12 марта в клубе «Улетай-2»!!!

По адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.28 в 21:00

 

«Здесь царит атмосфера покоя и неземной безмятежности - мягкое мерцание светильников и вкрадчивые голоса персонала делают свое дело. Через холл с гардеробной комнатой сразу же попадаете в просторный, но при этом очень уютный зал. И строгие силуэты колонн, и декоративные потолочные ниши, и огромное настенное панно с межпланетным кораблем – неизменные атрибуты футуристического стиля, в котором и оформлен клуб»

 

Вот, пожалуйста, можно посмотреть здесь: www.uletai2.ru

 

Участие бесплатное.

 

Если у Вас возникло желание посетить наше парикмахерское мероприятие, заполните пожалуйста эту Анкету , и отправьте нам на gazeta-p@mail.ru

Это необходимо для того, чтобы мы включили Вас в список гостей и Ваш столик случайно вдруг не оказался занятым... ;)

 

 

Ждем Всех Вас 12 марта в 20:30

 

==========================

 

Официальная часть начнётся в 21:00 сбор гостей с 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«У-ле-ее-еета-аай, в подворотне нас ждет маниа-ак..хочет..»

 

Ой… простите!!! Я это к чему, я это к тому, что . . . . .

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ПЕРВОГО КЛУБА ПАРИКМАХЕРОВ

 

(учитывая 4-ую Новогоднюю) 

 

В новом, 2008 году, новый формат, новое качество, новые незабываемые впечатления…  (вот ведь я разукрасил… а вообще-то так все и будет!!)

 

 

 

Встреча состоится 12 марта в клубе «Улетай-2»!!!

По адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д.28

 

«Здесь царит атмосфера покоя и неземной безмятежности - мягкое мерцание светильников и вкрадчивые голоса персонала делают свое дело. Через холл с гардеробной комнатой сразу же попадаете в просторный, но при этом очень уютный зал. И строгие силуэты колонн, и декоративные потолочные ниши, и огромное настенное панно с межпланетным кораблем – неизменные атрибуты футуристического стиля, в котором и оформлен клубо» ………. Это с сайта клуба….зачитаешься прямо!!

 

Вот, пожалуйста, можно посмотреть здесь: http://www.uletai2.ru/

 

Ну мы, конечно, взорвем эту атмосферу покоя….. все будет очень неспокойно, весело, душевно, как и всегда бывает на наших встречах…..

 

Ну а кроме того, кроме того……В Н И М А Н И Е!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На встрече состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ПЕРВОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ГАЗЕТЫ»!

 

Мы делали делали и наконец-то сделали!!! Ура!!!

 

И вообще хочется радости, веселья, весны и дружеского общения, поэтому, давайте сделаем так: скоро всем участникам форума будет разослана анкета об участии в этой встрече, напишите ваши предложения, как это все можно устроить, чем заняться….кроме всего того, что там уже будет….:)

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду очень хочу!!!

Расскажите для тупых.У меня топографический кретинизм. Начиная от вагона метро,как туда добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду очень хочу!!!

Расскажите для тупых.У меня топографический кретинизм. Начиная от вагона метро,как туда добраться.

 

Добираться: м.Отрадное (от метро пешком минут 20, лучше поймать такси).

Хотя, возможно, мы организуем трансфер от метро до клуба :) (наш человек будет встречать и развозить всех) Это мы сообщим дополнительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

готовлю сюрпризззз.... ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду очень хочу!!!

Расскажите для тупых.У меня топографический кретинизм. Начиная от вагона метро,как туда добраться.

 

еще проще...первый вагон из центра, до метро Владыкино, от туда маршруткой 53 или 259 до остановки Плодо-овощная база (остановки 4 кажется всего). справа от остановки клуб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))) а новичкам то можна на встречу?))))) опыта совсем чуть чуть но уж очень сильно хочется)))) :P

Кошка, которая гуляет сама по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет))) а новичкам то можна на встречу?))))) опыта совсем чуть чуть но уж очень сильно хочется)))) :P

 

На встречу можно всем:) и новичкам и старичкам и всем кто любит все парикмахерсоке!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мне тоже прислали приглашение, вот только боюсь там быть белой вороной. Приехать можно, вот нужно или нет и кому? Посоветуйте! Спасибо. Сергей из Питера.

 

Сергей, что значит, лишним??? :)

 

Профессионал в кампании профессионалов??

 

А еще ,представь, как ты будешь окружен женским вниманием в неформальной обстановке!!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела побывать у вас на тусовке!

 

Ребята, сильно не заморачивайтесь, все кто хочет - приходите!!! Будем дружить ;)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!! Я тоже приеду!!!!! Муж отпустил!!!!!)))))

 

Замечательный понимающий мужчина!!!

 

Я бы свою жену тоже отпустил!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.