Перейти к содержанию

KAARAL


BAGIRA-71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Немного работала на этой линии. Производитель - Molisana Cosmetici, сокращенно МС, Италия. Интересная история: сначала выпускалась линия DpNa - лечебно-косметические препараты для волос. Продавалась только в аптеках.

 

После участия в Космопроф компания вдохновилась на линию KAARAL. Позже в DpNa появилась стойкая крем-краска, потом гелевый безаммиачный краситель - очень понравился. Когда я работала на этой линии, красители у них были только DpNa, а KAARAL - уход, восстановление и т.д. В России они около четырех лет. А вообще они существуют около 25-30 лет на рынке.

 

В DpNa из лечебного порадовало наличие шампуня против жирной перхоти и сухой перхоти. В KAARAL шампунь Softli - очень мягкий. Восстанавливающий лосьон в ампулах очень понравился и мне, и клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

4 раскладки (EASY, Baco Color collection, Sens, ААА), много средств по уходу за волосами(трихологический комплекс,восстанавливающая линия, защита,стайлинги,уход за волосами), хим. составы(2 вида)

 

1-Изи-тонирующая-очень хвалили представители(говорили блеск и эффект лучше чем от коллор татч)в салоне у нас эта серия не пошла(здали обратно), смывается через 2 помывки, эффект мочалки:((((

2-Бако-самый дорогой краситель из всей коллекции, возможно лучший из всех,честно не пробовала

3-Сенс-средняя цена, держится долго,есть корректор для усиления блеска, шикарная раскладка большая(на стену вешается), единственный минус цвета на ней тусклые и клиенты больше внимания обращают на раскладку ААА(3а), т. к. цвета там насыщенней смотрятся

4-ААА(самая дешевая)-стоит примерно как естель, тоже нормальная

Клиенты как-то с подазрением относяться к этой фирме покрайне мере в нашем городе, так как эту фирму они не знают, она вышла можно сказать не так давно. Примерно такой вариант:заходит клиентка и говорит: я хочу покраситься, соответсвенно мы даем раскладку, клиентка спрашивает, что за фирма мы говорим каарал,бурный ответ: я этим красится не буду так как она не профессиональная( мы в шоке!), и так эмоционально начинает расхваливать естель(вот что значит именитая марка! даже напрягаться не надо :)))))

 

Восстанавливающая линия(шампуни-очень мягкие-больше подходят для домашнего применения, гладят, а не моют, бальзам-офигительный!!!, ампулы-нормальные,стайлинги-воск хороший, лак очень очень сухой, прическу не сделаешь, так для понта побрызгать для очень легкой фиксации, спреи для расчесывания,спрей для объема-не знаю почему, хоть и на спиртовой основе, но если держать в закрытом состоянии,запах тухлой рыбы, когда брызгали отворачивались..хотя вроде сроки нормальные, глянец- пахнет кокосом, масло для кончиков-нравится больше естель.

 

Хим. завивка- мне понравилась:))))))

 

Кисточки-хорошие,фартуки у нас облезли, даже не стирали(сказали, что завос бракованный был), а так кто его знает, нам их так и не поменяли. Ну вот такие вот пирожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раскладки (EASY, Baco Color collection, Sens, ААА), много средств по уходу за волосами(трихологический комплекс,восстанавливающая линия, защита,стайлинги,уход за волосами), хим. составы(2 вида)

 

1-Изи-тонирующая-очень хвалили представители(говорили блеск и эффект лучше чем от коллор татч)в салоне у нас эта серия не пошла(здали обратно), смывается через 2 помывки, эффект мочалки:((((

2-Бако-самый дорогой краситель из всей коллекции, возможно лучший из всех,честно не пробовала

3-Сенс-средняя цена, держится долго,есть корректор для усиления блеска, шикарная раскладка большая(на стену вешается), единственный минус цвета на ней тусклые и клиенты больше внимания обращают на раскладку ААА(3а), т. к. цвета там насыщенней смотрятся

4-ААА(самая дешевая)-стоит примерно как естель, тоже нормальная

Клиенты как-то с подазрением относяться к этой фирме покрайне мере в нашем городе, так как эту фирму они не знают, она вышла можно сказать не так давно. Примерно такой вариант:заходит клиентка и говорит: я хочу покраситься, соответсвенно мы даем раскладку, клиентка спрашивает, что за фирма мы говорим каарал,бурный ответ: я этим красится не буду так как она не профессиональная( мы в шоке!), и так эмоционально начинает расхваливать естель(вот что значит именитая марка! даже напрягаться не надо :)))))

 

Восстанавливающая линия(шампуни-очень мягкие-больше подходят для домашнего применения, гладят, а не моют, бальзам-офигительный!!!, ампулы-нормальные,стайлинги-воск хороший, лак очень очень сухой, прическу не сделаешь, так для понта побрызгать для очень легкой фиксации, спреи для расчесывания,спрей для объема-не знаю почему, хоть и на спиртовой основе, но если держать в закрытом состоянии,запах тухлой рыбы, когда брызгали отворачивались..хотя вроде сроки нормальные, глянец- пахнет кокосом, масло для кончиков-нравится больше естель.

 

Хим. завивка- мне понравилась:))))))

 

Кисточки-хорошие,фартуки у нас облезли, даже не стирали(сказали, что завос бракованный был), а так кто его знает, нам их так и не поменяли. Ну вот такие вот пирожки...

привет... моя история лучше... тоже были нюансы непонимания и недовольства.. был на семинаре у них.. оказалось все намного бональнее.. если делать все по правилам мировой колористики и учитывать состояние волоса, с домашним уходом, то результат у нас в парикмахерской был потрясающий.. даже больше! практически половина клиенток пересели на easy ... а стойкость в 1,5 раза дольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :), да то,что непонимания и недовольства есть такое, но сейчас смотрю они хорошо за раскрутку взялись:)))...

Возможно кому-то easy и подходит, она очень проста в применении,даже не парикмахер разберется как ей краситься без высоких знаний колористики, учитывать состояние волос,думаю колор татч с этим справиться, еще и улучшит их состояние, думаю с веллой, даже не стоит сравнивать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с КААРАЛОМ уже 10 месяцев. Плохого про ИзИ я сказать не могу, потому что тонировала им только одним номером это 9-22, я разводила 1:4 или 1:3 , взависимости от желтизны, и получала прекрастный оттенок. Работать с КААРАЛОМ мне нравиться, но не со всей продукцией. Так же я могу сказать и про Эстэль , Лонда, Швартскопф и т.д. Работаю со всеми фирмами, со всех беру по немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто работает или просто знает о краске каарал?пожалуйста откликнитесь!

Работаю с KAARAL около года.Очень довольна краской триА:превосходная консистенция,маслянистая,с приятным запахом.Результат-комфортное нанесение-для меня и для клиента.Для заключительной обработки использую "кмслый" шампунь и маску после окрашивания серии BACO этой же фирмы.Итог-блестящие.мягкие волосы,качеством лучше,чем до окраски.Седину покрывает 100%.Один "минус"никак не удается получить креативный ядреный рыжий :angry: .Получаются то благородная спокойная медь,то красивый золотисто-медовый.Об остальном:EASY SOFT показалась совсем нестойкой,хорошие средства по уходу,стайлинг :эффектная упаковка,приятный запах,но результат-так себе...Хорошие результаты дает осветляющий порошок с антижелтым отблеском.Вцелом-значительно больше восторга,чем после Londa! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хорошая продукция, удобство в подборе линейки для салона по скольку у них три ценовых диапазона. постоянно появляются новинки. В общем среди Итальянцев они супер!!!!!!

Хороший продукт по хорошим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте профессионалы. Кто нибудь из вас слышал о фирме "карал". Если да поделитесь пожалуйста мнением. :rolleyes:

/

Привет. Я работаю на этой косметике больше 2-х лет.Красители-супер. Особенно Eazy,даже лучше,чем color tach. Держится очень долго,качество волос-супер! Шампунь с ромашкой очень мягкий.превосходно успокаивает кожу после осветления-перед тонированием! Шоколадные оттенки,блонды очень красивые. Даже пепельные блондинки почти не смываются. :excl: Я очень довольна. Если кому интересно-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

Привет. Я работаю на этой косметике больше 2-х лет.Красители-супер. Особенно Eazy,даже лучше,чем color tach. Держится очень долго,качество волос-супер! Шампунь с ромашкой очень мягкий.превосходно успокаивает кожу после осветления-перед тонированием! Шоколадные оттенки,блонды очень красивые. Даже пепельные блондинки почти не смываются. :excl: Я очень довольна. Если кому интересно-пишите.

Привет! Увидела в магазине "ААА",заинтересовалась этой краской, но технолога так и не нашла......

Может ты знаешь правила применения этой линии , т.к поэтому красителю ни чего не знаю))если не трудно,помоги пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Увидела в магазине "ААА",заинтересовалась этой краской, но технолога так и не нашла......

Может ты знаешь правила применения этой линии , т.к поэтому красителю ни чего не знаю))если не трудно,помоги пожалуйста :rolleyes:

 

Привет! ААА был создан специально для России. Кондиционирующая основа-алоэ вера,экстракт чая. Смешивается с окислителем 1:1. Суперосветляющая серия 1:2. Время воздействия от 30 до 45мин. Ничего сложного. Из этой серии мне особенно нравятся шоколадные оттенки и блондинки. Есть вопросы-пиши,буду рада ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ААА был создан специально для России. Кондиционирующая основа-алоэ вера,экстракт чая. Смешивается с окислителем 1:1. Суперосветляющая серия 1:2. Время воздействия от 30 до 45мин. Ничего сложного. Из этой серии мне особенно нравятся шоколадные оттенки и блондинки. Есть вопросы-пиши,буду рада ответить.

........Здорово! Как подготовлю вопросы , так сразу к тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как пользоваться востанавливающим лосьоном в ампулах.Его наносят на чистые влажные волосы?На какой промежуток времени?

 

И наносят ли его на корни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.