Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Ira Vesna

Смывка L'Oreal

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие профессионалы. Очень нужен ваш совет. В четверг записана на смывку и на тонирование, салон работает на Лореале, в интернете на форумах прочитала,что после смывки этой, волосы как "мочалка", да и по цене дороже чем остальные :( У меня мелирование, основной тон где-то на 8 уровне, остатки от русого золотистого, концы волос в плачевном состояние. Пожалуйста подскажите, кто работает на Лореале и знает про смывку, не уйду я с "ежиком" от туда, или стоит найти салон работающий на другой марке?

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие профессионалы. Очень нужен ваш совет. В четверг записана на смывку и на тонирование, салон работает на Лореале, в интернете на форумах прочитала,что после смывки этой, волосы как "мочалка", да и по цене дороже чем остальные :( У меня мелирование, основной тон где-то на 8 уровне, остатки от русого золотистого, концы волос в плачевном состояние. Пожалуйста подскажите, кто работает на Лореале и знает про смывку, не уйду я с "ежиком" от туда, или стоит найти салон работающий на другой марке?

я не работаю на лореале( к сожалению) но себя крашу только им ,смывку (он наз.эфасор )я делала и себе и клиентам даже с очень тонкими волосами и всегда результат очень хороший ,волосы живые и не уходит в желтизну,а кто вам сказал что лореалевская смывка плохая ,тут я думаю дело в мастере ,а вообще если у вас свой тон8-0 и еще мелир.зачем вам делать смывку, ;) я думаю что даже до 12 ряда можно выйти просто окрашиванием?

Поделиться сообщением

Багирочка, спасибо Вам огромное за ответ :)

Записалась в итоге в другой салон..

У меня еще одна проблемка, хочу такой цвет как на фотографиях, именно такой post-6813-1204685084_thumb.jpg, post-6813-1204684878_thumb.jpg. Скажите реально ли получить этот теплый цвет на моих волосах, без зеленого и рыжего оттенка (которые постоянно вылезают на моих волосах (особенно Зелень :( )при окрашивание в натуральные тона)?

Красить будут Игорой, очень прошу откликнуться, так как вам доверяю больше :rolleyes: , чем своему мастеру ( :( )

Напишите пожалуйста что бы я могла объяснить своему парикмахеру на пальцах что и с чем нужно мешать и какой микстон нужен (красить будут на 3% оксиде, так как волосы не в лучшем состояние).

Заранее благодарна.

Изменено пользователем Ira Vesna

Поделиться сообщением

если честно я бы не бралась советовать не видя ваших волос (мало ли что вы говорите что у вас8ка а может совсем нет :blink::D )но даже если я все расскажу и объясню ,то все равно др.мастер сделает по своему(в каждой окраске есть свои нюансы котор.нельзя предсказать)я могла в своем салоне сама размешивать краску и все равно получалось по другому :D а где вы живете? а то приходите ,покрасим :D:P

Поделиться сообщением

post-6813-1204726532_thumb.jpgpost-6813-1204726102_thumb.jpg Моя голова :D. Свет плохо падает, они немного рыжее и чуть потемнее, извеняюсь если не правильно определила уровень :) Мелирование не тонированое, цвет не ровный прозрачный, дешевый :( , скажите можно ли выровнять все в один тон (поблагороднее) только окрашиванием, что бы без рыжины и без зелененького оттенка? Если да то делать светлее или возможно сделать цвет как на фотографиях?

Багирочка я из Москвы :rolleyes:

Поделиться сообщением

да жаль,я в питере...ну в москве есть много форумчан которые хорошо разбир.в окрасках, сходите к Кате Гордеевой ,Тамаре Каменской и вообще поищите в форуме, у них есть сайты просмотрите ,выберите мастера, они замечательно красят.на картинке у джен.энистон цвет очень похож на8-4 .а у вас мелир.на своих волосах или свои только корни а концы окрашеные.я думаю что можно обойтись без смывки у вас очень светлые пряди но я правда боюсь советовать вслепую .посмотрите цвет8-4и8-65 если вам он подходит то смывку делать не нужно можно добавит немного микстона0-11и099 но чуть чутьи конечно корни красит на одном оксиде, аконцы на другом (какого цвета корни не видно)

Поделиться сообщением

Еще раз огромное спасибо)) :):rolleyes::D

Мелирование на окрашеных, свои корешки средне русые (гдето 5мм), наверное скорее мне ближе 8-65, так как очень хочется коричневый оттенок.

Скажите Багира, более светлый чем 8 если брать что получится? И если брать коричневый оттенок (тот же 8-65) красный микстон добавлять нужно, чтобы зелени небыло?, тот который вы написали вроде фиолетовый, какой от него эффект ?(простите за неграмотность в этом вопросе).

Еще замучили сомнения по поваду Шварца, все не дает покоя L'Oreal, хочется лучшего качества, о L'Oreal слышала много хороших отзывов, а про Игору как то скудно :( Вот никак не могу разобраться куда идти, на Игоре мастер понравился, да и по цене порядком ниже (еще и масочку бесплатно сделать обещали итальянскую :P ). Если все таки решусь на L'Oreal, там я вроде не нашла коричневого оттенка, как там тогда получить такой цвет как у Джен, и есть у них микстоны? Расскажите пожалуйста))

Вы уж меня простите, я вас замучала наверное, просто для меня очень важно, мучаюсь уже давно, так хочется посмотреть в зеркало и улыбнуться. Красить будут в выходные, боюсь очень :( , и уже не терпится :)

Поделиться сообщением

Если взять краску выше 8,то ваши окрашеные волосы светлее не будут.У Энистон окраска смотрится классно и чисто за счет контраста более сильного чем у вас,поэтому светлее думаю вообще не стоит делать основной тон,может быть даже стоило бы покрасить потемнее(например 7-65+е-111).фиолетовый(0-99)нейтрализует желтый оттенок.

Поделиться сообщением

Все правильно, Африка!

Вы не сказали каким цветом красили волосы ,если не темнее 8-ки ,то можно брать 8-65, если темнее конечно лучше на уровне того цвета каким были окрашены волосы, менять можно только оттенок.

7-65 тоже красивый цвет ,красный добавлять не надо, так как в коричневом уже достаточно красного пигмента, а 0-99 я люблю добавлять потому что он дает очень интересный еле уловимый оттенок ,можно его не добавлять.

По поводу какой краской красит, то безусловно Лореаль очень хорошая краска ,волосы после нее живые и красивые(если конечно мастер хороший :P )сама я работаю на Игоре, не могу сказать что она очень уж плохая, но конечно не конкурент Лореаль :D

А по поводу цвета у Лореаль тоже есть красивые цвета на уровне 8-ки напр. 8-13или 8 <_< чтото там с 2-кой есть :P не помню ,надо раскладку посмотреть а уменя ее нет ,но мне красили 8ку и пряди делали получился оболденный карамельный цвет.

Наверно, кто раб.на Лореаль лучше вам поможет , во всех случаях выбирать вам :)

Удачи!

Поделиться сообщением

Девченки спасибо огромное вам за ваши советы! :)

Багира, а Вам в вашу восьмерку микстон какой нибудь добавляли, это же вроде натуральный цвет, и вообще Лореаль зелень дает? :huh:

Да еще вопрос, обесцвеченные после мелирования пряди как отреагируют на 8-65, в темный не уйдут на Игоре? Вы кого нибудь красили в этот цвет, как он выглядит на волосах?

Поделиться сообщением

Девченки спасибо огромное вам за ваши советы! :)

Багира, а Вам в вашу восьмерку микстон какой нибудь добавляли, это же вроде натуральный цвет, и вообще Лореаль зелень дает? :huh:

Да еще вопрос, обесцвеченные после мелирования пряди как отреагируют на 8-65, в темный не уйдут на Игоре? Вы кого нибудь красили в этот цвет, как он выглядит на волосах?

Я не сказала что мне красили чисто 8-кой, что добавляли не знаю, я к тому что, у лореаль тоже очень красивые цвета на уровне 8-ки есть, и ничего она зелень не дает .

А по поводу 8-65 на осветленых волосах, очень красивый цвет получается .

Красила много раз, это мой любимый цвет в Игоре , но еще раз повторяюсь, что каждый мастер работает по своему ,и когда вы сядете к нему в кресло все равно будет советовать что то свое, испытанное на своем опыте , и эту тему вы будете обсуждать по новой и возможно услышите совершенно противоположное мнениет.

Так что все ,что я могу сказать, это то ,что лореаль-СУПЕР.

8-65 -ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ, но за то, что получиться у вас на голове ответственности не несу :D

Поделиться сообщением

Девченки поздравляю вам с праздником :):):D

Багирочка СПАСИБо ВАМ ОГРОМНОЕ за Вашу помощь, все таки мир не без добрых людей :)

Желаю вам счачтья и успехов в работе :)

Еще раз спабибо :);)

Поделиться сообщением

Девченки поздравляю вам с праздником :):):D

Багирочка СПАСИБо ВАМ ОГРОМНОЕ за Вашу помощь, все таки мир не без добрых людей :)

Желаю вам счачтья и успехов в работе :)

Еще раз спабибо :);)

кудато ты пропала ?!хоть бы рассказала- как покрасилась, что получилось? :)

Поделиться сообщением

Багирочка, я в шоке до сих пор((( Уже 15 раз пожалела что к этой девочке пошла, ты права была, она все посвоему сделала, начала мне цвет ровнять, сказала что 8/65 темный для меня будит, как потом оказалось что концы на 9% осветляла, в итоге сожгла мне волосы, я в слезах побежала к другой, мне все что могли спасти спасли, и Колор Тачем она меня протонировала 9/73 по-моему и /36 чуть плюхнула на 1,9%, маски всякие советовала, в общем успокоила меня, а ведь 8 марта было, в итоге цвет нравится, только ОЧЕНЬ :( :( :( длинну жалко, в принципе отрастут конечно, но все равно...((

Поделиться сообщением

Багирочка, я в шоке до сих пор((( Уже 15 раз пожалела что к этой девочке пошла, ты права была, она все посвоему сделала, начала мне цвет ровнять, сказала что 8/65 темный для меня будит, как потом оказалось что концы на 9% осветляла, в итоге сожгла мне волосы, я в слезах побежала к другой, мне все что могли спасти спасли, и Колор Тачем она меня протонировала 9/73 по-моему и /36 чуть плюхнула на 1,9%, маски всякие советовала, в общем успокоила меня, а ведь 8 марта было, в итоге цвет нравится, только ОЧЕНЬ :( :( :( длинну жалко, в принципе отрастут конечно, но все равно...((

ну не растраивайся!все хорошо, что хорошо кончается...

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...