Перейти к содержанию

Аида


Аида

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Уфимцы отзовитесь!

Здесь есть мастера из Уфы и Волгограда?

 

Я родилась в Волгограде а живу в Уфе,хотелось бы найти земляков тоже,да еще и коллег по работе. ;)

 

Прошу прощения заранее, если такую тему здесь нельзя открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте знакомиться!

мои +Я добрая, местами хитрая,коммуникабельная,всегда за справедливость и добро,люблю природу,цветы,сладкое,и зеленный цвет!

Меня мало кто понимает,зато понимаю всех я.

Я очень самолюбива,знаю все свои достатки и не достатки,не люблю когда мне указывают на мои не достатки и достатки когда не просят.Не достатков у меня 2,я шумная и не обидчивая.

Люблю свою профессию, и уважаю всех кто в этой профессии.

Надеюсь здесь приобрести новых друзей,и получать массу новых знаний и тоже делиться опытом. ;) Спасибо всем,буду рада всем комментариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:) Жду ваших комментариев,они мне важны очень... <_< ну че то молчание..можит че то не то я делаю..?

Аида,это работа для конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

:) Жду ваших комментариев,они мне важны очень... <_< ну че то молчание..можит че то не то я делаю..?

Красные корни не особо... впечатление такое, как кровь на голове... вроде как ранили модель5da387dda15a3d1ae423d61d1993fb0e.gif....по крайней мере на фото так кажется....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные корни не особо... впечатление такое, как кровь на голове... вроде как ранили модель5da387dda15a3d1ae423d61d1993fb0e.gif....по крайней мере на фото так кажется....

Катюша а если заменить корни 5-99 и немного 4-0??????????? и + если на концы блонд ми?правда я эту продукцию не знаю,она тонюрует вроде?

 

 

Аида,это работа для конкурса?

должна была быть,но не подходит эта работа :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катюша а если заменить корни 5-99 и немного 4-0??????????? и + если на концы блонд ми?правда я эту продукцию не знаю,она тонюрует вроде?

Можно в чистом виде 5-99, а с Блонд Ми я бы не стала рисковать, там много нюансов, определённой пропорции к смешиванию не существует, надо пробовать...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.