Перейти к содержанию

ещё раз о нашей встрече


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

5, 6 марта в Гостином Дворе проходил фестиваль «Весенний вернисаж».

 

В рамках фестиваля состоялся чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому дизайну. Победители чемпионата могут принять участие в чемпионате России осенью на «Мире Красоты».

 

И еще одно замечательное (ну для нас-то в любом случае!!!) событие произошло на этом фестивале – впервые парикмахерскому сообществу была представлена «Первая Парикмахерская Газета».

 

Газета распространялась бесплатно всем желающим, и временами её распространение принимало очень живые формы в виде ажиотажа!

 

Заинтересовались газетой и мэтры парикмахерского искусства. Гузеев Борис Александрович (тренер сборной СССР), Мещеряков Сергей Егорович (создатель и директор музея Парикмахерского Искусства), Мысин Александр Анатольевич (руководитель сети салонов красоты «Мысин-Студио», Президент международной ассоциации INTERCOIFFURE-RUSSIA), и другие персоны, играющие важную роль в развитии парикмахерского искусства в России ознакомились с газетой, высказали свои пожелания о том, как они видят развитие подобной газеты и напутствия .

 

Было приятно почувствовать внимание к газете таких персон! Вдвойне приятно было получить отзывы и обещания высказать свои ощущения по поводу газеты.

 

После такого старта создалось прекрасное настроение перед 12 марта – днем презентации газеты на встрече Первого Клуба Парикмахеров.

 

 

Встреча будет проходить в клубе «Улетай-2», Алтуфьевское шоссе, 28, сбор гостей с 20ч.30мин. Подробнее о презентации читайте на форуме http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=4757

 

 

В программе встречи:

 

 

 

- Презентация Первой Парикмахерской Газеты;

 

- Выступление Катерины Гордеевой;

 

- Лотерея с призами от компании “Salerm”;

 

- Конкурсы, танцевальное шоу и другие сюрпризы…

 

 

 

Кстати, на встрече будет назначена дата проведения очередного семинара Катерины Гордеевой, и для тех, кто решит записаться на семинар во время встречи Клуба, будут предоставлены 25% скидки на посещение семинара. Подробнее о Катерине Гордеевой на сайте http://www.katemagic.ru/

 

 

 

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с испанской компания Salerm Cosmetica Profesional выпускающую для салонов продукцию высокого качества! Ознакомиться с продуктами компании можно на сайте http://www.salerm.ru

 

 

logo.png

 

 

Приходите с хорошим настроением….а впрочем, о чем это я? J …там, где собираются парикмахеры всегда бывает интересно, шумно, полезно, позитивно! Мы постараемся поддержать такое настроение на протяжении всего вечера!

 

 

Если у Вас возникло желание посетить наше парикмахерское мероприятие, заполните пожалуйста эту Анкету http://bazhenov.biz/anketaparikmaher.doc , и отправьте нам на gazeta-p@mail.ru

Это необходимо для того, чтобы мы включили Вас в список гостей и Ваш столик случайно вдруг не оказался занятым...

 

Ждем Всех Вас 12 марта в 20:30

 

 

==========================

 

Официальная часть начнётся в 21:00 сбор гостей с 20:30

 

Прошу всех заполнить анкету http://bazhenov.biz/anketaparikmaher.doc

 

 

Главный редактор Первой Парикмахерской Газеты

 

Дарья Мещерякова

 

gazeta-p@mail.ru

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.