Перейти к содержанию

вы нас проигнорировали


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Павел Баженов, стенд нашей компании в лице всех сотрудников и директора компании , ждал все два дня на выставке "Весенний вернисаж" , что вы подойдете, как нам сообщили ))))

А вы нас проигнорировали ))) B)

Первая парикмахерская газета, валялась стопками возле туалета, ее раздавали практически всем, только мы к сожалению первый выпуск и не увидели даже )

 

P.S стенд компании SALERM находился в самом центре )))

Извиняюсь что пишу в этой ветке, просто лень искать подходящаю ветку )

Ловлю на слове! Будьте осторожны!!!!!!

I AM "Форумный троль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Павел Баженов, стенд нашей компании в лице всех сотрудников и директора компании , ждал все два дня на выставке "Весенний вернисаж" , что вы подойдете, как нам сообщили ))))

А вы нас проигнорировали ))) B)

Первая парикмахерская газета, валялась стопками возле туалета, ее раздавали практически всем, только мы к сожалению первый выпуск и не увидели даже )

 

P.S стенд компании SALERM находился в самом центре )))

Извиняюсь что пишу в этой ветке, просто лень искать подходящаю ветку )

 

Уважаемый Верест! Приношу глубочайшие извинения!! Ну что тут скажешь, и на старуху бывает проруха!

Дело в том, что подойти к Вашему стенду мы хотели вместе с Владимиром, я ожидал его, но он по техническим причинам так и не смог подъехать.

 

Мы обязательно доставим Вам газету из новенькой упаковки (а не из той стопки, о которой Вы упомянули)...

 

 

еще раз приношу извинения, надеюсь, что ни на наши отношения ни на достоинства газеты данный инциндент не наложит отпечаток!!!

 

 

 

Р.S. ...по косвенным признакам делаю вывод, что газету Вы все-таки видели...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Верест! Приношу глубочайшие извинения!! Ну что тут скажешь, и на старуху бывает проруха!

Дело в том, что подойти к Вашему стенду мы хотели вместе с Владимиром, я ожидал его, но он по техническим причинам так и не смог подъехать.

 

Мы обязательно доставим Вам газету из новенькой упаковки (а не из той стопки, о которой Вы упомянули)...

еще раз приношу извинения, надеюсь, что ни на наши отношения ни на достоинства газеты данный инциндент не наложит отпечаток!!!

Р.S. ...по косвенным признакам делаю вывод, что газету Вы все-таки видели...:)

Боюсь, что мой пост не верно истолковали, что даже тему назвали, как то интиресно )

За газету СПЕЦИАЛЬНО для меня, огромное спасибо )

На самом деле получилась красивой и очень интиресной )))

За что тоже огромное спасибо )))

Ловлю на слове! Будьте осторожны!!!!!!

I AM "Форумный троль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.