Перейти к содержанию

Смывка. Волосы снова потемнели


~mara~

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Всех дам с 8 марта! :)

 

У меня такая ситуация :rolleyes:

Вчера в парикмахерской делали смывку Estel Color-Off.

Волосы изначально были черные, после трех смывок порыжели, но парикмахер сказал приходить через пару дней. Сегодня с утра сантиметров 7 у корней так и остались рыже-желтыми, остальные потемнели почти до коричнево-черного.

Почитала я ваши темки по поводу смывки и начинаю подозревать своего парикмахера в некомпетентности. И водой холодной мыла, и все побыстрее да побыстрее... Она же все равно обещает вывести до золотистого блонда. Страшно мне к ней снова идти. И деньги немаленькие, и мочалку на голове видеть не хочется.

 

Подскажите пожалуйста, если я буду делать смывку себе раз в неделю, допустим, вымоется ли искуственный пигмент? И еще : для чего нужен нейтрализатор?

 

Всем заранее спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за поздравление! Вас так же поздравляем!

 

Пока расстраиваться не надо. Если второй раз все сделать строго по инструкции, то все будет хорошо, только наносите на концы, корни уже не трогайте.

Если есть возможность, то сами ознакомтесь с инструкцией, там даже написано сколько раз шампунью помыть и попросите мастера, чтобы были выполнены все рекомендации.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wladja

 

Скажите пожалуйста, а какого цвета после смывки должны быть волосы в идеале?

Ну т.е. вот все вымылось и хорошо вымылось, то это какой цвет? Меня так смущает рыжина..... :( Боюсь, что после обещаного обесцвечивания и тонирования ничего на голове на останется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а какого цвета после смывки должны быть волосы в идеале? Ну т.е. вот все вымылось и хорошо вымылось, то это какой цвет? Меня так смущает рыжина..... :( Боюсь, что после обещаного обесцвечивания и тонирования ничего на голове на останется :(

Визуально вы не определите-смылся цвет или нет! Надо делать тест на пряди с помощью нейтрализатора! Ну а конечный результат будет зависеть только от умения и мастрества парикмахера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально вы не определите-смылся цвет или нет! Надо делать тест на пряди с помощью нейтрализатора! Ну а конечный результат будет зависеть только от умения и мастрества парикмахера!

 

С волос, крашеных два раза, почти полностью ушла рыжина и.... о чудо! .... они почти моего натурального светло-русого оттентка! Вот уж не ожидала! Те, что красились 5-6 раз - стали коричневые. Я удивлена, не думала, что можно ТАК снять краску...

Всем спасибо! Будем продолжать возвращаться к моему цвету :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Скажите пожалуйста, а какого цвета после смывки должны быть волосы в идеале? Ну т.е. вот все вымылось и хорошо вымылось, то это какой цвет? Меня так смущает рыжина..... :( Боюсь, что после обещаного обесцвечивания и тонирования ничего на голове на останется :(

После смывки волосы должны быть на тон светлее Ваших натуральных.

Смывка Color-Off это не обесцвечивание и волосы не портит, не переживайте!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смывки волосы должны быть на тон светлее Ваших натуральных.

Смывка Color-Off это не обесцвечивание и волосы не портит, не переживайте!

Катюш-это не всегда верно! Дапустим натуральная база 8-0,окрашена в 1-0,после первой смывки база будет 6\34 и при последующих смывках мы выше поднимемся только до базы 7\34-все это предел!! А по идее черный цвет смывается 5-6 раз! Тут нужно только на тест ориентироваться! Сама первый раз поверила глазам,а не технологии и черный цвет вернулся за одну секудну после нанесения осветляющей пудры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.