Перейти к содержанию

Непослушные волосы


mgn08

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. После мытья головы и после того как волосы высохнут, некоторые волосы торчат. Этих волос немного, но в совокупности они выглядят как "ежик" на голове. При расчесывании они не укладываются. В течении 6-8 часов они сами по себе укладываются. Подскажите, что делать. Марат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Марат,попробуйте использовать средства для стайлинга,например пасту,крем или тянучку для волос.можно воск или гель.После сушки небольшое количество средства нанесите на волосы,хорошо распределите и придайте желаемую форму прическе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А есть кокое-нибудь средство, чтоб после того как вымоешь не торчали?

Извените,но так и хочется сказать...,есть такое средство-КЛЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,но так и хочется сказать...,есть такое средство-КЛЕЙ!

 

 

Извените,но так и хочется ответить: если не знаете, то можно просто тупо промолчать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,но так и хочется ответить: если не знаете, то можно просто тупо промолчать. :P

Я не только знаю, в отличии от вас я еще и читать умею,но вас видимо совет Африки не удовлетворил...или вы не волосы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только знаю, в отличии от вас я еще и читать умею,но вас видимо совет Африки не удовлетворил...или вы не волосы имели ввиду?

 

Да читать-то я тоже умею, и ДАЖЕ НАПИСАТЬ чё смогу. Просто со всякими гелями, тянучками...возни много.

P.S. А что после мытья ещё торчать может НОГИ чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читать-то я тоже умею, и ДАЖЕ НАПИСАТЬ чё смогу. Просто со всякими гелями, тянучками...возни много.

P.S. А что после мытья ещё торчать может НОГИ чтоли.

Есть еще 2 варианта:или налысо,или отращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.