Перейти к содержанию

C:EHKO - это немецкое качество по разумной цене


NaRo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...

Порошок тоже очень понравился........как мне показалось желтизны меньше чем от шварцкопофского......еще пользовалась красителем 11.8 цвет очень приятный волосы блестят.....сама крашусь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользовалась только порошком супер блонд. Очень нравится. Для мелирования.

ты просто мягко сказано не права!!!!!ФФФФУУУУУ!!!!!! Супер - это не значит хорошо и бело как мел - это быстрое срабатывание порошка и остается не желательный желтый пигмент!!!! Суперблонд не создан для мелирования, просто Блонд создан и великолепно работает!!!!!!!!! Икто вообще написал этот вопрос и не правильно написал логотип C:ehko!!!!! Вот так!!!!!!

 

Красители этой торговой марки стойкие, яркие насыщенные, долго держутся на волосах. Цена и качество едины и меня очень радуют, побольше бы таких торговых марок!!!!!!!!!! Если есть вопросы по этой марке задавайте я технолог по этой торговой марке и её очень люблю!!!!! Раскажу о всех + и - без утайки!!!!!!

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:EHKO - это немецкое качество по разумной цене.

Двойное пигментирование в красителе - это стойкий и насыщенный цвет,

на долго сохраняющий свою яркость!

 

Долго искала торговую марку с хорошим качеством и по разумной цене, наконец нашла, довольна всем.

 

Хим завивка - удивительно мягкая и с супер упругими локонами.

Краситель - стойкий, хорошо прокрашивает седину и отлично попадает в тон.

Стайлинг - есть все и очень не дорогое что порадует настоящего профи.

Порошок- мягкий и отлично поднимает на 5 тонов без нежелательного желтого пигмента.

Продукты по уходу за волосами приятно удивят....

 

Я владелец салона и мои мастера и я с удовольствием работаем и нам пока хватает только этой торговой марки, приходите и увидете

г. Ростов-на-Дону, ул. Кривоноса, 9/4 студия красоты "Амур",

если возникнут вопросы звоните 8-928-148-6-777

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто мягко сказано не права!!!!!ФФФФУУУУУ!!!!!! Супер - это не значит хорошо и бело как мел - это быстрое срабатывание порошка и остается не желательный желтый пигмент!!!! Суперблонд не создан для мелирования, просто Блонд создан и великолепно работает!!!!!!!!! Икто вообще написал этот вопрос и не правильно написал логотип C:ehko!!!!! Вот так!!!!!!

 

 

Так супер Блонд просто для осветления, а просто блонд для мелтрования?

Сорри, немного непоняла я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так супер Блонд просто для осветления, а просто блонд для мелтрования?

Сорри, немного непоняла я :rolleyes:

 

 

Порошок блонд и для закрытых работ и для открытых подходит очень хорошо(и для мелирования и для просто блондирования) он работает медленнее и и больше вытягивает желтого пигмента из волоса, а супер блонд срабатывает быстро и не успевает(на волосах где сильный желтый пигмент) сработать до бела. Просто если вам не нужны белые пряди и вы хотите просто мягко подняться на несколько тонов берите супер блонд. В каждой косметики есть свои нюансы... :) Удачной работы с косметикой C:EHKO!!

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала торговую марку с хорошим качеством и по разумной цене, наконец нашла, довольна всем. Хим завивка - удивительно мягкая и с супер упругими локонами. Краситель - стойкий, хорошо прокрашивает седину и отлично попадает в тон. Стайлинг - есть все и очень не дорогое что порадует настоящего профи. Порошок- мягкий и отлично поднимает на 5 тонов без нежелательного желтого пигмента. Продукты по уходу за волосами приятно удивят.... Я владелец салона и мои мастера и я с удовольствием работаем и нам пока хватает только этой торговой марки, приходите и увидете г. Ростов-на-Дону, ул. Кривоноса, 9/4 студия красоты "Амур", если возникнут вопросы звоните 8-928-148-6-777

 

 

А вообще интересно мнение о данном бренде...

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амура, спасибо огромное за ответ :D

 

Хочу еще спросить про C:EHKO БЛОНД :rolleyes:

C:EHKO БЛОНД

 

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОСВЕТЛЕНИЯ ВСЕХ ВОЛОС ИЛИ ИХ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЯДЕЙ

 

C:EHKO Блонд: блондирует окрашенные и натуральные волосы. Приготовленный состав остаётся мягким, не высыхает и не растекается.

 

Пропорция смешивания 1 : 2

 

C:EHKO БЛОНД

Так вот сказано на сайте С:EHKO.

 

Как понять пропорции смешивания?

например:

1- порошок : 2- пероксан? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно мнение о данном бренде...

Я работаю на другой косметике.., но без некоторых препаратов марки C:EHKO до сих пор не могу обойтись и клиентам советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы используете COLOR EFFEKT :rolleyes: Как постой бальзам наносите или разводите?

 

 

Стисняюсь спросить, а что это COLOR EFFEKT? Это наверное из другой торговой марки....

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амура, спасибо огромное за ответ :D

 

Хочу еще спросить про C:EHKO БЛОНД :rolleyes:

 

Так вот сказано на сайте С:EHKO.

 

Как понять пропорции смешивания?

например:

1- порошок : 2- пероксан? :rolleyes:

 

 

Это просто например 30 г. порошка и 60 мл. пероксана(окислителя) 1:2, а краситель 1:1 60гр. красителя 60гр. пероксана

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно С:EHKO, так как и у самой имеется и пробоваля уже, только вот думаю, правильно ли я пользуюсь :D

 

Амура, вот тут есть о продукции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это точно С:EHKO, так как и у самой имеется и пробоваля уже, только вот думаю, правильно ли я пользуюсь :D

 

Амура, вот тут есть о продукции :)

Привет, ты где это покупала, оно в России не продается уже почти 1.6 года, я про них и забыла... А применяются они как красители прямого действия, для поддержания и усиления цвета.

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Литве живу, тут и покупала :)

Я разбавляла и использовала как ополаскиватель :)

Еолько вот очень уж коже мажет и продно смывается :rolleyes:

Интересно как другие используют COLOR EFFEKT :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.