Перейти к содержанию

Сдается В Аренду (архив)


part

Рекомендуемые сообщения

Сдам парикмахерское кресло в салоне красоты, со своей клиентсткой базой и продукцией! 8(499) 742-24-94 Татьяна

Судя по коду...Москва.А в каком районе салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Создана
  • Последний ответ

Сдам помещение в аренду мастеру парикмахеру для работы на своих клиентах. Условия и сумма оговариваются. Помещение 16кв.м в торговом центре. 504-71-70 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Срочно арендовать салон красоты в москве. От 50 до 150кв. метров.

ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОБОРУДОВАНИЕМ!

Пишите мне на почту 29s@bk.ru

 

Рассмотрю ваши предложения!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам парикмахерское кресло в салоне красоты, со своей клиентсткой базой и продукцией! 8(499) 742-24-94 Татьяна

 

ой, аможно поподробнее.

сколько это счастье будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по коду...Москва.А в каком районе салон?

От метро Новогиреево, 10 минут транспортом! Ул. Суздальская , в Торговом Центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салоны красоты бизнес класса на Юго-Западе Москвы сдадут в аренду парикмахерское место и кабинет по коррекции фигуры. Контактная информация 991 46 00, 410 88 20 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, добрый день!

У меня два салона красоты на Юго-Западе Москвы, клиентура Ваша, аренда в салоне красоты Chelsey 2000 рублей день, в Santarini 2500. Информацию о салонах можно посмотреть на одноименных сайтах.

С уважением,

Анна

quote name='Кристина75' date='18.2.2009, 17:15' post='48582']

Сколько хотите и где расположены.

Клиентура Ваша или своя?

С уважением, Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, добрый день!

У меня два салона красоты на Юго-Западе Москвы, клиентура Ваша, аренда в салоне красоты Chelsey 2000 рублей день, в Santarini 2500. Информацию о салонах можно посмотреть на одноименных сайтах.

С уважением,

Анна

quote name='Кристина75' date='18.2.2009, 17:15' post='48582']

Сколько хотите и где расположены.

Клиентура Ваша или своя?

С уважением, Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сниму кабинет в салоне красоты для проведения консультаций по имиджу. Консультации включают в себя подбор подходящих цветов в одежде/макияже, наиболее удачного кроя, фактуры и рисунка ткани, аксессуаров и т.п. Т.е. они не конкурируют с услугами вашего салона. Кроме того, я, возможно, буду направлять клиентов к вам на стижку/окрашивание.

 

Нужен небольшой симпатичный кабинет, в идеале - стол, 2 стула и зеркало в полный рост. Расположение недалеко от центра или в относительно престижных районах (Юго-Западная, Молодежная) и недалеко от метро. Мои клиенты - это в основном средний класс, поэтому супердорогой салон, скорее всего, не подойдет.

 

Могу рассмотреть вариант почасовой аренды или аренды на опр. дни и т.д.

 

Предложения оставляйте здесь или пишите по адресу nat.latysheva@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре красоты сдаются в аренду парикмахерские места (L'oreal, Wella, Sebastian), также возможно работать на процентах. Своя клиентская база приветствуется (большой процент).

 

тел. 8-499-9407271

 

Комфортные условия работы, месторасположение - центр - м.Цветной бульвар, теплая творческая атмосфера.

 

Здравствуйте, Арина! В связи с кризисом меняются условия работы в нашем салоне, мой стаж 15 лет, на последнем месте уже 6 лет, сами понимаете размер клиентской базы, терять её не собираюсь, но и переходить в другое место не хочу! Работаем на Лореаль и Керастаз, как ведущий мастер параллельно с работой провожу обучающие тренинги и семинары по этим маркам в нашем салоне, так как сама прошла обучение в академии Лореаль. В вашем объявлении говориться о сдачи кресел, что возможно будет практиковаться скоро у нас. Хочу спросить совета: как это вообще происходит, на каких условиях и обязательствах ( оплата сколько в среднем, что с проверяющими инстанциями, чьи расходные материалы, ответственность обеих сторон и т.д.) Если не затруднит, просветите или подскажите где можно собрать информацию по этим и другим вопросам. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам в аренду рабочие места парикмахера-универсала, мастера маникюра-педикюра, педикюра, массажиста в салоне красоты "Алекс" на пр. Стачек д. 111, к. 2.

 

т. 912-98-21 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги!

В салоне красоты "Орхидея" сдается в аренду рабочее место для парикмахера!!!

Салон расположен м.Братиславская рядом с метро, в Бизнес центре!!!

Аренда рабочего места в день = 1500 рублей.

т. для связи 8985 7660585 Алла

С уважением,

Алла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем места в аренду в новом салоне бизнес класса "Zефир". Требуются мастера универсалы. Стоимость аренды 30 000р в месяц. Местоположение салона красоты: м. Рязанский проспект. Материалы Wella. Уютная атмосфера. Очень дружный коллектив.

Ждем профессионалов. Готовы рассмотреть варианты работы по процентной ставке.

телефон: 8 926 2262632 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдам в аренду рабочее место для парикмахера в 16 районе Зеленограда. Стильное помещение только после ремонта. 450р.\день. Так же есть рабочее место для мастера по маникюру 350р\день. 89032436897 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.