Перейти к содержанию

А я хоть и не парикмахер...


Червь

Рекомендуемые сообщения

Я не парикмахер, но мне интересен этот форум.

 

Мне нравится наблюдать за работой парикмахера, особенно нравятся, конечно же, радикальные превращения.

 

Никто не будет возражать против моего присутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Я не парикмахер, но мне интересен этот форум.

 

Мне нравится наблюдать за работой парикмахера, особенно нравятся, конечно же, радикальные превращения.

 

Никто не будет возражать против моего присутствия?

 

Конечно никто не будет против! B)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не парикмахер, но мне интересен этот форум.

 

Мне нравится наблюдать за работой парикмахера, особенно нравятся, конечно же, радикальные превращения.

 

Никто не будет возражать против моего присутствия?

Ну раз нравится наверное стоит попробовать, может тут великий талант пропадает.

Айда с нами ;)

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Червь, да ты извращенец наверно :D

 

Понимаю, что Вы просто хотели пошутить, но шутка прозвучала довольно оскорбительно.

 

Извинения, впрочем, принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что Вы просто хотели пошутить, но шутка прозвучала довольно оскорбительно.

 

Извинения, впрочем, принимаются.

Заметьте, это не утверждение, а предположение.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне высказать какое-нибудь предположение? ;-)

Ауу... мы ждемс

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне высказать какое-нибудь предположение? ;-)

Нужно, но желательно обасноффанайе. Йа магу своё обосновать в 5 сек если попросишь :D

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауу... мы ждемс

 

А конкретно ТЫ чего свой пятак вставил?

 

Нужно, но желательно обасноффанайе. Йа магу своё обосновать в 5 сек если попросишь :D

 

Мне твои обоснования не нада, красавица; ты за свой базар не отвечаешь.

 

Я мог бы высказать предположение о том, что ты - лох, но я пока воздержусь, понаблюдаю, так сказать.

 

Конкретно ко мне вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно ТЫ чего свой пятак вставил?

 

Червь, ну вообще-то, Sergey Mironenko должность обязывает вмешиваться в интересные разговоры на форуме, а Вы лихим кавалеристким наскоком модератору форума отвечать отвечаете.. айайай. :D

Или мне тоже нельзя свой носик "сувать" в эту тему на парикмахерском форуме? :lol:

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червь, ну вообще-то, Sergey Mironenko должность обязывает вмешиваться в интересные разговоры на форуме, а Вы лихим кавалеристким наскоком модератору форума отвечать отвечаете.. айайай. :D

 

Тут два момента:

1. Либо некто Сергей Мироненко действовал не как модератор форума, а как обычный его участник, и был дружески послан в сад.

2. Либо некто Сергей Мироненко действовал в роли модератора форума, но при этом, вместо того, чтобы, как и требуется от модератора форума, погасить конфликт, принял все меры для его эскалации, провоцируя меня фразой "мы ждём".

 

Как ни крути, некто Сергей Мироненко неправ. Если он может сказать что-то в своё оправдание - давайте его внимательно выслушаем.

 

А слушать мы будем не меня а вас господин Червь, и если вы еще раз соизволите сморозить какую нибудь глупость или включить бычку, придется вас немножко инквизировать. Сергей Мироненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Червь!

 

Являясь администратором форума, но не имея большого опыта административной деятельности, но имея желание продвижения форума в русле позитивизма и дружелюбия, и чувствуя точки напряженности, пытаюсь разобраться в происходящем...

 

Конкретный вопрос к Вам:

 

Не считаете ли Вы, что фраза "Ауу... мы ждемс", написанная после Вашего "А можно и мне высказать какое-нибудь предположение?" гораздо менее допускает основания начинать обижаться, нежели Ваша фраза "А конкретно ТЫ чего свой пятак вставил?" , как реакция на вышеупомянутый вопрос?

 

И Ваши попытки выглядеть интеллигентно в первых постах создают несколько иное представление о Вашем светлом образе после "не нада, красавица; ты за свой базар не отвечаешь. Я мог бы высказать предположение о том, что ты - лох"...это атнюдь не украшает человека, стремящегося к совершенству, коим Вы выглядели до сегодняшнего момента!

 

Будьте умницей и не будьте злюкой, Червь!

 

удачи Вам!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо Паш ты настоящий друг , защищаеш меня от негодяя alc.gif

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что многие участники, так сказать, дискуссии повели себя довольно некрасиво.

 

Уверен, что дальнейшее обсуждение ситуации не приведёт ни к чему интересному, разве что кто-то кого-то оскорбит, обозвав своего собеседника чмом. Примечательно также то, что от этого ничего не изменится, поскольку чмо, даже если ему укажут на его чмошность, чмом быть не перестанет.

 

Предлагаю завершить данный разговор, пока мы не вынудили модератора истерично визжать и размахивать своим "плюсомётом"; потерявший лицо модератор - позор для форума, в котором общаются приличные и воспитанные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что многие участники, так сказать, дискуссии повели себя довольно некрасиво.

 

Уверен, что дальнейшее обсуждение ситуации не приведёт ни к чему интересному, разве что кто-то кого-то оскорбит, обозвав своего собеседника чмом. Примечательно также то, что от этого ничего не изменится, поскольку чмо, даже если ему укажут на его чмошность, чмом быть не перестанет.

 

Предлагаю завершить данный разговор, пока мы не вынудили модератора истерично визжать и размахивать своим "плюсомётом"; потерявший лицо модератор - позор для форума, в котором общаются приличные и воспитанные люди.

 

Глубокоуважаемый Червь! участников "дискуссии" - раз, два и обчелся...

 

Считаю для себя необходимым, не смотря на Вашу уверенность, прокомментировать Ваше сообщение - заметьте, не вступая в дискуссию, так как не вижу возможности дискутировать, т.е. заниматься поисками истины, с человеком, выражающим мысли образом, подобным Вашему.

 

Делаю это по двум причинам.

 

первое - продемонстрировать свое отношение, как администратора форума, к процессу.

 

Процесс такой - Вы делали сообщения на форуме. Вам ответили. Вы посчитали себя оскорбленным, обиженым, униженым, или каким еще... добиваться сатисфакции Вы решили путем пренебрежительных выпадов в сторону других участников беседы. Попросив задать конкретный вопрос и получив его, Вы решили проигнорировать его, и опровергнуть и усугубить мнение о себе, как благовоспитанном человеке, применяя ругательные слова и косвенные намеки, в сообщении, якобы ни на кого не направленном...(ну, типа, мы тут все сделаем умный вид и порадуемся хитрости оппонента, вот ведь, бестия, и нас опоносил, и напрямую никого не обругал - сразу видно, приличный воспитанный человек!!!) Давайте я поясню про себя кое что - видимо, я воспитывался в другом детском садике, где нас научили, чувствуя агрессию собеседника (в данном случае Вашу), при условии наличия ресурсов - внешних и внутренних, пытаться выправить ситуацию, предельно четко заявляя свою позицию и давая шанс собеседнику проявлять уважение и понимание.

 

посему причина вторая -

 

предлагаю Вам воспользоваться этим шансом, если Вы еще для чего-то считаете необходимым свое нахождение на форуме. У Вас есть выбор, либо проявлять свою воспитанность, приличие и оценку действий модераторов в подобной форме в любом другом месте, подходящем Вам по уровню, либо попытаться проникнуться духом и буквой данного форума...

 

Желаю приятного ....всего приятного....:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.