Перейти к содержанию

Фотографии со встречи Парикмахерского клуба.


Рекомендуемые сообщения

Московские берега??Я слышала о них.Давайте.Наш колледж там тож учавствует :D Славо богу меня моделью не взяли :) Волосы неподошли :D А когда они будут?Прост нам ещё не говорили ничего,а стоимость билета неслышали?

 

Ага именно до 13:00 вам звонили. На фотографии дата написана))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

А меня никто не ждал :( , никаму я ненужна :( , и никто меня не любит :( , и незнает :( !!!!!

:(:(:(:(

Мы в жызни носим массу масок,

Меняя их то тут, то там,

Все чуства спрятав в мир без красок,

А ключ забросив в океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские берега??Я слышала о них.Давайте.Наш колледж там тож учавствует :D Славо богу меня моделью не взяли :) Волосы неподошли :D А когда они будут?Прост нам ещё не говорили ничего,а стоимость билета неслышали?

 

Ага именно до 13:00 вам звонили. На фотографии дата написана))

 

 

вообще по слухам билеты будут стоить 500р...

но если приедешь к нам в редакцию Первой Парикмахерской Газеты то получишь билет бесплатно, а может и два билета :)

 

 

это относиться ко всем кто нас знает!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по слухам билеты будут стоить 500р...

но если приедешь к нам в редакцию Первой Парикмахерской Газеты то получишь билет бесплатно, а может и два билета :)

это относиться ко всем кто нас знает!!!

 

...и персонально от Баженова еще парочку билетов!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чё правда????Когда приходить???Я с своей любимой подругой зайду)) :lol: Класно класно класно.Ток скажите когда и мы придём.Ток непозно. :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не ждал :( , никаму я ненужна :( , и никто меня не любит :( , и незнает :( !!!!!

:(:(:(:(

Ну вот, даже никто непажелеет! :unsure:

Мы в жызни носим массу масок,

Меняя их то тут, то там,

Все чуства спрятав в мир без красок,

А ключ забросив в океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, даже никто непажелеет! :unsure:

 

 

Лан те нерастраивайся Хочешь я тебя пожалею?Как тебя зовут?Давай знакомиться я Жека)))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан те нерастраивайся Хочешь я тебя пожалею?Как тебя зовут?Давай знакомиться я Жека)))

Давай знакомиться! я Галинка- Мандаринка (так меня друзя зовот ). Можно просто Галя

:D

Мы в жызни носим массу масок,

Меняя их то тут, то там,

Все чуства спрятав в мир без красок,

А ключ забросив в океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка-Апельсинка! Давай дуй в "Личности" и там можешь все о себе написать, представиться, знакомиться...... и все такое...

Первый Форум о Парикмахер ском Деле > Разное > Личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да и узнаем о тебе все)))Там и про нас найти можешь почиать понять ,фто мы за личности такие)) :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!!! Я уже там! :D

Мы в жызни носим массу масок,

Меняя их то тут, то там,

Все чуства спрятав в мир без красок,

А ключ забросив в океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салям души родные!Смотрю и рад за Вас. А ведь я этот день и следующий оставил чистым,собирался.Ждал нужного звонка. Недождался..Но в 21 00 размотал в лесу свое походное кресло и под коньячок был с Вами.В дальнейшем не должно быть свободных мест.На подиуме должно быть два кресла.Вот поспорю я во хмелю с любой занозой кто круче.Так.Для затравки.Назначаем судей и включаем добрый тотолизатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Салям души родные!Смотрю и рад за Вас. А ведь я этот день и следующий оставил чистым,собирался.Ждал нужного звонка. Недождался..Но в 21 00 размотал в лесу свое походное кресло и под коньячок был с Вами.В дальнейшем не должно быть свободных мест.На подиуме должно быть два кресла.Вот поспорю я во хмелю с любой занозой кто круче.Так.Для затравки.Назначаем судей и включаем добрый тотолизатор!

Давай дружить, не надо споров!!!!! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.