Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Villy_Leto

Креатив на вьющиеся волосы

Рекомендуемые сообщения

Я была и милированная, и черная с синим отливом, и с красными прядями... теперь я темная с белой, осупренной челкой.

Всегда хотела иметь на голове креативную стрижку и цвет. Но, у меня вьются волосы, немного но есть. При постоянном использовании утюжка волосы сильно испортятся.

Можно ли сделать на голове не стандартную стрижку,покрасить креативно и чтобы смотрелось симпатично? Конечно укладываться я буду.

Сейчас я хочу быть белой, чисто белой... чем можно осветлиться? Есть что-нибудь щадящее, легче супры?

IMG0133A.jpg

IMG0134A.jpg

Поделиться сообщением

Вот ахтунг...а че редактировать нельзя,да? О_о

Плохо...а то я тут везде ем :D Оголодала...)

Ну вот так хотя бы...разбавить бутербродную обстановку)

ea7bba722069.jpg

b99d30f73830t.jpg

Оп-па...а редактировать то можно )))) А удалить нет..

Изменено пользователем Villy_Leto

Поделиться сообщением

При постоянном использовании утюжка волосы сильно испортятся.

Можно ли сделать на голове не стандартную стрижку,покрасить креативно и чтобы смотрелось симпатично? Конечно укладываться я буду.

Сейчас я хочу быть белой, чисто белой... чем можно осветлиться? Есть что-нибудь щадящее, легче супры?

Утюг действительно высушит и так сухие волосы.

Вариантов креативных стрижек много, а вот белый из чёрного получить не испортив волосы невозможно!

Поделиться сообщением

К сожалению в вашем случае "белый"(я так понимаю холодный оттенок) у вас не получится-жги не жги волосы,цвет всё равно будет или тёплый(клиентки называют жёлтый) или с некой зеленью. :D

PS: Чёлка да!-может стать жемчужной.

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением

Утюг действительно высушит и так сухие волосы.

Вариантов креативных стрижек много, а вот белый из чёрного получить не испортив волосы невозможно!

Для настоящего мастера своего дела нет ничего невозможного.

Я понимаю,что не испортить волосы совсем нельзя. Они портятся от малейшего химического вмешательства. Но можно сделать и с минимальными потерями...

вопрос как и чем.

К сожалению в вашем случае "белый"(я так понимаю холодный оттенок) у вас не получится-жги не жги волосы,цвет всё равно будет или тёплый(клиентки называют жёлтый) или с некой зеленью. :D

PS: Чёлка да!-может стать жемчужной.

Челка еще 2 месяца назад абсолютно не выделялась из общей черной массы волос.

Выходит,что всё таки можно сделать из меня жемчужину,но в несколько заходов.

Поделиться сообщением

вопрос как и чем.

осталось огласить цену за ответ...

Поделиться сообщением

привет! попробуй прежде чем осветлять, сделать смывку проффесиональной смывкой, приэтом волосы легче осветлять и желательно на фальгу.

Поделиться сообщением

привет! попробуй прежде чем осветлять, сделать смывку проффесиональной смывкой, приэтом волосы легче осветлять и желательно на фальгу.

Привет)

А эта смывка так и называется "проф. смывка"? как обьяснить это парикмахеру и где меня смогут понять?

А то в большинстве парикмахерских и салонов дают один и тот же ответ "невозможно" или "супра". Больше вариантов нет.

А чем конкретно осветлять?

Поделиться сообщением

Переписка платная? :o:blink:

Профессиональные технологии мы не на полу подобрали, а учились(небесплатно) и годами накапливали опыт, если чё!

А alla новичёк на форуме и пока не знает, чем у нас тут много раз заканчивались онлайн-консультации клиентов-непрофессионалов.

А то в большинстве парикмахерских и салонов дают один и тот же ответ "невозможно" или "супра". Больше вариантов нет.

Почему вы решили, что здесь на форуме сидят не те же самые мастера?

Ну они то хоть отказывают, увидев волосы, а Вы нам предлагаете без анализа волос вслепую и побырику?

Коллеги, а мы то зачем учимся, повышаемся, чтобы в нете клиентов красить?

Поделиться сообщением

И чем же они заканчивались?

Алла новичек и поэтому еще стремится помогать людям.. не вижу в этом ничего плохого. Делиться информацией и опытом,разве форум создан не для этого? Я понимаю,жадные до знаний и до денег на те самые знания,но это как-то неправильно чтоли...

Я не спросила технологии окрашивания,стрижки,секреты успеха. Вопрос банален : "чем кроме супры?". И столько возмущения на пустом месте.

Теперь вижу что и такие же как и в не профиссиональных парикмахерских сидят. Вы мне это показали на собственном примере.

А вы разве волосы не видите? Фото не отображаются? И почему побырику? Время есть...

Но по моим подсчетам уверенный парикмахер видит всё сразу...как в принципе и должно быть. Не зря ведь учили

Коллеги, а мы то зачем учимся, повышаемся, чтобы в нете клиентов красить?

Правильно я значит сказала, нет ничего невозможного, вот вы умеете прямо он-лайн красить)) Моё восхищение

Да и еще,Катерина Гордеева, он-лайн консультация тем и хороша, что если я найду человека кто сможет со мной сделать именно то что я хочу и поймет меня, именно к нему я пойду) Зачем мне кто-то другой,когда данный парикмахер меня понял

Форум всего лишь средство нахождения уникального мастера. Поэтому зря вы такими фразами типа "зачем в нете красить" пытаетесь отпугнуть потенциального клиента)

Поделиться сообщением

...пытаетесь отпугнуть потенциального клиента)

Какие робкие потенциальные пошли)))

Зашибись!....... "Вы мне расскажите как, а МОЙ мастер ТАК сделает"...

Может мастера то пора менять, раз за советом в инет вышла???

А по поводу повышения и семинаров.... это стоит денег, люди оплачивают семинары , а они не 3х-копечные...

И никто не обязан делиться своими знаниями без своего желания.

Не нужно из форумчан выжимать по-максимому...

Поделиться сообщением

И чем же они заканчивались?

Алла новичек и поэтому еще стремится помогать людям.. не вижу в этом ничего плохого. Делиться информацией и опытом,разве форум создан не для этого?

Ага,для этого.Вы профессионал? ;)

Я понимаю,жадные до знаний и до денег на те самые знания,но это как-то неправильно чтоли...

О да!Конечно же не правильно :blink:

Теперь вижу что и такие же как и в не профиссиональных парикмахерских сидят. Вы мне это показали на собственном примере.

Такие же эт какие?

А вы разве волосы не видите? Фото не отображаются?

Ага...Я даже потрогать ваши волосы смогла...оценить толщену и т.д..... :rolleyes:

И почему побырику? Время есть...

Но по моим подсчетам уверенный парикмахер видит всё сразу...как в принципе и должно быть. Не зря ведь учили

:blink::blink::blink:

Да и еще,Катерина Гордеева, он-лайн консультация тем и хороша, что если я найду человека кто сможет со мной сделать именно то что я хочу и поймет меня, именно к нему я пойду) Зачем мне кто-то другой,когда данный парикмахер меня понял

Форум всего лишь средство нахождения уникального мастера. Поэтому зря вы такими фразами типа "зачем в нете красить" пытаетесь отпугнуть потенциального клиента)

Да вы даже не написали откуда вы(опять бобруйск отакует...),а говорите что ищите мастера...Все вы ищите <_<

Поделиться сообщением

Привет)

А эта смывка так и называется "проф. смывка"? как обьяснить это парикмахеру и где меня смогут понять?

А чем конкретно осветлять?

Там, где вас смогут понять, не нужно будет объяснять парикмахеру, чем вас осветлять. Тем более что: 1) осветление скорей всего будет не первым шагом к вашей мечте;

2) существует энное количество профессиональных линий, на которых работают мастера в салонах, а производители имеют привычку называть продукты одного и того же назначения по-разному.

Ваше желание получить конкретные координаты мастера на форуме заставляет нас брать на себя ответственность за результат. Вы хотите, чтобы не видя вас, мы брали эту ответственность на себя?

"Делиться информацией и опытом,разве форум создан не для этого? Я понимаю,жадные до знаний и до денег на те самые знания,но это как-то неправильно чтоли..."

Форум создан, чтобы делиться опытом и знаниями, в первую очередь для парикмахеров. То, что вам уже объяснили, достаточно для парикмахера, который может сделать то, что вы хотите. Дело не в жадности.

У вас изначально занижена оценка уровня знаний и возможностей парикмахеров, раз вы считаете, что не будучи профессионалом, поймете то, что парикмахеры, работающие с вами, не делают. Современные парикмахеры должны знать химию, физику, биологию, анатомию и многое другое в намного большей степени, чем вы можете себе это представить. Плюс огромная практика. Многие моменты невозможно объяснить, это "на кончиках пальцев". Тренинги, семинары, повышения квалификации проходят постоянно и требуют немалых финансовых вложений. Определение правильности/неправильности - сугубо ваше личное.

Если у вас есть стоматолог, который плохо ставит пломбы, вы считаете, что прийдя на форум стоматологов, поймете, как и чем надо правильно делать пломбы? Да еще сможете объяснить это своему стоматологу. :blink: Думаете, грамотно красить волосы - намного легче? Подлая реклама виновата в этом заблуждении, поверьте! <_<

"Я не спросила технологии окрашивания,стрижки,секреты успеха. Вопрос банален : "чем кроме супры?". И столько возмущения на пустом месте".

Дело в том, что ответ - смывка - для вас недостаточный. Объяснения составляют от 1 до 3 дней платного семинара для продвинутых парикмахеров. После чего должна последовать отработка. То, что для вас пустое место, для нас знания, труд и деньги.

"Теперь вижу что и такие же как и в не профиссиональных парикмахерских сидят. Вы мне это показали на собственном примере".

Высказывая неуважение к форумчанам, какую помощь вы хотите получить?

"А вы разве волосы не видите? Фото не отображаются?"

Качество фото для анализа ваших волос просто никакое. Кроме этого, у волос есть характеристики, которые по фото не определяются.

"Но по моим подсчетам уверенный парикмахер видит всё сразу...как в принципе и должно быть. Не зря ведь учили".

Интересна система ваших подсчетов :D . Уверенный парикмахер - не факт, что умелый и опытный:P . Вы, наверное, удивитесь, но для полного анализа парикмахеру необходимы не только визуальные, но также тактильные данные, подкрепленные и уточненные аудиально.

Поделиться сообщением

Xenia, спасибо! Аплодирую!!!

Поделиться сообщением

xenia,так хочется процитировать твои слова еще одной дамочке из этой же рубрикиПОМОЩь КЛИЕНТАМ :D ну вы наверно читали

Поделиться сообщением

...небольшая реплика по поводу:

...отличие Катерины Гордеевой от вышеупомянутых "таких же" в том, что те " в непрофессиональных парикмахерских сидят", а ей в салоне высокого уровня даже и присесть-то некогда...:)

Поделиться сообщением

Xenia,медали надо давать за такое!!!я попыталась вякнуть примерно в том же смысле,но так цензурно и тактично не получилось бы всеравно,пришлось рисовать смайлики и многоточия....

Поделиться сообщением

Какие робкие потенциальные пошли)))

Зашибись!....... "Вы мне расскажите как, а МОЙ мастер ТАК сделает"...

Может мастера то пора менять, раз за советом в инет вышла???

А по поводу повышения и семинаров.... это стоит денег, люди оплачивают семинары , а они не 3х-копечные...

И никто не обязан делиться своими знаниями без своего желания.

Не нужно из форумчан выжимать по-максимому...

Я не сказала что это пугает меня...)

"Вы мне расскажите как, а МОЙ мастер ТАК сделает"

откуда эта цитата? не стоит выдумывать)

МОЕГО мастера у меня нет,так для справки))

Если вы посмотрите первый пост,с чего в принципе и начата тема,то увидите банальный вопрос: "чем осветлить кроме супры и можно ли (внимание!!Закрытый вопрос!!) сделать креатив на вьющиеся волосы". Это для вас максимум?

И вы еще говорите о робких клиентах)

Да вы даже не написали откуда вы(опять бобруйск отакует...),а говорите что ищите мастера...Все вы ищите <_<

Из Бобруйска! Вас устроит?))

Поделиться сообщением

Ваше желание получить конкретные координаты мастера на форуме заставляет нас брать на себя ответственность за результат. Вы хотите, чтобы не видя вас, мы брали эту ответственность на себя?

Мне не нужны координаты,мне надо знать можно ли сделать то что я хочу или нет. В сколько заходов этого можно добиться. Это могут сказать в салоне,потому как эта информация денег не стоит,она базовая. Но поскольку я,не смогу чисто физически объездить все салоны,то решила спросить тоже самое здесь. Надеясь на компетентность данных мастеров.

"Делиться информацией и опытом,разве форум создан не для этого? Я понимаю,жадные до знаний и до денег на те самые знания,но это как-то неправильно чтоли..."

Форум создан, чтобы делиться опытом и знаниями, в первую очередь для парикмахеров. То, что вам уже объяснили, достаточно для парикмахера, который может сделать то, что вы хотите. Дело не в жадности.

Именно такого мастера я и ищу. Но! Как вы уже заметили, мне только что,в начале темы сказали что сделать это НЕВОЗМОЖНО. К чему дальше спрашивать у этого мастера то, что сможет сделать другой,написав на 2-3 поста ниже.

Если у вас есть стоматолог, который плохо ставит пломбы, вы считаете, что прийдя на форум стоматологов, поймете, как и чем надо правильно делать пломбы? Да еще сможете объяснить это своему стоматологу. :blink: Думаете, грамотно красить волосы - намного легче? Подлая реклама виновата в этом заблуждении, поверьте! <_<

Я не понимаю, где я вообще написала что стремлюсь постигнуть эту науку и научить ей своего парикмахера? Неужели вы считаете что я здесь для того чтобы выудить информацию,да еще и обьяснять потом это кому-то другому,в надежде на то что он правильно меня поймет?

"Я не спросила технологии окрашивания,стрижки,секреты успеха. Вопрос банален : "чем кроме супры?". И столько возмущения на пустом месте".

Дело в том, что ответ - смывка - для вас недостаточный. Объяснения составляют от 1 до 3 дней платного семинара для продвинутых парикмахеров. После чего должна последовать отработка. То, что для вас пустое место, для нас знания, труд и деньги.

Ваши знания,труд и деньги достойны уважения, и я даже не намекнула что это пустое место. Вы снова приукрашиваете. Денег стоит ответ "Где мне смогут это сделать?" ? Или "Где меня поймут?"?

"Теперь вижу что и такие же как и в не профиссиональных парикмахерских сидят. Вы мне это показали на собственном примере".

Высказывая неуважение к форумчанам, какую помощь вы хотите получить?

Желание получить помощь отбивают те же сапмые форумчаны,выказывая слету неуважение ко мне. Я на пустом месте конфиктовать не стану. У меня и без этого эмоций хватает. Как обратились ко мне, так я и ответила. Это равнозначный обмен

"А вы разве волосы не видите? Фото не отображаются?"

Качество фото для анализа ваших волос просто никакое. Кроме этого, у волос есть характеристики, которые по фото не определяются.

Этого я не знала,спасибо

"Но по моим подсчетам уверенный парикмахер видит всё сразу...как в принципе и должно быть. Не зря ведь учили".

Интересна система ваших подсчетов :D . Уверенный парикмахер - не факт, что умелый и опытный:P . Вы, наверное, удивитесь, но для полного анализа парикмахеру необходимы не только визуальные, но также тактильные данные, подкрепленные и уточненные аудиально.

В моем понимании уверенный парикмахер именно умелый и опытный. И именно его я имела ввиду...

...небольшая реплика по поводу:

...отличие Катерины Гордеевой от вышеупомянутых "таких же" в том, что те " в непрофессиональных парикмахерских сидят", а ей в салоне высокого уровня даже и присесть-то некогда...:)

я за неё очень рада) Отлично что от клинтов нет отбоя. Но я оценила иначе...ведь для неё перед из черного в белый невозможен..((

Поделиться сообщением

В моем понимании уверенный парикмахер именно умелый и опытный. И именно его я имела ввиду...

я за неё очень рада) Отлично что от клинтов нет отбоя. Но я оценила иначе...ведь для неё перед из черного в белый невозможен..((

Для Екатерины, как и для многих на форуме, возможно практически все в профессиональной компетенции. Для волос - невозможно! :angry:

Поделиться сообщением

Для Екатерины, как и для многих на форуме, возможно практически все в профессиональной компетенции. Для волос - невозможно! :angry:

Именно поэтому я написала здесь,а где-то еще.

Я спрашивала именно про возможности парикмахера) И я думаю, вы это прекрасно поняли сразу))

И почему челка может стать жемчугом,а все волосы нет?)) Она еще недавно была такой же черной... и как это невозможно? Всю жизнь буду теперь черной?

Отрастить волосы и потом только покрасить? ну так и говорите...а то невозможно. Покрасился раз и навсегда прям!

Поделиться сообщением

Именно поэтому я написала здесь,а где-то еще.

Я спрашивала именно про возможности парикмахера) И я думаю, вы это прекрасно поняли сразу))

И почему челка может стать жемчугом,а все волосы нет?)) Она еще недавно была такой же черной... и как это невозможно? Всю жизнь буду теперь черной?

Отрастить волосы и потом только покрасить? ну так и говорите...а то невозможно. Покрасился раз и навсегда прям!

За четыре-пять дней я могу сделать не жемчуг, а холодный белый из крашеного чёрного, но это абсолютно не означает, что кто то с моих слов и по моей рецептуре получит тот же результат, а не сахарную вату на голове, ведь каждый следующий шаг предпринимается исходя из результата предыдущего окрашивания.

:blink:

Вот сколько можно повторять: мы абортов по телефону не делаем!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.