Перейти к содержанию

Креатив на вьющиеся волосы


Villy_Leto

Рекомендуемые сообщения

Какие робкие потенциальные пошли)))

 

Зашибись!....... "Вы мне расскажите как, а МОЙ мастер ТАК сделает"...

Может мастера то пора менять, раз за советом в инет вышла???

 

А по поводу повышения и семинаров.... это стоит денег, люди оплачивают семинары , а они не 3х-копечные...

И никто не обязан делиться своими знаниями без своего желания.

Не нужно из форумчан выжимать по-максимому...

Я не сказала что это пугает меня...)

 

"Вы мне расскажите как, а МОЙ мастер ТАК сделает"

откуда эта цитата? не стоит выдумывать)

МОЕГО мастера у меня нет,так для справки))

 

Если вы посмотрите первый пост,с чего в принципе и начата тема,то увидите банальный вопрос: "чем осветлить кроме супры и можно ли (внимание!!Закрытый вопрос!!) сделать креатив на вьющиеся волосы". Это для вас максимум?

И вы еще говорите о робких клиентах)

 

 

Да вы даже не написали откуда вы(опять бобруйск отакует...),а говорите что ищите мастера...Все вы ищите <_<

Из Бобруйска! Вас устроит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Ваше желание получить конкретные координаты мастера на форуме заставляет нас брать на себя ответственность за результат. Вы хотите, чтобы не видя вас, мы брали эту ответственность на себя?

Мне не нужны координаты,мне надо знать можно ли сделать то что я хочу или нет. В сколько заходов этого можно добиться. Это могут сказать в салоне,потому как эта информация денег не стоит,она базовая. Но поскольку я,не смогу чисто физически объездить все салоны,то решила спросить тоже самое здесь. Надеясь на компетентность данных мастеров.

 

"Делиться информацией и опытом,разве форум создан не для этого? Я понимаю,жадные до знаний и до денег на те самые знания,но это как-то неправильно чтоли..."

 

Форум создан, чтобы делиться опытом и знаниями, в первую очередь для парикмахеров. То, что вам уже объяснили, достаточно для парикмахера, который может сделать то, что вы хотите. Дело не в жадности.

 

Именно такого мастера я и ищу. Но! Как вы уже заметили, мне только что,в начале темы сказали что сделать это НЕВОЗМОЖНО. К чему дальше спрашивать у этого мастера то, что сможет сделать другой,написав на 2-3 поста ниже.

 

Если у вас есть стоматолог, который плохо ставит пломбы, вы считаете, что прийдя на форум стоматологов, поймете, как и чем надо правильно делать пломбы? Да еще сможете объяснить это своему стоматологу. :blink: Думаете, грамотно красить волосы - намного легче? Подлая реклама виновата в этом заблуждении, поверьте! <_<

 

Я не понимаю, где я вообще написала что стремлюсь постигнуть эту науку и научить ей своего парикмахера? Неужели вы считаете что я здесь для того чтобы выудить информацию,да еще и обьяснять потом это кому-то другому,в надежде на то что он правильно меня поймет?

 

"Я не спросила технологии окрашивания,стрижки,секреты успеха. Вопрос банален : "чем кроме супры?". И столько возмущения на пустом месте".

 

Дело в том, что ответ - смывка - для вас недостаточный. Объяснения составляют от 1 до 3 дней платного семинара для продвинутых парикмахеров. После чего должна последовать отработка. То, что для вас пустое место, для нас знания, труд и деньги.

Ваши знания,труд и деньги достойны уважения, и я даже не намекнула что это пустое место. Вы снова приукрашиваете. Денег стоит ответ "Где мне смогут это сделать?" ? Или "Где меня поймут?"?

 

"Теперь вижу что и такие же как и в не профиссиональных парикмахерских сидят. Вы мне это показали на собственном примере".

 

Высказывая неуважение к форумчанам, какую помощь вы хотите получить?

Желание получить помощь отбивают те же сапмые форумчаны,выказывая слету неуважение ко мне. Я на пустом месте конфиктовать не стану. У меня и без этого эмоций хватает. Как обратились ко мне, так я и ответила. Это равнозначный обмен

 

"А вы разве волосы не видите? Фото не отображаются?"

 

Качество фото для анализа ваших волос просто никакое. Кроме этого, у волос есть характеристики, которые по фото не определяются.

 

Этого я не знала,спасибо

 

"Но по моим подсчетам уверенный парикмахер видит всё сразу...как в принципе и должно быть. Не зря ведь учили".

 

Интересна система ваших подсчетов :D . Уверенный парикмахер - не факт, что умелый и опытный:P . Вы, наверное, удивитесь, но для полного анализа парикмахеру необходимы не только визуальные, но также тактильные данные, подкрепленные и уточненные аудиально.

 

В моем понимании уверенный парикмахер именно умелый и опытный. И именно его я имела ввиду...

 

...небольшая реплика по поводу:

...отличие Катерины Гордеевой от вышеупомянутых "таких же" в том, что те " в непрофессиональных парикмахерских сидят", а ей в салоне высокого уровня даже и присесть-то некогда...:)

я за неё очень рада) Отлично что от клинтов нет отбоя. Но я оценила иначе...ведь для неё перед из черного в белый невозможен..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании уверенный парикмахер именно умелый и опытный. И именно его я имела ввиду...

я за неё очень рада) Отлично что от клинтов нет отбоя. Но я оценила иначе...ведь для неё перед из черного в белый невозможен..((

 

Для Екатерины, как и для многих на форуме, возможно практически все в профессиональной компетенции. Для волос - невозможно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Екатерины, как и для многих на форуме, возможно практически все в профессиональной компетенции. Для волос - невозможно! :angry:

Именно поэтому я написала здесь,а где-то еще.

Я спрашивала именно про возможности парикмахера) И я думаю, вы это прекрасно поняли сразу))

И почему челка может стать жемчугом,а все волосы нет?)) Она еще недавно была такой же черной... и как это невозможно? Всю жизнь буду теперь черной?

Отрастить волосы и потом только покрасить? ну так и говорите...а то невозможно. Покрасился раз и навсегда прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Именно поэтому я написала здесь,а где-то еще.

Я спрашивала именно про возможности парикмахера) И я думаю, вы это прекрасно поняли сразу))

И почему челка может стать жемчугом,а все волосы нет?)) Она еще недавно была такой же черной... и как это невозможно? Всю жизнь буду теперь черной?

Отрастить волосы и потом только покрасить? ну так и говорите...а то невозможно. Покрасился раз и навсегда прям!

За четыре-пять дней я могу сделать не жемчуг, а холодный белый из крашеного чёрного, но это абсолютно не означает, что кто то с моих слов и по моей рецептуре получит тот же результат, а не сахарную вату на голове, ведь каждый следующий шаг предпринимается исходя из результата предыдущего окрашивания.

 

:blink:

Вот сколько можно повторять: мы абортов по телефону не делаем!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За четыре-пять дней я могу сделать не жемчуг, а холодный белый из крашеного чёрного, но это абсолютно не означает, что кто то с моих слов и по моей рецептуре получит тот же результат, а не сахарную вату на голове, ведь каждый следующий шаг предпринимается исходя из результата предыдущего окрашивания.

 

:blink:

Вот сколько можно повторять: мы абортов по телефону не делаем!

Моя Богиня... все две страницы я ждала именно такого ответа!!!!

А не инструкций и ругани,по поводу того что я хочу выудить информацию и научить своего парикмахера!

Есть прогресс,я уже этому рада.

Честно,я очень рада,Катерина,что вы меня всё таки поняли. Хоть и не до конца,раз продолжили предложение на подобный манер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Богиня... все две страницы я ждала именно такого ответа!!!!

А не инструкций и ругани,по поводу того что я хочу выудить информацию и научить своего парикмахера!

Есть прогресс,я уже этому рада.

Честно,я очень рада,Катерина,что вы меня всё таки поняли. Хоть и не до конца,раз продолжили предложение на подобный манер...

 

 

:) ... весна.... обострение....

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте подсказали рецепт:

 

Иди в проф. отдел - бери Igora Vario Bleach Cream пару пакетиков. и к нему окислитель 9% и 12%.

Сначала разведи Бличкрем с 9% - выдержи на голове 30 мин. затем 12% (отступя от корня 1-2 см) - также выдержи 30 мин. Белоснежная не стнешь - но будешь весьма светлая, для синего сойдет. Я так делаю, для ярко-красных оттенков, розовых и седых.

 

Значит,реально осветлиться всего за час? Да и еще этот мастер говорит,что волосы останутся целы...т.е. потери минимальны.

Подскажите пожалуйста,насколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу для начала историю.

В салоне, где я работала, работает 6 мастеров разного уровня и с разным опытом работы. Мы, молодняк(нас так называли)- мастера 5 разряда, затем мастера-модельеры и мастера международного класса. РАсценки соответственно разные. Мастер маникюра, которая красилась Игорой - 1.0 лет 5, захотела белые прядочки( не много - на челке и одну по нижне-краевой). Моя напарница с ней обслуживали друг друга с открытия салона. Доверие полное. Она ей объяснила, что сразу не получится, что придется постепенно, чтобы не убить волосы. Я подключилась. Она начала раболтать. В первый день, после осветления,мы ее затонировали. Прядочки были бежевые. На следующий день с нами в смену была мастер с очень большим опытом работы. Она и говорит - Фигня, сажайте на 12%, будет все нормально. Наша девочка вдруг резко засомневалась в нашем мастерстве и начала просить , чтобы сделали, как ей сказали. Я (со своим даром убеждения) скоро сдалась и отказалась учавствовать в этом процессе. Моя напарница поддалась уговорам и со словами - Хочешь? Бери, но пеняй на себя..., посадила ее волосы на 12% под фольгу. Процессом руководила мастер с большим стажем. Девочка была очень спокойна и уверена, что будет красоткой. Когда развернули фольгу на челке, собственно она (челка) осталась на фольге...... Благо, что осветляли ее не всю, а только краевую..... Конечно, она все равно осталась неотразимой, челочку подкорректировали. Живенько так получилось....

 

 

Так вот, я это о том, что Вы уже не доверяете мастерам нашего форума. Это видно по Вашим постам. Кидание из стороны в сторону к добру не приведет.

 

Не обижайтесь. Просто, Вам совет, если можно: насобирайте информацию, как Вы это делаете. И попробуйте сами определиться, что Вам подходит, в чем рисковать, а в чем не стоит. Только не надо предлагать мастерам брать ответственность за действия других мастеров. Ведь то, что предложили Вам на этом форуме, это то, что знают и как делают эти мастера. На другом форуме Вам предложили мастера, которые таким образом работают. Ни те , ни другие от своей точки зрения не отступят. Или проще говоря, Мастера другого форума Вам ответят, что мы перестраховываемся, а мы Вам ответим, что не погубить волосы 12% оксидом - НЕ ВОЗМОЖНО

 

Вот еще для информации... Очень понравился ответ Елены Чубуновой. Найдите, почти в конце

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном сайте подсказали рецепт:

 

Иди в проф. отдел - бери Igora Vario Bleach Cream пару пакетиков. и к нему окислитель 9% и 12%.

Сначала разведи Бличкрем с 9% - выдержи на голове 30 мин. затем 12% (отступя от корня 1-2 см) - также выдержи 30 мин. Белоснежная не стнешь - но будешь весьма светлая, для синего сойдет. Я так делаю, для ярко-красных оттенков, розовых и седых.

 

Значит,реально осветлиться всего за час? Да и еще этот мастер говорит,что волосы останутся целы...т.е. потери минимальны.

Подскажите пожалуйста,насколько это реально?

Есть такая поговорка "Поспешиь-людей насмешишь!" и еще "Тише едешь-дольше будешь", "Поспешность нужна для ловли болох",это я к тому,что на этом форуме парикмахеры высокого мастерства и к их мнению нужно прислушиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю что девушка хочет?!!если она все так хорошо знает так иди и делай волосы то твои!!

Багирочка,она хочет быть белой ;-) ,ПРИЧЕМ ЗА ЧАС:-)

При этом предостережения что она может стать лысой её не впечатляют.

Villy,если бы я знала или видела хоть одну чистую блондинку которая сама дома даже с кучей советов смогла выйти из черного...я их чаще встречаю у себя в кресле в слезах:в лучшем случае волосы огоньково-грязно-рыжие с цыплячими корнями,а была одна девушка которая лишилась волос которые были до середины спины,осталось сантиметра 4 наборевших головешек...зато белых и за день!!!Вам это надо?

Кстати челку вы сами сделали или мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирочка,она хочет быть белой ;-) ,ПРИЧЕМ ЗА ЧАС:-)

что она может стать лысой её не впечатляют.

 

 

да я это поняла!я не поняла чего она ОТ НАС хочет?!!!сдесь столько рекомендаций от мастеров разных уровней(что говорится и стар и млад)и все в один голос утверждают-не стоит!!ей наверно просто нужно чтоб мы все признали -ты гений ,а мы так себе, не особо что знаем и умеем.Ну так флаг тебе в руки -иди и пробуй! в конце концов всегда есть парик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо предлагать мастерам брать ответственность за действия других мастеров.

Ох,ну вот опять... зачем мне другие мастера,если кто-то один скажет,что он всё может?) ну сами посудите,это было бы крайне не разумно)

мы Вам ответим, что не погубить волосы 12% оксидом - НЕ ВОЗМОЖНО

Спасибо) Буду знать и не соглашусь,если кто-то предложит делать именно так)

 

Вот еще для информации... Очень понравился ответ Елены Чубуновой. Найдите, почти в конце

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3621

Спасибо,я чуть позже попытаюсь переварить этот пост)

 

Есть такая поговорка "Поспешиь-людей насмешишь!" и еще "Тише едешь-дольше будешь", "Поспешность нужна для ловли болох",это я к тому,что на этом форуме парикмахеры высокого мастерства и к их мнению нужно прислушиваться!

Я прислушиваюсь)) Если я вижу,адекватный ответ,я конечно всё это впитываю) Ведь сама я не парикмахер и даже основ не знаю) Так что,мастер,он и в Африке мастер и к нему нужно прислушаться)

 

а я вообще не понимаю что девушка хочет?!!если она все так хорошо знает так иди и делай волосы то твои!!

И даже подобные неадекватные ответы не переубедят меня в том,что здесь есть потрясающие, умелые и знающе своё дело мастера))

 

Багирочка,она хочет быть белой ;-) ,ПРИЧЕМ ЗА ЧАС:-)

Ну раз вы за меня уже всё решили,что мне остается :lol:

Если вы не будете придираться к словам,то увидите,что я мой пост содержит только вопрос "а можно ли?" и даже подтекста "хочу тоже за час" там нет ;) Успехов

 

Кстати челку вы сами сделали или мастер?

мастер

 

я не поняла чего она ОТ НАС хочет?!!!сдесь столько рекомендаций от мастеров разных уровней(что говорится и стар и млад)и все в один голос утверждают-не стоит!!

Именно от ВАС ничего)

Рекомендаций мало) По пальцам посчитать одной руки) Остальное вода... пустые придирки и огрызания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

И даже подобные неадекватные ответы не переубедят меня в том,что здесь есть потрясающие, умелые и знающе своё дело мастера))

Именно от ВАС ничего)

Рекомендаций мало) По пальцам посчитать одной руки) Остальное вода... пустые придирки и огрызания)

 

 

как странно!по моему никто и не пытался вас переубедить! :lol::lol:

 

нет нужды мне вам давать советы,вон их сколько ,а вы по моему так и ничего не поняли :) очень странная девушка! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.