Перейти к содержанию

L'Oreal vs Wella


Julia Po

Рекомендуемые сообщения

Дорогие специалисты, помогите советом!

Волосы крашу почти всегда только L'Oreal (в салоне естественно). Один раз был опыт работы Веллой (вообще-то, как недавно выяснилось, был даже два раза, только я тогда не знала об этом. обманули, короче). Опыт был, по моему мнению, неудачный. Все опыты с Лореалем, хоть и были разные мастера, меня очень устраивали - волосы были красивые, шелковистые, в общем, сами понимаете.

Сейчас ситуация такова, что у меня двое маленьких детей, младшей 6мес. Оставлять ее с кем-то пока рано, но привести себя в порядок уже очень хочется. Есть специалист, которая ездит домой, по рекомендации - стрижет хорошо. Но красит она исключительно Веллой. Говорит, что сама преподает окрашивание и уверяет меня, что все краски одинаковы. Верится с трудом, но все-таки? Так уж ли оно? Мой опыт мне подсказывает обратное...

После окраски Веллой, мои волосы были более жесткие, чем после Лореаля. Также, как и после всех средств по уходу Велла, которые я пробовала. Уход Лореаль же мне подходит идеально.

Подскажите, есть ли смысл рисковать и краситься Веллой?

Окраска - хочу мелирование. Свой цвет пепельный, хочу чуть осветлить.

Заранее благодарю откликнувшихся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

уверяет меня, что все краски одинаковы

 

Любой самой лучшей профессиональной краской можно испортить волосы при неумелом использовании. Краски конечно не одинаковы, но если она профи и даже преподаёт, я бы смело доверилась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окраски Веллой, мои волосы были более жесткие, чем после Лореаля. Также, как и после всех средств по уходу Велла, которые я пробовала. Уход Лореаль же мне подходит идеально.

Подскажите, есть ли смысл рисковать и краситься Веллой?

Окраска - хочу мелирование. Свой цвет пепельный, хочу чуть осветлить.

Заранее благодарю откликнувшихся!!!

смысл менять краску если все устраивает?!!я тоже считаю что Лореаль идеальная краска по ухаживающим компонентам в ней содержащихся вот говорят еще голдвелл хорошая даже лучше :D но я пока не пробовала а велла конечно неплохая краска но не думаю что надо на нее переходить после Лореальа ваш мастер видно просто не владеет навыками в окраске Лореаль вот и отговаривает мойсовет если есть возможность краситься ЛОРЕАЛЬ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ДР.КРАСКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ни за что я не променяю свой любимый Лореаль ни на что!!! Но просто я описывала ситуацию - я не могу прийти в салон с маленькой лялькой. Поэтому и изыскиваю варианты приведения себя в порядок разными путями - либо к себе домой пригласить, либо самой к мастеру домой. Пока нашелся только последний вариант...

Никто не стрижет/красит на дому Лореалем.. К сожалению.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ни за что я не променяю свой любимый Лореаль ни на что!!! Но просто я описывала ситуацию - я не могу прийти в салон с маленькой лялькой. Поэтому и изыскиваю варианты приведения себя в порядок разными путями - либо к себе домой пригласить, либо самой к мастеру домой. Пока нашелся только последний вариант...

Никто не стрижет/красит на дому Лореалем.. К сожалению.. :(

покупайте краску сами вместе с оксидом и предлагайте красить мастеру кот.к вам приходит а цвет можете подобрать такой же как вам предлагают веллой

где вы живете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве, но как самой подобрать краску, понятия не имею! И потом - если мастер вжисть Лореалем не красил??!! Как разберется что к чему??? Только все испортит, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве, но как самой подобрать краску, понятия не имею! И потом - если мастер вжисть Лореалем не красил??!! Как разберется что к чему??? Только все испортит, мне кажется...

[/quot

я в питере а то бы взяла :D просмотри внимательно форум сдесь много кто из москвы и работает на лореаль. сфоткай свою голову. объясни что хочеш или спроси у мастера как он будет красить на велле(если конечно она расскажет) :D потом можно перевести на лореаль ну я думаю придумать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багир, спасибо огромное!!! Только вот боязно все это как-то - фоткать, перводить... Волосы хоть и не зубы, а все равно ведь жалко. Совсем шваброй-то ходить не хочется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки решилась продемонстрировать то, что сейчас на голове.

i-4.jpg

Хочется обрезать все и сделать каре длиной до седьмого шейного позвонка и мелирование... А вот с цветом как быть, так и не знаю.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки решилась продемонстрировать то, что сейчас на голове.

i-4.jpg

Хочется обрезать все и сделать каре длиной до седьмого шейного позвонка и мелирование... А вот с цветом как быть, так и не знаю.. :(

напиши в личку ромашкиной она хорошо знает лореаль поможет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я тоже второй раз покрасилась веллой после лореаль можирель и заметила что волосы в отличии от лореаль стали жесткими, не меняйте!!!

а вот сайт где можно купить проф краску лорель я искала и тут дешевле идеолистка.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Катей!Профессионал на любой краске хорошо сделает,а неопытный специалист и на Лореале запороть и сжечь сможет...

Для мелирования почти не важно,на каком бренде работать.По крайней мере Велловский блондор не агрессивен.Окраска в салоне и дома-уже две большие разницы!Почему сложно найти мастера,который красит дома лореаль-потому что нужно все для этого,и шампунь,и бальзам после окрашивания,и ампула после окрашивания.Если все это нанести после окраски Веллой-волосы будут как шелковые.А качество Лореалевской краски упало очень значительно(по сравнению с краской 7-10летней давности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.