Перейти к содержанию

Нужен совет!!!По поводу окраски


jmel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какой это цвет? Я очень хочу именно такой.

Я очень вас прошу! Посоветуйте, если не сложно краску!

С надеждой на вашу помощь... отчаянная

 

4e0fbad5d9e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Цвет волос в данный момент что то около каштана,нр с краснотой немного- чуть-чуть

 

Привет!

Обязательно напиши какой у тебя цвет волос сейчас, а лучше - размести свою фотку.

ВАМ огромное спасибо за отзывчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Хорошему человеку ничего не жалко...

Цвет волос??? Орех, каштан... да что угодно....

Вспышки камер, софиты... да ваще не реально назвать его)))

 

И что у Вас получится тоже неизвестно....если купите краску в магазине...

Так как очень важно знать какой исходный цвет... А перетемнить никогда не сложно))

Может заглянуть в салон??? Там на образцах прядей определитесь вместе с мастером.

 

Выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Хорошему человеку ничего не жалко...

Цвет волос??? Орех, каштан... да что угодно....

Вспышки камер, софиты... да вваще не реально назвать его)))

 

И что у Вас получится тоже неизвестно....если купите краску в магазине...

Так как очень важно знать какой исходный цвет... А перетемнть никогда не сложно))

Может заглянуть в салон??? Там на образцах прядей определитесь вместе с мастером.

 

Выше нос!

ну спасибо еще раз :D мой мастер красит краской wella color touch ,а я что то не доверяю этой краске,хотя никогда ей не красилась. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо еще раз :D мой мастер красит краской wella color touch ,а я что то не доверяю этой краске,хотя никогда ей не красилась. :blink:

 

Не бойтесь попробуйте. Краска хорошая. Посмотрите шоколадные цвета в этой политре. Или что-нибудь 5.74 или 6.74, если у них есть эти цвета.

Лена-на-на права в том, что лучше Вам посмотреть палитру с хвостиками в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь попробуйте. Краска хорошая. Посмотрите шоколадные цвета в этой политре. Или что-нибудь 5.74 или 6.74, если у них есть эти цвета.

Лена-на-на права в том, что лучше Вам посмотреть палитру с хвостиками в салоне.

Spasibo za otvet:)a mozhet 4to to iz lorel podskazhete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Велле - это скорее всего 6/75 или 6/77,или взятые в равных частях.Обратите внимание,что волосы модели значительно темнее(видно по корням),а значит работали на 9% окислителе.Колор тач - мягкое окислительное тонирование,работает на 1,9%,следовательно - осветлять не может.Для такой работы понадобится Колестон Перфект.Классическая Велловская перманентная краска.(Смело можете доверится этой косметике,главное чтобы мастер знал свое дело).Колор тач можно использовать если ваши волосы не темнее выбранного вами цвета.Для поддержания цвета используем шампунь Лайфтекс для волос окрашенных в коричневые оттенки.(Есть такой).

 

a вот еще такой цвет очень нравится

 

Здесь мы видим классику - сочетание двух коричневых оттенков.Для выполнения такой работы я бы использовал основной тон - 5/75 + 6/75 и блики выполнил бы в технике Пэйнтинг Магмой(цвет 7+).Это все препараты фмрмы Велла.Сам работаю на этих препаратах с 2000г,чему рад безмерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Велле - это скорее всего 6/75 или 6/77,или взятые в равных частях.Обратите внимание,что волосы модели значительно темнее(видно по корням),а значит работали на 9% окислителе.Колор тач - мягкое окислительное тонирование,работает на 1,9%,следовательно - осветлять не может.Для такой работы понадобится Колестон Перфект.Классическая Велловская перманентная краска.(Смело можете доверится этой косметике,главное чтобы мастер знал свое дело).Колор тач можно использовать если ваши волосы не темнее выбранного вами цвета.Для поддержания цвета используем шампунь Лайфтекс для волос окрашенных в коричневые оттенки.(Есть такой).

Здесь мы видим классику - сочетание двух коричневых оттенков.Для выполнения такой работы я бы использовал основной тон - 5/75 + 6/75 и блики выполнил бы в технике Пэйнтинг Магмой(цвет 7+).Это все препараты фмрмы Велла.Сам работаю на этих препаратах с 2000г,чему рад безмерно!

Спасибо большое за такой подробный ответ!эх жаль я в КИЕВЕ,так бы сразу к Вам примчалась!так люблю профессиогализм и увереннрсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые профи,скажите пожалуйста какими тонами выполнена эта работа!?Если бы Вы делали покраску как бы Вы красили?И верно ли то,что в этом случае нужно сначала сделать мелирование.

post-6464-1206111020_thumb.jpg

post-6464-1206111088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для этого случая( JL) предварительного мелирования не требуется.Выполнить такое окрашивание можно самыми различными способами.Как видно на фото это шоколадная(каштановая,золотистая-где как это называется) 5-6 уровня тона и мелированные пряди 10-го уровня.Сделать это довольно просто,вопрос в другом-как это потом повторить;исходя из этого выбираем схему и толщину мелированных прядей.Можно первым этапом наносить блонд,упаковывая в фольгу,затем краску;можно делать и одновременно,поочерёдно(вопрос скорости).Пряди с краской в фольгу не упаковываются.Затем так-же несколько вариантов:смыть всё и затонировать безаммиачной краской самого светлого уровня;смыть только обесцвеченные пряди,быстро сэмульгировать каштановый оттенок и прочесать весь волос( внимательно смотрим результат).

Я считаю,что при таком окрашивании мелированных волос не должно быть в зоне пробора( т.е. в теменной зоне),т.к. последующие окрашивания вызовут головную боль мастера :lol: .Я лично уговариваю женщин на внутренние пряди расположенные строго локально(вокруг теменной зоны-довольно глубокий зигзагообразный пробор),но как говорится на вкус и цвет товарищей нет,поэтому некоторые дамы предпочитают только 50% на 50% по всей голове( иногда я просто отказываю,т.к. не вижу перспективы этого окрашивания без вреда для волос ;) )

Конечно если волосы ранее не окрашены и имеют 5-6 - ой уровень тона,то есть смысл предварительно выполнить мелирование,а потом нанести какой-нибудь холодный оттенок с 3-4,5% на весь волос,тогда неокрашенные волосы приобретут слегка тёплый оттенок,что компенсируется жемчужными прядями,но в этом случае эффект не как у JL.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи,скажите пожалуйста какими тонами выполнена эта работа!?Если бы Вы делали покраску как бы Вы красили?И верно ли то,что в этом случае нужно сначала сделать мелирование.

 

Поищи,такие вопросы уже были,автор темы Лола если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
:rolleyes: цвет мечта всей моей жизни-еще никто не смог меня так покрасить <_< может Вы поделитесь советом и опытом,!!

 

А что здесь собственно,особенного? Может я чего-то не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Какой это номер краски?

 

http://celebhairstyle.files.wordpress.com/...endes_06_02.jpg

 

Буду благодарна за ответ!

 

 

Красивый....)))))))))))))))))))))))

Вы всех уже запарили. Приходите в салон или магазин, берете палитру выбираете тот шоколадный цвет каторый вам нравиться и краситесь.... делов-то. Обьясню почему запарили: на всех фото которые Вы представили, абсолютно разные работы, похожие, но разные, выберете что-нибудь одно...)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый....)))))))))))))))))))))))

Вы всех уже запарили. Приходите в салон или магазин, берете палитру выбираете тот шоколадный цвет каторый вам нравиться и краситесь.... делов-то. Обьясню почему запарили: на всех фото которые Вы представили, абсолютно разные работы, похожие, но разные, выберете что-нибудь одно...)))))))))))))))))

biggrin.gif Зануда,вы правы конечно,но совсем не обязательно поднимать прошлогодние темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.