Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

аууу.народ тут что никто не сидит..более подробную инфу кто нибудь может дать?((

Очень хорошо ложится на натуральный волос цвет "Х.23", есть 7-4 глубина. Результат-натуральный шоколадный тон с легким отливом...цвет сложный и красивый. Люблю его и крашу всех уже года 3. Держится лучше 6.23 и 5.23, семерка смывается недели за 3.....и такой нюанс, стыдно сказать...с родным окислителем волос гораздо жестче...я использую чужой

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
Привет! Очень мало отзывов о продукции Shot. Кто-нибудь пользовался? Что можете сказать?

 

Есть перед глазами человек, который ходит в салон и красится этой маркой. Девушка с прекрасными волосами, от природы северный холодный отлив, 7.1 И понять не могу, зачем ей все время волосы пережигают...Ну жесть просто...А она боится пробовать что-то новое и ходит много лет к одному и тому же мастеру...И красится одной и той же краской - Shot.Так вот, волосы ей приходится стричь все короче и короче - концы вообще"летят". Я думаю, винить в этом нужно все же краску...смывается, кстати, вижу по ней, оочень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня красила клиентку 9.44 цвет получился шикарный, такой меди я еще в тестируемых мною брендах не получала! мне оч. понравилось, может, просто волос подходящий попался..

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть перед глазами человек, который ходит в салон и красится этой маркой. Девушка с прекрасными волосами, от природы северный холодный отлив, 7.1 И понять не могу, зачем ей все время волосы пережигают...Ну жесть просто...А она боится пробовать что-то новое и ходит много лет к одному и тому же мастеру...И красится одной и той же краской - Shot.Так вот, волосы ей приходится стричь все короче и короче - концы вообще"летят". Я думаю, винить в этом нужно все же краску...смывается, кстати, вижу по ней, оочень быстро.

Может дело не в краске ? А в руках мастера ? Сомневаюсь, что здесь замешана краска ;-) :excl:

 

Сегодня красила клиентку 9.44 цвет получился шикарный, такой меди я еще в тестируемых мною брендах не получала! мне оч. понравилось, может, просто волос подходящий попался..

Если правильно соблюдать технологию окрашивания, цвета будут получаться великолепные ;-) В принципе это в любой марке такой подход :rolleyes:

Эксклюзивный Торговый Представитель продукции Shot по г. Москва и Московской области - 8-926-210-13-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу купить безаммиачный порошок shot, но смущает, что уровень осветления всего до 5 тонов. Кто пробовал, есть ли смысл его закупать?

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а про долговременное выпрямление волос кто-нить выскажется? И вопрос по ламинированию. После мытья волос лечение не производится? Я имею виду ДО нанесения Bi Power? И утюжками не надь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу купить безаммиачный порошок shot, но смущает, что уровень осветления всего до 5 тонов. Кто пробовал, есть ли смысл его закупать?

 

Попробую ответить. Наверное, я далеко не во всех брендах ориентируюсь, но везде, где знаю, безаммиачная пудра именно на 5 тонов поднимает. Зачастую предназначена только для работы в фольге. Про ее преимущества усвоила следующее: она хороша для работ типа мелирования, всяких техник, требующих длительной выборки прядей...и для начинающих мастеров, которые долго выбирают мелирование, или чтобы с понижением оксида при мелировании не заморачиваться. Она что дает-через 40-50 минут буферные вещества, входящие в ее состав в большом количестве, полностью останавливают процесс рассеивания пигмента. А качество волос после нее такое же, как и после обычной пудры. Именно Shot пробовала разок: результат такой же, как у безаммиачки этой ценовой категории. Может, кто больше скажет))

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Салон в который я устроилась работает на этой продукции, меня интересуют нюансы. Кто работает на этой продукции? Хочется услышать отзывы о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон в который я устроилась работает на этой продукции, меня интересуют нюансы. Кто работает на этой продукции? Хочется услышать отзывы о ней.

В общем я уже попробовала краситель этой фирмы и осталась недовольна <_< седину вообще не закрашивает, цвет получается ненасыщенным тусклым, качество волос после окрашивания тоже оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я уже попробовала краситель этой фирмы и осталась недовольна <_< седину вообще не закрашивает, цвет получается ненасыщенным тусклым, качество волос после окрашивания тоже оставляет желать лучшего.

 

 

Как это седину не закрашивает? А вы обучение прошли? Для седины в SHOT существует специальный ряд .003.

 

Интересно на чём вы работали раньше и какие были результаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это седину не закрашивает? А вы обучение прошли? Для седины в SHOT существует специальный ряд .003.

 

Интересно на чём вы работали раньше и какие были результаты).

Работала на Игоре Роял и на Эстели все было прекрасно, не жаловалась. про ряд .003 я в курсе. Обучение не проходила т.к. не уверена что задержусь в этом салоне, выводы делаю из увиденного, а точнее из того, как работают на этом красителе другие мастера прошедшие обучение. Эта краска мне не понравилась и не одной мне кстати, несколько других мастеров тоже недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с переходом на другую линию косметики,могу продать краску shot в большом количестве, целые и начатые тюбики. палитра в подарок.пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые мастера, работающие на марке SHOT, помогите начинающему ))).Посоветуйте как быть.Пришла ко мне женщина желтая как цыпленок вся в слезах, просила убрать ЭТО и сделать какой-либо оч светлый блонд. Я не решилась, так как знания мои в колористике пока еще оч поверхностные.Но разобраться с этим вопросом оч бы хотелось. Помогите решить задачу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
мне очень нравится красочка ШОТ ! цена не дорогая, и объём замечательный 100мл., а то что расход оксида больше идет (1х1,5) так это нормально. тем более по цене реальная. туба красочки 100 мл. 149 руб.

цвета суппер!!! особенно натуральный ряд. замечательные рыжие оттенки! красные правда не очень яркие...

запах во всей косметики этой фирмы просто сказка, начиная от порошка, заканчивая шампунями и лаками для волос! а крему маске для гладкости я готова петь оду!!!!!! эта вещь незаменимая для каждого мастера, особенно если есть блндинки с "трупами на голове" :lol: и что важно этот крем не смывается! и его я сначала наливаю в бутылочку из пульвилизатора (примерно 50 гр.) и разбавляю водичкой, всё смешиваю и волшебный состав готов!!! волосы БЛЕСТЯТ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАСЧЁСЫВАЮТСЯ И НЕ ПУШАТСЯ!!!!

кстати когда он у нас закончился и нам не привезли его со склада, пришлось взять подобное средство для гладкости из ВС. и разочарованию моему небыло предела....... вот тебе и знаменитый раскрученный бренд!...

а какие пропорции разбавления? можно пожалуйста, пуливезатор какого обьема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
а какие пропорции разбавления? можно пожалуйста, пуливезатор какого обьема?

А у нас 240 руб за тюбик Лично мне и моим коллегам продукция не понравилась , после образования краска течет цвета не яркие много зеленого в картах .цена как на материк с а качество как этель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие пропорции разбавления? можно пожалуйста, пуливезатор какого обьема?

А у нас 240 руб за тюбик Лично мне и моим коллегам продукция не понравилась , после образования краска течет цвета не яркие много зеленого в картах .цена как на материк с а качество как этель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А у нас 240 руб за тюбик Лично мне и моим коллегам продукция не понравилась , после образования краска течет цвета не яркие много зеленого в картах .цена как на материк с а качество как этель

Что за бред????? с какого там зеленый???? стержень данного краситель всегда ФИОЛЕТОВЫЙ. краска течет???? это просто из области фантастики. Это как 3 тюбика на короткие волосы???? единственный есть зеленый ряд МАТ. И краситель еже в Челябинске не 240 а под 300. Эстель и рядом не стояла. Вы сравниваете эконом с бизнесом. Вообщем создается что образование мастеров в области колористики просто БОЛЬШАЯ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА. И краситель специфически начиная от стержня, кончая пигментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Работаю на олин (краска стала ерундовая. Эстель на данный момент получше будет наверно) но сама красилась шот 7-38.

Цвет красивый, живой. Так же как и волосы. Яркость смылась через недели 3(но к этому времени нужно опять краситься).

на данный момент отпускаю свой 7.1.цвет сохранился даже спустя 4 месяца. Так что именно краской я довольна (уход не

Пробовала). Но я хочу спросить по поводу ламинирования. Думаю сделать себе, но не знаю есть ли смысл. Волос у меня

Испорчен не сильно- смывку, блондинку, утюг срезала почти год назад. Укладываюсь только феном, реже пеной и на бигуди.

Сам волос не оч толстый, но густой и.... Кучеряшки, от которых я не хочу избавляться, но не хочу их постоянно укладывать с пеной.

Так вот, сделает ли это ламинирование мои кудри гладенькими?

Один раз я добилась такого эффекта с помощью эстель, но это было только один раз((

Мастера, помогите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.