Перейти к содержанию

Первый конкурс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

До конкурса - нервотрёпка, слёзы, сопли, нервы... после - благодать :)

 

А по конкретнее какой в смысле название и сколько денежков это потянуло?(извини за меркантильность, но это для меня вещь насущная) и, кстати сколько оплата тренеру у вас нынче в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в Москве не знаю, так как в 2006 году, когда участвовала в 2-х конкурсах жила в Минске. Первый конкурс проходил в Санкт-Питербурге (Невские Берега - 2006) и там я вошла в призовую пятёрку, заняла 4-е место среди юниоров в номинации "Классическая мужская стрижка с укладкой" на него ушло около 350$ (не помню точно) именно в это время я в очередной раз повышала квалификацию :) и мои Учителя (Людмила Бразговка и Анатолий Лазарев) не брали с меня денег.

Второй конкурс - Бьюти 2006, потянул немножко больше, около 500 (с тренером) правдва этого тренера я перед самым конкурсом послала куда подальше, ибо он умудрился почти испортить мне модель и к тому-же взял за это деньги. На Бьюти я заняла первое место в номинации "Женская модная стрижка с укладкой". Кстати, потом узнала, что мой "тренер" в тайне от меня готовил в той же номинации ещё одну участницу :P - ну да Бог ему судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела поучавствоать в конкурсах но сами тренеры (не буду разглашать имен)говорят что это очень дорого стоит особенно войти в 10 так как хороших мастеров много но чемпионами становятся те у кого и денег много.Первое место в раене 10 000 долларов стоит не включая подготовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела поучавствоать в конкурсах но сами тренеры (не буду разглашать имен)говорят что это очень дорого стоит особенно войти в 10 так как хороших мастеров много но чемпионами становятся те у кого и денег много.Первое место в раене 10 000 долларов стоит не включая подготовку

Ника а ты, где в Москве? Я думаю, все равно стоит пытаться и пробывать, как говорят фигуристы нужно так кататься на золото, что бы серебру до тебя было как до луны. Да и притом конкурс-это шикарная отработка техники и калосальный жизненный и профессиональный опыт, что для молодого мастера не маловажно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Конечно стоит!!!

Даже если первые 10 мест купленны, а ты займешь 11-ое- то знай:

Что 10 мест "понарошку", а остальные реальные :)

И потом это масса впечатлений, КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ, общение, а эмоциИИИИЙ...

Я считаю, что лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!!!

Так что ДЕРЗАЙ!!!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Конечно стоит!!!

Даже если первые 10 мест купленны, а ты займешь 11-ое- то знай:

Что 10 мест "понарошку", а остальные реальные :)

И потом это масса впечатлений, КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ, общение, а эмоциИИИИЙ...

Я считаю, что лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!!!

Так что ДЕРЗАЙ!!!

УДАЧИ!!!

Вот- вот верно на все 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурсы...ну про коллеж говорить не буду думаю...а вот перед Чемпионатом...

за 2 дня у меня было вялое настроение,т.к. причёска на самой модели тренировалась 2 раза не больше...за весь месяц...очень волновалась за скорость,успею ли вовремя,про победу я даже и не думала,и в день Чемпионата было всё наперекосяк,и я совсем не ожидала,что выйграю...так всегда,когда не ждёшь,а оно ОППА! :D дело в том,что на самом Чемпионате,я и модель были одним целым,потому что очень важно,чтобы модель вовремя подавала нужные материалы,и в этот день понимание было как никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника а ты, где в Москве? Я думаю, все равно стоит пытаться и пробывать, как говорят фигуристы нужно так кататься на золото, что бы серебру до тебя было как до луны. Да и притом конкурс-это шикарная отработка техники и калосальный жизненный и профессиональный опыт, что для молодого мастера не маловажно. :)

Я в Москве живу в текстильщиках,но сама я приезжая и пока еще не гражданка России.Но мне очень хочется и в конкурсах поучавствовать (я прямо во сне вижу)и в хороший салон устроиться но приезжим это намного сложнее сделать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет! А как быть, если займешь последнее место? означает ли это, что дальше не стоит продолжать? Мне еще далеко до конкурсов, но я уже волнуюсь, т.к всегда боюсь поражений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! А как быть, если займешь последнее место? означает ли это, что дальше не стоит продолжать? Мне еще далеко до конкурсов, но я уже волнуюсь, т.к всегда боюсь поражений...

я думаю если тебе это понравится,сам процесс и т.п.,то в любом случае можно продолжить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я в Москве живу в текстильщиках,но сама я приезжая и пока еще не гражданка России.Но мне очень хочется и в конкурсах поучавствовать (я прямо во сне вижу)и в хороший салон устроиться но приезжим это намного сложнее сделать. :(

Звони Ника возьмем в нашу команду, оттренируем бесплатно. Академия Колористики и Геометрии.

8-499-940-24-72

Парикмахеру закончить учиться, можно только за 5 минут до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,как интересно!Бесплатно всех желающих оттренируете? Это ваш сайт? http://www.coloristika.net/

Да всех. Это наш сайт. :D

Парикмахеру закончить учиться, можно только за 5 минут до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а?...а что для этого нужно?

Приехать. Познакомиться и вперед....

Парикмахеру закончить учиться, можно только за 5 минут до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон подлости...Гордеева,Баженов,Мастер(сори,фамилию запамятовала)-все в Москве!Вы тоже там...А так охото со всеми познакомиться и главное чему-нибудь научиться...Ну да ладно,где наша не пропадала,не так уж и далеко,главное время найти и съездить!А скоро ''Невские берега''...тусовка...питерские мастера!Надо встретиться,а?не охота тему захламлять-пишите в личку если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.