Перейти к содержанию

TONI&GUY


makin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, думаю вот пойти туда подстричься за бешеные деньги. Интересно реально сделают они что нить молодежное и модненькое? И к какому интересно мастеру идти там имеются Stylist, Top Stylist, Style Director и немыслимый Art Director, который обкрамсает меня за 4000р.

 

К кому интересно стоит пойти не шибко богатому студнету, но который ооочень желает сделать себе стильную бодренькую прическу. Понимаю, что форум парикмахеров, но может все же порекомендуете? Как бы зверские Арт Директора мне не нужны я не телезвезда какая. Но никак не могу найти свою причу, строение черепа такое, что не все пойдет, а последний год волосы стали какими то ломкими на челке, прям не знаю как быть, особо строго за тему не судите :rolleyes: , нужна поддрежка, крик души.

 

На сайте еще вот что вычитал

Мы приглашаем всех желающих в качестве моделей для отработки классической и креативных коллекций.

Стрижка с укладкой – 200 руб.

Скажите, а это типа новички будут практиковаться и могут сделать откровенное убожество или под контролем там? Стоит ли рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, думаю вот пойти туда подстричься за бешеные деньги. Интересно реально сделают они что нить молодежное и модненькое? И к какому интересно мастеру идти там имеются Stylist, Top Stylist, Style Director и немыслимый Art Director, который обкрамсает меня за 4000р.

 

К кому интересно стоит пойти не шибко богатому студнету, но который ооочень желает сделать себе стильную бодренькую прическу. Понимаю, что форум парикмахеров, но может все же порекомендуете? Как бы зверские Арт Директора мне не нужны я не телезвезда какая. Но никак не могу найти свою причу, строение черепа такое, что не все пойдет, а последний год волосы стали какими то ломкими на челке, прям не знаю как быть, особо строго за тему не судите :rolleyes: , нужна поддрежка, крик души.

 

На сайте еще вот что вычитал

 

Скажите, а это типа новички будут практиковаться и могут сделать откровенное убожество или под контролем там? Стоит ли рисковать?

 

 

:D:D:D чувак! можно зплатить и 10000тон и тебе может не понравиться! все надо пробывать! сходи к любому и посмотришь!

все парикмахеры художники и мы все по разному видим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стриглась и красилась там, как модель, отдала 500 рублей.как парикмахер, наблюдала за процессом, у девушки рука уже была набита, всё ровненько простригла, до мелочей....мне очень понравилось, а вот другая красила, с цветом промахнулась, но впринципе нормально.это было год назад, есть мысли опять сходить...может в другое место, учебных центров много, заодно подсмотреть стиль работы..

 

всё под контролем мастеров, я думаю, не пожалеешь, и..новичёк всегда больше старается, чем мастер с большим опытом.. моё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немыслимый Art Director, который обкрамсает меня за 4000р.

К кому интересно стоит пойти не шибко богатому студнету, но который ооочень желает сделать себе стильную бодренькую прическу

В таких салонах больше половины цены за услугу,вы платите уважаемому известному бренду.Не факт,что подстригут лучше,чем в салоне эконом класса(и обратно то-же :lol: ).В первую очередь нужно идти к мастеру,если интересует конечный результат; если интересует антураж помимо конечного результата,то конечно красиво жить не запретишь.. ;)

Мой совет:найдите своего мастера,а лучше 2-х,можно периодически менять стиль.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей отзывы обнадеживающие :).

Найти мастера - это для меня и есть первоначальная задача сейчас. В течении трех лет ходил к одной пожилой даме (за 50), которая радовала меня тем, что являлась бывшим художником и вообще делала неплохо так, но как то слишком стандартно, ибо подавляющее большинство клиентов дяди взрослые, которым ничего такого молодежного не требуется.

Решил найти еще кого нибудь, походил по салонам, по разным мастерам, но что то как то никак. Когда подстригут первые недели, вообще палюсь хожу все ржут, что нелепо. Когда отрастают, как то никак становится. :\ Вообщем не рад я своей приче, вот так вот. Нахожусь в поиске своего мастера и стиля причи.

 

В первую очередь нужно идти к мастеру,если интересует конечный результат;

Интересует конечный результат откровенно говоря, особенно последнее время. А кто в TONI&GUY из предложенных профессий мастер? Или вы имели ввиду, просто в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.