Перейти к содержанию

Selective Professional


Gela

Рекомендуемые сообщения

Я лет7 работаю этой косметикой,очень нравится уход, из красителей 901 осветляющий хороший натуральный оттенок на него всегда хорший спрос.
Пожалуйста скажите,901 это идёт осветляющая серия?и если "да",то почему её советуют разводить 1:1,а не 1:2 как обычно это делается с суперосветляющими сериями ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Отзовитесь .кто работает на selective professional (Италия ) ? Интерисует только ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ серия. В Швеции эта тема очень популярна сейчас. Мои клиенты очень интерисуются. Планирую закупить .но не решаюсь. Пробовала краску и блондирующий порошок. результат понравился. Хочется узнать мнение тех что работает на ней. Какие др.фирмы можете порекомендовать.которые производят экологическую косметику ?

Жизнь прекрасна ! А если это не так .я сделаю ее такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь .кто работает на selective professional (Италия ) ? Интерисует только ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ серия. В Швеции эта тема очень популярна сейчас. Мои клиенты очень интерисуются. Планирую закупить .но не решаюсь. Пробовала краску и блондирующий порошок. результат понравился. Хочется узнать мнение тех что работает на ней. Какие др.фирмы можете порекомендовать.которые производят экологическую косметику ?

 

Селектив не пробовала, из итальянской понравились 2 марки KEMON и Tocco Magico.

У Кемон есть целая серия Villa Lodola Органическая био-косметика, нашим клиентам очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
да, блондлв, конечно, маловато, но смешивание красителей никто не отменял! у нас мастера из 901 делают несколько оттенков. идет на ура

 

 

люди! кто давно работает с селективом, что скажете по поводу качества красителя (ОМС) - изменился или нет. у нас многие говорят, что раньше был лучше, а сейчас бывают казусы

Я Давно работаю, дет 7или 8 уже,всё в (ОМС) нравилось к цветам привыкла , но как только появилась новая линия красителей EVO а потом MILD COLOR , резко почувствовались изменения, может я ошибаюсь, но часто привычные цвета стали давать неожиданный результат. Короче я в поиске бренда, воту нас в городе пользуется спросом BY FAMA кто нибудь что то слышал?

 

да, блондлв, конечно, маловато, но смешивание красителей никто не отменял! у нас мастера из 901 делают несколько оттенков. идет на ура

 

 

люди! кто давно работает с селективом, что скажете по поводу качества красителя (ОМС) - изменился или нет. у нас многие говорят, что раньше был лучше, а сейчас бывают казусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто работал с выпрямляющими препаратами( для хим.выпрямления) и есть ли в Селектив ламинирование? Заодно и про Shot. Насколько хороши препараты по долговременному выпрямлению и ламинированию этой фирмы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

коллеги,подскажите как расчитывать микстона в красителях selective

Миксы добавляются так:на 100 гр. краски:

-9/0 1 гр.

-8/0 2 гр.

-7/0 3 гр.

-6/0 4гр.

-5/0 5 гр.

-4/0 6 гр.

-3/0 7 гр.

-2/0 8 гр.

-1/0 9 гр.

Это таблица десяти,т.е. в сумме номер краски и граммов микса должно быть равно 10.Например,Вы берёте краску на уровне 3,тогда 10-3=7 граммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,подскажите как расчитывать микстона в красителях selective

 

Это таблица десяти,т.е. в сумме номер краски и граммов микса должно быть равно 10.Например,Вы берёте краску на уровне 3,тогда 10-3=7 граммов.

 

В Selective нет правила 10. Здесь микстона добавляются по принципу от 5% до 30% от смеси, чем темнее цвет тем больше микс тона. Конечно если речь идёт о коррекции на светлых уровнях то можно добавить чуть чуть фиолетового или синего микса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ребята, кто работал с выпрямляющими препаратами( для хим.выпрямления) и есть ли в Селектив ламинирование? Заодно и про Shot. Насколько хороши препараты по долговременному выпрямлению и ламинированию этой фирмы?

Ламинирование в SHOT хорошее и легкое в применении.

 

А кто пробовал минеральное масло в ампулах pro-tek от селектив? Вчера первый раз попробовала, ТАК понравилось!

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Selective нет правила 10. Здесь микстона добавляются по принципу от 5% до 30% от смеси, чем темнее цвет тем больше микс тона. Конечно если речь идёт о коррекции на светлых уровнях то можно добавить чуть чуть фиолетового или синего микса.

[/

 

По Вашему выходит,что 5% для светлых уровней,тогда если понадобится 60 гр. краски,например,9 уровня,то микса нужно добавить 60Х5%=3 гр...Клиентка будет либо синяя,либо фиалетово-розовая(смотря какого микса требуется больше...)Думаю,клиентка не будет в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Линейку selective feel the difference случайно никто не пробовал?

Мы на ней очень много работаем. Поразительный краситель, сочетает в себе мягкость безаммиачного красителя, плотность цвета, покрытие седины очень хорошее. При помощи mildadditive краситель из перманентного становиться полу перманентным.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уход замечательный. после маски волосы гладкие, блестящие - хорошо питает. нужно экспериментировать со временем выдержки, т.к. у некоторых утяжеляла волосы. шампунь мягко и деликатно моет, НЕ дает обильной пены (что нормально, учитывая отсутствие сульфатов), иногда приходится много брать. у нас есть девочка аллергик, так ее пока только этот шампунь и спасает (опробовано уже много достойных внимания средств). кондиционер тоже хороший. пробуйте - надеюсь, не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после маски волосы гладкие, блестящие - хорошо питает.

тропинкина, вы какую маску и кондиционер имеете ввиду? :rolleyes: И о каком типе волос идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о новой линии feel the difference, там 1 маска и 1 кондиционер. на волосах разных опробовано - тонкие+вьющиеся+крашеные, тонкие натуральные, жесткие, тонкие осветленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

EVO

целые не вскрытые тюбики по 100 г

по250 руб. за тюбик

3.65 - 2 шт

4.65 - 1 штшт

5.66 - 1 шт

5.65 - 1 шт

5.46 - 1 шт

6.46 - 1 шт

6.4 - 1 шт

6.64 - 3 шт

6.66 - 1 шт

6.67 - 1 шт

7.64 - 1 шт

7.66 - 1 шт

7.46 - 1 шт

4.7 - 3 шт

5.7 - 3 шт

6.7 - 1 шт

5.03 - 1 шт

6.03 - 2 шт

7.3 - 1 шт

10.3 - 2 шт

10.34 - 3 шт

Блонды 1011 - 2 шт, 1004 - 1 шт, 1003 - 1 шт

Всего 36 тюбиков.

 

Олигоминеральная краска

100 г по 200 руб. за тюбик

5.34 - 1 шт

7.45 - 1 шт

7.5 - 1 шт

7.033 - 1 шт

9.34 - 4 шт

Всего 8 тюбиков

 

Можно по отдельности, но вместе выгоднее.

Все вместе за 10 тыс. руб. Микстоны 03, 011, 031 - бонусом

 

Салонная комиссионка

 

(495) 755-37-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, как в Selective работает CS-корректор осветвления? например , 1001- 5-4 уровень при 12% поднимает до 8-9, то можно ли с этим корректором перейти,например на 9.1 , но на 9% ?Как это отразится на состоянии волос (разница, хоть не большая 12% и 9%, но всё же есть) Никогда не работали с этим корректором и вообще ничего про него не знаем. Но по поводу Selective EVO, скажу, что краска замечательная, при 12 % -кожа головы практичесски не страдает( есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: ) Волосы мягкие,блестящие долго.Краска итальянская, для более жестких волос,но по-мне, так она гораздо мягче, чем тот-же CUTRIN, который больше для тонких волос северных народов, ну хороши только безамиачные DEMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, как в Selective работает CS-корректор осветвления? например , 1001- 5-4 уровень при 12% поднимает до 8-9, то можно ли с этим корректором перейти,например на 9.1 , но на 9% ?Как это отразится на состоянии волос (разница, хоть не большая 12% и 9%, но всё же есть) Никогда не работали с этим корректором и вообще ничего про него не знаем. Но по поводу Selective EVO, скажу, что краска замечательная, при 12 % -кожа головы практичесски не страдает( есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: ) Волосы мягкие,блестящие долго.Краска итальянская, для более жестких волос,но по-мне, так она гораздо мягче, чем тот-же CUTRIN, который больше для тонких волос северных народов, ну хороши только безамиачные DEMI.

 

 

 

CS поднимает уровень... то есть он еще больше "открывает" чешуйки (см. сод. аммиака), что бы площадь воздействия, так сказать, улевилилась. Таким образом, можно и 4ку красить 1001 (это прошла сама - отличный блонд был), это скорее зависит от пористости волос. вот. как то так. состояние волос - просто прелестное. если боишься "попортить", но и с уровнем прогадать не хочешь, тогда мешай оксиды - это, так сказать, компромисс. вот

 

есстественно на грязные волосы, желательно 3-4 дня :rolleyes: _____________________Ты выстрелила мне в голову в упор!!!! Я большая поклонница селектива и знаю про него все все. Не знаю уж как там поживают эстели и лореали, но КТО СКАЗАЛ что краситься (делать завивку и пр. хим. манипуляции) нужно делать на грязную голову? это издевательсьво!

 

По поводу селектива.... :huh: .... Selective Forever!!! :wub::lol::wub::lol::wub::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.