Перейти к содержанию

Estel Alterego Коллекция


dadonija

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Лично мне смотреть было интересно. Конечно, ребята оторвались по полной. И эта тема эротических фильмов 20х годов, которая в ролике идет как подложка к коллекции... ну даже не знаю... необычная тема, может немного провокационная даже. но в целом неплохо. меня зацепило, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой пасиба,я церемонию награждения хоть посмотрела со стороны!!!(там есть ещё видео)

Жаль..не скачать

а здесь фото с показа на НБ2008

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...959523&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я был у них на семенаре в г.Пермь, мне если чесно непонравилось, у них больше шоу получилось чем семенар. Зато подарили презерватив :))) неожиданно. Слишком настырно я думаю они пихают свою тему 20, 30-х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Estel молодцы делают колекции, к томуже интересные, активно продвигают свой продукт на рынок. Ролик интересный, но устала смотреть. Идея СУПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения просто здорово!!! Первый Российский продукт продвигается на рынке значительно интереснее западных брендов, учитывается наш менталитет, знания и понимания потребителя, как мастера, так и клиента. Нестандартные подходы, стильно, профессионально..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полностью соглашусь с Вартаном. Какая западная контора проводила такие грандиозные шоу, причем самостоятельно, под своим именем и не в рамках какого-нибудь "Мира красоты" или "Невских берегов"? Они (буржуины) спокойно спят и думают, что рынок давно поделен. Спите, господа буржуины и дальше, пока Estel ваш кусок пирога не схавает. Ура, Estel, ура, Россия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.