Перейти к содержанию

интересное окрашивание


Петровночка

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите, чем можете!!! Завтра в 12-00 у меня намечается провал!... У клиентки очень короткая сторижка. Волосы были отмелированы и покрашены спец.блондин фиолетовый. В результате приятный рыжеватый с посеребренным. Она хочет чего-то умопомрачительно красивого, но у меня в отношении неё фантазия уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Я бы забахала корни фиолетовым на уровне 5-6.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо, Катя, но в том то и беда, что она абсолютно не хочет темного цвета... :(

...а он и не будет тёмным, ну сделай ярче, на 7 уровне, зато красивско будет - контраст ведь!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие стрижки очень эффектно смотрятся,когда цвет яркий и чистый.Я считаю,что предварительное мелирование в этом случае только на руку.Нужно выбеливать всё до состояния образа солистки "Rockset".Только не меньше-иначе теряется смысл.Если добавлять потом "грязи" то локально в виде контрастного акцента на чёлку(не ободок!-упаси боже :lol: )и то, если волосы теменной зоны укладываются по направлению роста.Я бы сделал так.Вообще имеет смысл обращать на готовые образы известных личностейphoto-431.jpg:D ,когда возникают сомнения.Но можно и как предлагает Катерина,только если стрижка очень короткая,то трудновато будет,зато концы волос автоматом визуально будут ярче и сама стрижка текстурированнее.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.