Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ada

Стрижки из шоу-биза.

Рекомендуемые сообщения

Как называется прическа у Ивана Урганта?

Добрый, предлогаю назвать "ВАНЯ".

Это раньше были названия, сейчас мы (мастера) персонализируем/адаптируем любую стрижку с учётом индивидуальных особенностей клиента - это форма лица, форма черепа, рост волос, фактура волос , пожелания и тд....

Поделиться сообщением

Хочу продолжить тему про стрижки как у звезд. В салон только что устроилась, попросили стрижку как у Земфиры. Расскажите пожалуйста технику выпонения, плиз!

post-144806-1437741433_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В мужских стрижках я лох, извините, но задача сделать стрижку типа как у Билана и притом у парня сильно оттопыриваюся уши. Какая вообще технология у этой билановской стрижки и как быть в моем случае?

Может быть человеку необходимо хотя бы на словах объяснить его отличие с Биланом,ну а потом если что пусть все принимает как есть

Поделиться сообщением

вот и я не знаю кто такие Fresh Art.

и надю ручку тоже <_<

гугл в помощь! но там могут быть очень веселые стрижки!!

Поделиться сообщением

вот такой вариант тоже бы подошел

man7.jpg

или такой, но лучше первый.

man6.jpg

Как это сделать?

первый лучше! но лучше подбирать стрижку под человека! бо на одном человеку стрижка отлично смотриться а втором не очень

Поделиться сообщением

Девчонки, почему мы не заведем тему о наших доблестных парнях/мужчинах? Например, советуете ли вы им, как одеться, как правильно "ухаживать за собой",в какой барбер сходить?

Я подумала об этом, когда мой муж настолько зарос, что уже даже, побоялась потерять лидерство за самую густую прическу в семье.

Сидела,сидела. Все думала, куда его отправить постричься и не просто в ближайшую "церюльню" у нас в кузьминках, а реально в хороший салон по приемлемым ценам.

Поискала на форумах и все как один предложили Royals for Man. Зашла на сайт,г лянула на услуги,цены-хм,вот это кайф)

Причем она в центре, сразу понятно, обслуживание не подкачает!! Отправила мужа. Череза пару часов возвращается- боже мой,не муж, а Дауни Младший вылитый. И улыбка до ушей,спрашиваю,выпивал?

А он-Компания там классная,не просто постригся,но и пообщался с классными ребятами. Девчонки,если что,я вас предупредила- Royals for Man.

Рочдельская ул., 11/5, Москва, Удачи!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если вы желаете подстричь мужчин в соответствии с отменным качеством и вашими пожеланиями в Кузьминках по существенно низким ценам ,чем в Барбершопах,обращайтесь- всё на должном уровне.Мой instagram : Barbermaker

Поделиться сообщением

О всех трендовых мужских стрижках узнала в https://hairacademy.com.ua/ Владимир Сова расскажет как правильно выбрать стрижку по морфологии лица и тела и как правильно стричь и ухаживать за бородой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти