Перейти к содержанию

КНИГА ПО ОКРАШИВАНИЮ.


AlenaTamilina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ
позвольте вмешаться с банальным вопросо? могу ли я приобрести книгу Кувватова из Испании , и сколько она стоит в евро валюте? и подписаться на журнал возможно отсюда , или нет?

 

 

Несколько раз пытался отправить вам этот ответ по маилу - не прошло, поэтому попытаюсь таким образом.

 

 

 

По поводу цены в евро это легко подсчитать, в испанию я могу прислать с друзьями в мае или в июне в Барселону диски

 

По поводу журнала, "Парикмахер стилист визажист" подписка через почтовые отделения, а вот по поводу испании не могу сказать точно, узнаю скажу, по поводу журнала "Hair club" на него нет подписки он раздается бесплатно всем партнерам моего клуба, а те уже своим гостям и сотрудникам.

 

С маркой DRIZA к сожалению не знаком.

 

 

Всегда рад ответить на вопросы и помочь в случае необходимости.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandr,est zelanie priobresti vse knigi DVD i zurnali,o kotorix idet res.Ia v Argentine.Kak bit?

 

мне надо подумать об экспорте дисков, хорошо. я все узнаю и сообщу. В реалии я думаю что данная возможность скорее всего появится только в июне и то под вопросом. Но постораюсь что-нибудь придумать.

 

По поводу журналов - это сложнее поскольку подписка только по России, а отдельно отправлять за границу вряд ли кто будет, тем более журнал Hair Club.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книжку у вас в марте приобрела, очень понравилась))) в моей голове хоть что-то разложилось по полочкам, на курсах даже близко нет такого. к Вам вопрос как получить обновления?

 

Если честно настолько сильная загрузка по работе особенно с подготовкой выпуска DVD мастер класса, что обновление наверное появится лишь к концу лета и его можно будет скачать с интернета. Я сообщу на форуме и у себя на сайте. Возможность обновления будет временной. Потом обновление войдет в третье издание и обновление будет невозможно получить.

 

Заранее рекламирую новые диски, которые уже в середине лета появятся в продаже - это 6 DVD из них 4 по окрашиванию, где подробно будет рассказано про лекала и показано 16 техник окрашивания и 2 со стрижками, где будут показаны короткие длинные и средней длинны стрижки (ориентировочно 16 - тобишь по 8 на диске). ориентировочная цена в магазинах России, Украины и Беларусии 300-350 рублей за диск. Купить можно будет у партнеров Coiffure de Paris (дополнительно будет сообщен список), в сети ХиТек, в сети Выбор Профессионала и ProBeauty, в Тюмени в сети магазинов Большакова, в Нижнем Новгороде у компании Холдинг Маде и т.д. я уже не помню все точки, но о них будет ооочень подробно на сайте.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу журналов - это сложнее поскольку подписка только по России, а отдельно отправлять за границу вряд ли кто будет, тем более журнал Hair Club.

 

 

 

А жаль.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо подумать об экспорте дисков, хорошо. я все узнаю и сообщу. В реалии я думаю что данная возможность скорее всего появится только в июне и то под вопросом. Но постораюсь что-нибудь придумать.

 

По поводу журналов - это сложнее поскольку подписка только по России, а отдельно отправлять за границу вряд ли кто будет, тем более журнал Hair Club.

U menia est dostatosno klientov iz russkogo torgpredstva,poprobuiu dogovoritsia s nimi.V Moskve gde mozno kupit vse i srazu?Esli vozmozno ukazite 4to konkretno i stoimost t.k.mne pridetsia prosit ludei Spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
U menia est dostatosno klientov iz russkogo torgpredstva,poprobuiu dogovoritsia s nimi.V Moskve gde mozno kupit vse i srazu?Esli vozmozno ukazite 4to konkretno i stoimost t.k.mne pridetsia prosit ludei Spasibo.

 

поповоду цен и товара смотрите на сайте www.kuvvatov.ru определитесь и закажите в приложении отметьте оплата на месте

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
там по инфе серьезно обновлены только моменты по обратному мелированию, добавлена глава о классическом мелировании и изменен материал по коррекции цвета, во всем остальном кординальных изменений нет, так картинки и ошибки. Всем кто зарегистрирован на сайте и кто купил книгу с лета начнут приходить обновления по книге и дополнения, например готовится сейчас дополнение 200 схем окрашивания.

А как будут приходить обновления по книге? И на каком сайте нужно быть зарегистрированным: на этом форуме или на Вашем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по инфе серьезно обновлены только моменты по обратному мелированию, добавлена глава о классическом мелировании и изменен материал по коррекции цвета, во всем остальном кординальных изменений нет, так картинки и ошибки. Всем кто зарегистрирован на сайте и кто купил книгу с лета начнут приходить обновления по книге и дополнения, например готовится сейчас дополнение 200 схем окрашивания.

 

 

А как будут приходить обновления по книге? И на каком сайте нужно быть зарегистрированным: на этом форуме или на Вашем?

 

 

вся информация об обновлениях будет появляться на моем сайте - и конечно же регистрированным надо быть на нем :)

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок,а где бы вы порекомендовали пройти курс по колористики.Я закончила курсы в москве-ну там сами знаете,как на недорогих курсах,по краскам почти минимум.Как я поняла академия колористики-это лучше уже с опытом работы.А эксперементировать на работе,не зная результата -смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок,а где бы вы порекомендовали пройти курс по колористики.Я закончила курсы в москве-ну там сами знаете,как на недорогих курсах,по краскам почти минимум.Как я поняла академия колористики-это лучше уже с опытом работы.А эксперементировать на работе,не зная результата -смерти подобно.

 

 

 

 

очень интересные статьи по колористике есть на сайте у Кувватова - как раз основа: http://www.kuvvatov.ru/content/view/193/1/

Так же можно (там же) заказать диск по колористике. Содержание обучения очень впечатляет. Заходите на сайт, найдёте много интересного http://www.kuvvatov.ru/ Прочитала так же программу обучения в академии колристики. По моему, должно быть достйное обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок,спасибо.На выставке в Москве я покупала самый первый Кувватовский диск.Очень интересно,но мне конечно было бы намного удобней если это было не на диске ,а в печатном издании,т.к не всегда под рукой компьютер.Еще память устроена так,что помимо слов необходимо зрительное восприятие-т.е если там в первом диске была написана таблица фона осветления,то лучше бы было для меня если бы прилагались или фотографии или цветные рисунки.А так достаточно расплывчатое представление о цвете.Это как если тебя обучают сначало теория,а потом зрительное восприятие практикой.Хотя конечно я закажу его следующий диск,потому что на курсах этого вообще не было.А насчет академии колористики мне кажется без опыта работы я там вообще не врублюсь ни во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок,спасибо.На выставке в Москве я покупала самый первый Кувватовский диск.Очень интересно,но мне конечно было бы намного удобней если это было не на диске ,а в печатном издании,т.к не всегда под рукой компьютер.Еще память устроена так,что помимо слов необходимо зрительное восприятие-т.е если там в первом диске была написана таблица фона осветления,то лучше бы было для меня если бы прилагались или фотографии или цветные рисунки.А так достаточно расплывчатое представление о цвете.Это как если тебя обучают сначало теория,а потом зрительное восприятие практикой.Хотя конечно я закажу его следующий диск,потому что на курсах этого вообще не было.А насчет академии колористики мне кажется без опыта работы я там вообще не врублюсь ни во что.

 

 

 

законспектируй тогда изученный материал и возьми с собой на работу. А в академию, я думаю, на первую ступень можно идти - понятия ведь у тебя о цвете кое-какие уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок ,а можно вопрос по таблице фоно затемнения из Кувватовского диска.Там написана таблица фона затемнения с нежелательными оттенками и нейтрализующими пигментами,например при нанесении 6 на осветленную базу нежелательный оттенок серо-зеленый и пигментируем его оранжевым и т.д А осветленная база для всех примеров из таблицы какого уровня? Ведь при осветлении волос Фон осветления получается разного уровня- от очень светло золотистого до оранжевого.И как тогда пользоваться таблицей?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок ,а можно вопрос по таблице фоно затемнения из Кувватовского диска.Там написана таблица фона затемнения с нежелательными оттенками и нейтрализующими пигментами,например при нанесении 6 на осветленную базу нежелательный оттенок серо-зеленый и пигментируем его оранжевым и т.д А осветленная база для всех примеров из таблицы какого уровня? Ведь при осветлении волос Фон осветления получается разного уровня- от очень светло золотистого до оранжевого.И как тогда пользоваться таблицей?Спасибо за ответ.

 

 

Я не могу точно сказать о чём там идёт речь - диск я ещё не приобрела (в Украине будут распространять только с осени, как ответил господин Кувватов). Я думаю, что здесь речь идет о 8-10 уровнях. Потому, что имено эти уровни приходится затемнять (самые проблемные 10). Просто в волосах 8-10 уровней жёлтый пигмент. А при взаимодействии с натуралкой даёт грязно-зелёный оттенок. А про ре-пигментацию, по моему, это отдельная тема. Волосы перед затемнением предварительно пигментируют (иначе цвет быстро вымоется) медным оттенком с натуралкой, а потом уж красят с корректором. Меня лично так учили, может, у кого-то другое мнение. Если интересно - пиши в личку или на аську. Тогда можно будет говорить что-то конкретное после того, как узнаю что именно тебе не понятно. Постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светанок ,а можно вопрос по таблице фоно затемнения из Кувватовского диска.Там написана таблица фона затемнения с нежелательными оттенками и нейтрализующими пигментами,например при нанесении 6 на осветленную базу нежелательный оттенок серо-зеленый и пигментируем его оранжевым и т.д А осветленная база для всех примеров из таблицы какого уровня? Ведь при осветлении волос Фон осветления получается разного уровня- от очень светло золотистого до оранжевого.И как тогда пользоваться таблицей?Спасибо за ответ.

 

в каком плане пользоваться таблицей, в принципе при затемнении таких нюансов как при осветлении не бывает и цвет достаточно корректиировать тремя оттенками, я последнее время работая на Wella вообще только 7/75 добавляю при затемнении, количество регулирую в зависимости от светлоты желаемой.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в окрашивании волос имею слабое представлении.Вопрос как пользоваться таблицей возник для меня после темы в начинающем мастере /погомите советом по окрашиванию/.Там рассматривалась тема как сделать окрашивание волос на базе 9.3 в более темные цвета.Чтобы избежать нежелательных оттенков по таблице требовалась определенная корректировка.А для меня было новостью ,что отталкиваться надо в первую очередь от фона осветления .что надо корректировать нежелательный оттенок этого фона ,а потом добавлять корректировку по таблице .Т .е значение имеет цвет от которого мы отталкиваемся при окрашивании волос в более темные оттенки.Поэтому для меня образ.овалась каша в голове .насчет того .что мне надо идти учиться-можно не напоминать .я знаю.а спрошу сейчас господина Кувватова-а будут ли ваши диски в печатном издании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.